Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Утопили собаку - как наказать зверство? (Тракторный завод, канал)
Утопили собаку - как наказать зверство?
121.  
121
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Скиньте мне образец листовок, я пойду гулять с обакой - и буду клеить у себя на районе (Курасовщина). Или с Серебряке нужно обязатель? могу и там, и расспечатать смогу

Добавлено (30 Октября 2011, 01:46)
---------------------------------------------
Эти подонки должны быть наказаны обязательно! sad

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shema, , в первом сообщении внизу.

Пока листовки клеяли только МишаБармалей у себя, я у себя и НадяЮтисан будет( или уже). Пробую договориться еще со " Времечком" дать устную информацию.

Пожалуйста, какие еще мысли? Как можно их вычислять?????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кидайте меня в тапками, ловлю их. Но, мне кажеться, что клеить надо недалеко, где нашли, т.е. в пром. зонах и предприятий. Скорее всего ее подкармливали там, она приносила щенков. В очередной раз принесла, начальству это надоело и дан был приказ свыше. Нашелся "слепой" исполнитель, "шестерка", он то спешил сделать и угодить и сделал "черное" дело. Я уверенна, что найдутся люди там, кто ее кормил и жалел. Надо было тянуть ее через Минск, квартал и еще с асвальтом. Нет, все было добыто там на пром. зонах. Он этим бы не утруждался. Может она и потеряшка, но скорее первородка, там она родилась, там она родила и там нашелся исполнитель - палач.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , тапками не будем. yes Там клеем. НО ее могут ОПОЗНАТЬ в ЛЮБОМ р-не( вдруг, кто-то где-то у кого-то с кем-то ее видел).... ищем ЛЮБЫЕ следы...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может даже про вознаграждение мельком сказать. За деньги люди быстрее могут подсказать и рассказать.

Добавлено (30 Октября 2011, 10:20)
---------------------------------------------
Наталья, вот если мне не подводит интуиция, не была она хозяйской - никогда. Она была дочь полка.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 30.10.2011, 12:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , она была маленькая и в кожаном ошейнике.....Значит, хоть кто-то опекал, значит, кто-то ее видел и знает, где она обитала...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, я об этом же, читайте выше. blush Всегда найдутся люди на предприятии, кто жалеет, кормит, немного опекает, но боится потерять работу и поэтому не... girl_mad Она могла щенком прибиться на предприятия и пром. зоны.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 30.10.2011, 12:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Ребята, я вот тут в "потеряшках" нашла объявление http://egida.by/board/5-1-0-10358 Похожа?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marseille, . нет, это - не она. Спасибо, что внимательны к теме. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Здравствуйте! Я не хочу писать разводить и слушать полемику-Я ГОТОВА И ХОЧУ ПОМОЧЬ!!!!
МОГУ:
расклеивать листовки
опрашивать близлежайшие дома, собачников
смогу выйти на ТВ ЛАД и СБ- беларусь-сегодня. чтобы придать оглазки данное происшествие!
ЗВОНИТЕ МНЕ ! 8-025-638-69-30
а лучше я сама сегодня позвоню по этому телефону 630-79-33
п.с. у меня сразу родилась версия-это сделали подростки, а собака домашняя, чья-то, возможно её даже не будут искать, а возможно потеряшка. так что советую ещё расклеить объявки о том, что собака найдена и не писать, что её утопили. Просто будет хозяин-будет и дело. пусть даже административное. Только б лучше суд линча!!!!!!! для таких отморов! т и мразей! сегодня узнала, досих пор рыдаю...:(
8-029-3-999-663
131.  
131
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Temo4ka)
а лучше я сама сегодня позвоню по этому телефону 630-79-33

yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Temo4ka)
МОГУ:
расклеивать листовки
опрашивать близлежайшие дома, собачников
смогу выйти на ТВ ЛАД и СБ- беларусь-сегодня.

