Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Пикетирование ГП "Фауна города" (10-11 июля, ул.Гурского 42)
Пикетирование ГП "Фауна города"
GZ
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (katrin_1_1)
предлагаю остановиться на версии, что это дискуссия
Quote (katrin_1_1)
не хотите, но все же поучаете?

Если это дискуссия - давайте не будем покрикивать друг на друга? Я неоднократно подчеркнул, что высказываю лишь свое мнение. Вернее даже сказать: сомнения.
Мои сомнения - имеют право на существование: безотносительно к фамилии заявителя, о котором столько спорят. Поскольку я вижу ПРОБЛЕМУ не в "Фауне" и не в конкретном руководителе, а гораздо шире.
Но не будем выходить за рамки темы. Если кого-то что-то интересует - у нас тут и другие темы и ЛС. В общем, можно уточнить, спросить и т.д..
И, в конце концов, каждый из нас может заблуждаться. Даже я... yes

42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, проблемма ВЫШЕ. И мы знаем, где. sad Но пикетировать нужно именно Фауну( пока Фауну). Главное, что бы разрешили. Начало положено: не важно кем. В городе узнают, что, если даже откажут, что пикетировать хотели Фауну. И будут хотеть еще ни один раз . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Не ВЫШЕ (надеюсь, на резиденцию главы государства нас никто не поведет?), а ШИРЕ.
44.  
44
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
"Главное, что бы разрешили"
а можно и без разрешения)))) акция мирная, менты работают не очень шустро+это не центр города...максимум что возможно что нас разгонят.
как вам такая мысль???
Меркурий крю
+375 29 3444677
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, Президента не тронем! yes Его не за что! Если бы он знал, что творится на Фауне, пришел бы в ужас! Но, когда-нибудь НЕПРЕМЕННО узнает! yes

Добавлено (20 Июнь 2009, 00:44)
---------------------------------------------
Tanushka09, Ваша мысль ООЗЖ не подходит. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Если бы он знал, что творится на Фауне, пришел бы в ужас!

разбазаривание народных денег!! shok завтра за обедом скажу ему mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
47.  
47
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
мда((( печальные все эти шутки(((
Меркурий крю
+375 29 3444677
GZ
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Не успел дописать...
С чем связано мое вмешательство в то, что меня практически не касается?

То, что проблема шире - давным-давно должны были понять т.н. "защитники" (если кто-то поторопится обидеться - посмотрите http://egida.ucoz.ru/forum/59-2731-81925-16-1245269602 ).
Но не поняли. Потому что не хотели видеть.
А сегодня - прекрасная возможность для пиара. Даже если конкретный человек, давший заявку на пикет, делает это из самых лучших побуждений. Что, между прочим, очень и очень вероятно...

Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 20.06.2009, 02:50
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (GZ)
давайте не будем покрикивать друг на друга

я уважаю Вас и Ваше мнение как оппонента и/или собеседника. а для покрикивать - тут не место, не время и нет причин yes
по теме
Quote (GZ)
Поскольку я вижу ПРОБЛЕМУ

в этом и дело. многие понимают, что проблема существует, но видят ее по-разному. а поддержать акцию можно лишь, если взгляды на проблему совпадают. и также важно, чтобы предполагаемые пути решения были приемлимы, ведь просто заявить факты ужасного отношения к животным недостаточно, необходимо еще и предлагать выходы, а уж тут есть варианты и разные.

ко всем: дело тут не в том, что кто-то не посоветовался или сделал втихоря, а в том, что мы в информационной блокаде. успех пикета зависит на прямую от количества участников, так к чему же это молчание, вместо привлечения людей, освещения вопросов, обсуждения, работы и подготовки.. ведь до июля времени мало и можно уже начинать искать единомышленников yes

GZ
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
katrin_1_1, спасибо. Я не слишком погорячился?

Еще одно обстоятельство... Это уже практический момент, не "философствования".

А кто вообще увидит тот пикет? Кроме Томашевского, конечно.
Я имею в виду удаленность места от "людских троп". Это ж даже не площадь Бангалор, куда загоняют нашу оппозицию...

51.  
51
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
последний раз ОП загнали на Хоружей...
проведём агитацию значит!!! может у кого есть знакомые журналисты, которые освещают новостные ленты хотя бы в интернете?
Меркурий крю
+375 29 3444677
GZ
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Интернет...

Прежде всего - как опять же мне думается - о ситуации должны знать те, кто оплачивает содержание "Фауны": владельцы животных. (Хотя и среди них, боюсь, - многим до лампочки, что там происходит: меньше бродячих на улице - меньше риска подхватить какую-нибудь заразу элитной домашней собачке...)

А Интернет - далеко не у каждого.

Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 20.06.2009, 02:04
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
лучше всего, если б это увидели и запечатлели СМИ yes
те, кто заинтересован придут, посмотрят и поучавствуют, ну а те, кто заинтересован не настолько, чтоб быть там физически, смогут вникнуть в проблемму удаленно....
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
мне важно знать, КТО проводит пикет. если это пушкевич и иже с ними, то какие бы цели они не назвали, я туда ни ногой. ибо не знаешь, чем в конце концов оно обернется nea
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
GZ
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (diamant)
ибо не знаешь, чем в конце концов оно обернется

По-моему, в этом-то случае - прекрасно знаем...

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди к пикетам ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО готовятся. До этого- обсуждают( штабом или чем- товроде того). Это- не съемки программы рядом с Фауной. Понимаю одно: если и готовятся к пикету, то пока мы не знаем, кто. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.06.2009, 06:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (GZ)
По-моему, в этом-то случае - прекрасно знаем...

ага, опять Зоосвет всех спасает lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
GZ
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
А то!..

Мало того. Протянут после этого свои "идейки", после чего "жить станет лучше, станет веселей"...

Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 20.06.2009, 02:13
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, считаю это неверным - общаться через третьих лиц, вместо того, чтобы выложить копию заявления о пикете + предварительную программу на официальных сайтах зоозащитных организаций,
Quote (katrin_1_1)
мы в информационной блокаде
,
но у нас есть хотя бы
Quote (w1979)
если хотите поговорить с вадимом его тел. 44-7079698 велком

может стоит позвонить и спросить?
GZ
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Я тут много чего наговорил, конечно.

И только сейчас задумался: действительно как-то странно... Что творится на "Фауне" - лучше чем Вам, волонтерам, никому не известно.
А пикет против этого готовят какие-то другие люди - и Вы об этом узнаете из того же Интернета...
Непонятно... Я, конечно, - сторонний наблюдатель практически. Но со стороны иногда бывает виднее...

Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 20.06.2009, 02:20
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Пикетирование ГП "Фауна города" (10-11 июля, ул.Гурского 42)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0