Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Утопили собаку - как наказать зверство? (Тракторный завод, канал)
Утопили собаку - как наказать зверство?
81.  
81
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Объявление можно скачать по ссылке: http://ifolder.ru/26565699

Добавлено (26 Октября 2011, 00:33)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Октября 2011, 00:43)
---------------------------------------------
Я распечатала ч/б объявки. Если кто-нибудь желает - я завтра до 17.00 недалеко от ст. метро "Восток", а потом могу подвезти по линии метро. Звоните!

82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, , может, ты оставишь объявления на ст. м. " Тракторный", не выходя из метро- у любой проходной( они берут) просто скажешь до скольки нужно заброать и в каком краю.
Мы бы сегодня пошли вечером клеять.

Добавлено (26 Октября 2011, 09:44)
---------------------------------------------
Модераторы! Перенесите пожалуйста фото и макет объявления в ПЕРВОЕ сообщение НАПОСТОЯННО. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Driada1983)
неужели вы не понимаете что нельзя такие вещи расклеивать в школах т.к. у детей шаткая психика?

Это ДЕТСКАЯ психика слабая у СОВРЕМЕННЫХ детей????ха ха ха(если можно смеяться в такой тяжелой теме).
Да они за компани своими , играми (не во дворе,а в компах),вкусной едой, потаканием всем их прихотям.. пивом и развлечениями(это дети уже постарше) -не видят ЖИЗНИ с ее не только радостями и домашним полным обеспечением,но и горем, жестокостью...Забыли,что природа существует- лес, озеро, птицы, животные...
Пусть знают, что на только компьютерные игры, пиво и дискотеки существуют..а есть и боль, и жестокость и такие вот твари, которые собак топят.
Наши чью психику охранять - СОВРЕМЕННЫХ деток.

Добавлено (26 Октября 2011, 10:05)
---------------------------------------------
Не уверена, что это не дети сделали, "нежную" психику которых Вы так жалеете.

Добавлено (26 Октября 2011, 10:07)
---------------------------------------------
Кстати, а может быть собаку эту привезли из другого района и уже тут, в таком безлюдонмо месте, утопили? Ведь никто из собачников , как вы писали, ее не видел тут до этого?

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже склоняюсь к подросткм. Но я не собирвюсь клеять шокирующие фото.А фото с мордочкой собаки, заклеяной скотчем, думаю, им показывать можно. при детях собаку доставали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, не могу понять, ХВОСТ купирован у неё???? shok это не может быть русский спаниель, которого уже ищут с зимы???? shok

Добавлено (26 Октября 2011, 10:47)
---------------------------------------------
уфффф... кажись не она. у потеряшки больше белого. вот фотка:



Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
уфффф... кажись не она. у потеряшки больше белого. вот фотка:

Оль, потеряшка сфотографтрована справа, а фото погибшей собаки сделаны с левой стороны. Так что не факт ещё...
И не очень хорошо видно, есть ли белая полоса на мордочке.
Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 26.10.2011, 11:55
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
87.  
87
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
это разные собаки!

Добавлено (26 Октября 2011, 11:02)
---------------------------------------------
у потеряшки правая передняя лапа белая, а у выловленной из воды явно от локтя до плеча - черная.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Йети, не она. Смотри, на фото потерянной собаки возле носа белое
89.  
89
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ariana, sveta_, вижу, не потеряшка yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
но вообще мне кажется погибшая похожа на спаника sad + крап на лапках...


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Катенька)
Это ДЕТСКАЯ психика слабая у СОВРЕМЕННЫХ детей????ха ха ха(если можно смеяться в такой тяжелой теме).

да. в школу ходят дети с 6ти лет и психика деток младшей школы не готова такое принимать. и я как мама подала бы в суд если бы моему ребенку показали и рассказали о подобных зверствах. защищая своим права не забудьте не ущемлять чужих. моральный вред и нравственные страдания. хотите информации от детей берите фото и идите разговаривать выборочно со старшеклассниками. и думаю ни один нормальный директор не позволит разместить такую информацию в школе.

