Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Отзывы о ветклиниках
Vic
81.  
81
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Народ, у кгого-нибудь есть на примете хороший орнитолог?
Мама Шурика и Черныша.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Дорогие коллеги, я не отрицаю, что ветарвчи бывают разные и все совершают ошибки. Но д-р Исаченко действиетельно произвел на меня впечатление своей работой с Лакки. И вчера, когда мы опять были у него на осмотре, прозвучало мнение, что физиологические особенности этой собаки таковы, что данный шовный матеоиал у нее слишком быстро рассасывается. Так что не торопитесь обвинять человека, если его вины нет или она не доказана.
А Вам, уважаемый Sarcom, я могу только ответить, что для меня люди изначально все хорошие, просто каждый со своими особенностями и недостатками. И вообще, люди нам открываются именно с той стороны, как мы изначально настроены их видеть. И Вы их видите именно так. Но, к счастью, не у всех такие жизненные позиции.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Vic, обратитесь в институт зоологии там высококласные специалисты!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Vic
84.  
84
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Aida)
Vic, обратитесь в институт зоологии там высококласные специалисты!

А где такой институт?
Мама Шурика и Черныша.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Знаем об Исаченко самые лучшие отзывы от РАЗНЫХ людей. Сами не пересекались. К нам приезжает Александра Болматова и Кашпер. Александра - чаще. Но хотим познакомиться с Исаченко.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Vic,
институт зоологии Национальная академия наук... к сожалению телефон не помню но могу спросить... как ехать могу сказать... но давай через личку это не та тема ! не будем флудить... yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Сегодня прочитала про клещи в другой теме и вспомнила такой случай blush Подобрали на улице афганскую борзую, а они же такие шерстяные, длинноволосые, обнаружили на животе клеща. Попытались вытащить дома самостоятельно, но не получилось и повезли к врачу. Врач-молодая девушка, осмотрела собаку, взяла медицинские щипцы и начала удалять этого клеща. Как она его только не выкручила, все напрасно. Собака лежала спокойно, не вскрикивала. Хотели уже звать на помощь врача-мужчину, и тут, вдруг, моя мама поняла, что это не клещ, а титька shok Представляете, бывает же такое mosking
88.  
88
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
расскажу историю про щеночку Вельку – мы с волонтеркой Мариной недавно ее на передержку забрали. лежала она в 6й комнате. насколько я знаю – долго. перелом у нее передней правой. повезли значицца мы с Настей ее к Грише в Ратомку. и обнаружилось там жутчайшее воспаление. мышечного слоя включительно. не знаю что именно входит в обязанности Гурских ветов, поэтому промолчу. Гриша, на мой профанский взгляд, вет он.. не очень старательный (не знаю как на счет сборки костей и с лошадьми..): осталась помогать на вскрытии этого воспаления.. обработал он это дело – и вперед, залечивайте, потом привозите. а ей все хуже, и некроз распространялся, и рвота уже септическая началась.. я потащила ее в соседнюю ветлечебницу. мелкая такая, стандартная, гос. так вот. там было 3 вета – 2 тетки и парниша. и я наконец-то увидела реально толковых ветов!(это я про теток))))) велькину лапу приводили в порядок не меньше получаса! (!) держа вчетвером=/ надо было видеть как тщательно они это делали, слышать какими словами они ее успокаивали..=’)))) и уже на следующий день отек спал чуть не в два раза! и кожа (на неповрежденных местах..) снова стала живого розового цвета))) и лапа останется при нас))
узнаю имена и напишу огромными буквами! спасибо огромное за таких людей!))
зы. а перед глазами картина с Гурского: привела я Рыбу на прививку к местной ветше, она на расстояние вытянутой руки подошла, «держите собаку». 3 раза колола и три раза отходила – Рыба, видите ли, шевелился. =/ даже не прикоснулась к нему.. >8(((((
89.
89
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера смотрела про "Город собак". Так хочется все 12 часов работы НАШИМ врачам крутить такие программы. Про людей, которые стали ветами, что бы помогать , что бы " им не болело". Зачем идут учиться на ветов те, кто не любит животных? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
во-во. я тоже не понимаю=\ шли бы себе в офис - и чисто, и пантова.. 8(((
91.  
91
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
4ernaja, знаю Ульяну. После нее (ей просто надо было куда-то уехать) Исаченко не успел спасти мою собаку.

Когда-то знаменитый Орехов перепутал простуду и интерит. Собака умерла.

И Анжелу знаю, своим знакомым её рекомендую.
Правда, своих малышей веду к Исаченко. Я ему доверяю и люблю "его гомеопатию". Проверено, работает.

92.  
92
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Орехов - очень хороший, знающий и преданный животным врач. Вся его жизнь - это подвиг. В то время таких врачей просто не было. Это человек уникальный. Он, конечно же, тоже ошибался. Особенно, когда многие болячки объяснял демодекозом. Он спас однажды нашего уже старого ньюфа практически от непроходимости. Технологии были еще те, однако, собака осталась жива. Сегодня были с нашей новой собакой в Альфавет. Принимала Александра. Мы очень довольны, и в следующий раз пойдем только туда. Она не только осматривает животное (причем делает это на совесть), она его еще и чувствует и понимает.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Александра. Александра... Улыбчиваяю веселая! Только собак с Гурского при стерилизации штопает абы как, хуже. чем носки! Так,что потом наши "малоквалифицированные" фельдшеры шарахаются от швов и гной выдавливают)))))))))
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
не такая она уж веселая, я бы сказала, что истеричная. Подход к работе у нее не душевный, не видно, что она действительно любит животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
anastezia, как носки или хуже чем носки, но ведь заштопала. После Исаченко вообще вон кишки вываливаются smile
8 029 575 50 70 Настя
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
улитка, у Сергея Михайловича я оперировала только своих 9 животных. Очень-очень довольна. Швы заживают очень быстро и хорошо, никаких осложнений. Это мой личный опыт. yes
Про собаку Лакки : прости, но кишки не вывалятся за короткое время. Это был процесс, за которым не досмотрели + индивидуальность к шовному материалу. Ты бы видела в каком состоянии ее привезли shok , а Сергей Михайлович ее спас, подарил жизнь ! yes Лакки жива и счастлива, чего не скажешь о пациентах Александры.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.
97
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Зачем ты ЭТО делаешь? Защищать Александру можно не задевать : другого врача. И, если бы за Лаки смотрели нормально, то с ней не случилось бы того кошмара. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Выражаю огромную благодарность Сергею Михайловичу за успешную операцию Герды ! NY19

Я очень рада , что есть такой замечательный доктор ! Спать моей семье можно спокойно! yes

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 29.12.2008, 01:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.  
99
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Жирно вываливаются после исаченко кишки! однока исключительно из-за индивидуальной особенности по неприятию шовного материала.
Мое мнение об Алексанре- лишь восприятие человека, который водит собак на обрабоку швов после стерилизации и который видит практически мясо наружу и при котором сегодня выдавливали гной и заливали димексид. Не более того. Всяко бывает! Безусловно, абы кишки не вываливась!все до сих пор с улыбкйой на Гурского вспоминают)))
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Да, а пациенты Александры либо мертвы, либо глубоко несчастны. Это ты, наверное тоже по личному опыту знаешь smile И индивидуальная непереносимость шовного материала может быть только у хирурга Исаченко, а у Александры это, повидимому, называется плохо заштопанные собаки lol
Сообщение отредактировал: улитка - Понедельник, 29.12.2008, 01:39
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0