Temo4ka, СПАСИБО! yes


Что ни делается - к лучшему!
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, , Ольга, спасибо! yes Клейте у себя. yes
И, как договорились, будет возможность- приезжайте: пойдем по Велозаводу и еще раз по Тракторному.
Может, еще кто-то может помочь руками?
По ТВ: выслала информацию на " Времечко", но раньше среды ничего не получится- не те ведущие, которые любят собак. sad
По " ЗонеХ"- хорошо бы. Но РЕПОРТАЖ с милицией, детьми и местом проишествия. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Так, мой муж мне подал идею! Наш друг работает менеджером по этомук району (партиз-ий, и т.д.) он возле каждого магазина развесит в течение всей недели, а я в субботу поеду тоже по этомцу району на целый день буду расспрашивать людей и расклеивать тоже, там у меня друзья живут, тоже дам объявки и они порасклеивают.
А так я работаю до 18 00 и смогу только вечером по своему району порасклеивать

Добавлено (31 Октября 2011, 14:42)
---------------------------------------------
Вконтакте нашлись добрые люди! Сегодня в 18.30 встречаюсь в метро для передачи объявлений. Девушка расклеит часть сегодлня и часть завтра с утра.!!!

Добавлено (31 Октября 2011, 15:15)
---------------------------------------------
А еще я распечатал на 1 листе сразу 2 объявления и разрезала их. Так у меня получились листовки с фото. Отдам девушке она раскидает по почтовым ящикам в близлижайших домах. Если нужны еще листовки-пишите, сделаю. Просто самой не получится среди рабочего дня подъехать, а так после 18 00 смогу передать их по линии метро!

8-029-3-999-663
135.  
135
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На лошидном форуме и-го-го люди отозвались. Будут расклеивать. Все хотят, чтобы садисты были наказаны.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
136.  
136
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Расклеивал в вс. на Партизанском (от Ванеева до ун.Беларусь), возле 5-й больницы и немного на Мышиностроителей.

На неделе раскидаю в Колядичах, на Казинца и в районе от Партизанского до ст.м. "Пролетарская".

P.S. Кстати, давайте глянем в районе место, откуда асфальт в сетку могли нагрузить. Хотя бы направление установим.

Мысли такие:
1. тот, кто убил собаку, думаю, пришел со стороны Тракторного. Со стороны ст.м. Пролетарская идти долго и к тому же там есть более глухие места у речки, куда часто не заходят .
2. мне кажется что это была женщина. Просто все сделано слишком , если такое уместно, аккуратно. Школота или какой дегенерат просто бы привязали проволокой кирпич или что из железа и закинули бы подальше. А так лежит вблизи берега совсем лежит.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Понедельник, 31.10.2011, 17:02
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Jul
137.  
137
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Однажды мою собаку сбросили с крыши 12-этажного дома. Это сделали дети, 2 брата (из многодетной семьи, родители алкоголики), возраст от 10 до 12 лет. Они так убивали очень многих животных и котов и собак. Я написала это к тому, что нужно поспрашивать так же и у детей, которые бегают во дворах, может в школах в том районе.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Jul)
Однажды мою собаку сбросили с крыши 12-этажного дома. Это сделали дети

а мы тут рассуждаем о том, какая нежная психика у современных детей.... girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я писала, что рассказала, что в районе есть мальчик Шакаленок, его взрослый брат- отморозок. И про малого много чего говорят дети. НО детей милиция будет допрашивать при родителях. Но малышне проще сбросить, чем аккуратно связывать ... По-моему- все-таки, взрослые.
Barmaley, , завтра идем вместе. Завтра, возможно, " Времечко" поможет.

Добавлено (31 Октября 2011, 19:59)
---------------------------------------------
Temo4ka, , Horsewoman, , Спасибо, что заметили эту тему и не остались равнодушными...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что сейчас находится по вдресу: Стахановская 13??? Раньше там была школа-интернат для детей сирот (с ЗПР). Что там сейчас? Вроде ж было какое-то учреждение для трудных подростков... Там близко совсем...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Утопили собаку - как наказать зверство? (Тракторный завод, канал)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0