Quote (Катенька)
Не уверена, что это не дети сделали, "нежную" психику которых Вы так жалеете

я писала что возможно это сделали подростки. жестокие подростки. но дети - это не только те кто пьют пиво. я не знаю где вы учились у нас в лицее никто не употреблял и в мыслях не было. все учились чтобы получить образование. я очень жалею нежную психику своего малолетнего сына. и если бы ему в школе такое показали - убила бы на месте
Сообщение отредактировал: Driada1983 - Среда, 26.10.2011, 12:33
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
но вообще мне кажется погибшая похожа на спаника


да не похожа... это и есть спаник
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
это и есть спаник

тогда у нас есть вот кто:

Quote (Оля_Яло)
Пропала собака,чёрно-белый русский спаниель,5 лет,22 июня, в районе ул.Олешева-Измайловская.Собака больна,нуждается в спецуходе.Будем благодарны за любую информацию.
Владелец: Татьяна
Контакты: 8029-3169916

Добавлено (26 Октября 2011, 12:28)
---------------------------------------------
позвонила хозяйке. девочка их так и не найдена. пропала из частного сектора. у собаки была эпилепсия. долго говорили с ней. женщина ужасно расстроилась, сказала что сама не сможет смотреть ТАКИЕ фотки. сейчас поговорит с мужем чтобы он посмотрел. sad будут перезванивать.



Что ни делается - к лучшему!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (adeki)
Прочла тему и не могу понять,почему эта грустная история,которая может вызвать только единодушное возмущение и сплочение ,вызвала такую странную полемику?Почему нельзя идти параллельными путями?Driada1983 договаривается с милицией и под ее чутким руководством, вдохновляемые ее верой в них ,они быстренько находят душегубов.ElenKo перевоспитывает общество и глобально меняет систему,ну а Н.А. уже делает черную работу,выезжает на место ,фотографирует труп,клеит объявления ,договаривается с прессой,пытается достучаться до чиновников,организовывает акции,ей не привыкать.Мотя и компания будут сотнями спасать конкретных собачек


я бы не сказала что это просто шутка и повод для "ржачки"... blush И даже больше - это не просто шутка.. girl_haha
Это руководство к действию и даже целый план. Практически каждому из участников полемики .. Так что народ давайте вперед и до победы girl_haha
И тогда не придется переживать и нервничать что кто-то НЕ понимает и НЕ делает то, что вы считаете необходимым или делает НЕ так . Каждый при деле, причем при понятном ему и с целями достижимыми по его мнению. mosking
Спасибо, Инна yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Driada1983)
я очень жалею нежную психику своего малолетнего сына. и если бы ему в школе такое показали - убила бы на месте


Наивная... Видели бы Вы ,что показывают, например ,в той же Испании в новостях, абсолютно не предупреждая слабонервных и детей отойти от экрана.
Вам бы пришлось всех телевизионщиков поубивать.Или всю жизнь только бы и работали на то ,чтобы оплачивать адвокатов, если бы ребенок получил душевную травму от увиденного по телевезиру.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, ой, Оль, это ужасная весть...
97.  
97
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, ну что по мужу?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
98.  
98
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Quote (Илона)
Наивная... Видели бы Вы ,что показывают, например ,в той же Испании в новостях


Уверена, что может быть из всех пишуших в этой теме только Driada1983 и Наталья НЕ наивные. Есть и еще не наивные, но их здесь немного.

И что Вы Илона (заодно с желающими расклейки) предлагаете - умножать беззаконие и дальше??? раз уж насилие по телеку - так и мы принесем его и с расклейкой в наши дворы? если кто-то делает что-то плохое - даже массово - это не значит, что плохое вдруг становится хорошим, или позволяет его тиражировать.

Вы чего хотите - чтоб родители защищали своих детей от зоозащитников??? И много единомышленников вы так привлечете?

Если уж и делать расклейку - то не такую! Можно было бы, например, написать, что найдена собака (дать описание) и она ищет хозяев (старых). Не исключено, что в таком случае мог бы позвонить даже убийца (из любопытства, что жива). Во всяком случае, это не нанесло бы вреда другим, а результат был бы тот же.

Не надо забывать, что ПРАВА одного человека (если вам угодно - то и животного) заканчиваются ровно там, где начинаются ПРАВА ДРУГОГО. И права людей в данном случае нарушаются. Я тоже не хочу этого видеть (расклейку такую), и тем более, чтоб на это смотрел ребенок.

Только похоже, что некоторым здесь - плевать на это, и они действуют только в своих СОБСТВЕННЫХ интересах. А некоторые другие просто этого не видят, хотя могли бы поразмыслить об этом.
99.  
99
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Что вешать в школе будет решать только руководство
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
100.
100
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Люди, да не кормите вы тролля! mosking Неужели не видно, что человек не настроен на конструктивную беседу.

Quote
Троллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.


Человек палец о палец не ударил, сидит на пятой точке в уютном кресле перед монитором компьютера, стебётся над вами и изгаляется, раздаёт указания, в уши льёт бред о том, кто ей и что должен и обязательно в той форме, которой хочется именно ей. В игнор! mosking
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Утопили собаку - как наказать зверство? (Тракторный завод, канал)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0