Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Пикетирование ГП "Фауна города" (10-11 июля, ул.Гурского 42)
Пикетирование ГП "Фауна города"
GZ
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Еще пару слов позвольте.
Тех, кто готов "объединяться" с кем попало "ради общего дела", настоятельно прошу прочесть материал, помещенный в сообщении http://egida.ucoz.ru/forum/68-2619-81680-16-1245546355

Те, кому сегодня немножко за двадцать (и даже чуть за тридцать) просто не могли охватить всю "историю вопроса".
Но нашим "зубрам" - далеко не по восемнадцать. Они ОБЯЗАНЫ обладать способностью глубоко анализировать ситуацию.
Прочтя предложенную Вашему вниманию статью, Вы можете сделать вывод о наличии подобной способности...

www
82.  
82
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
2 Chelovek

если будет и 100, 200 человек это не будет нарушением

заявляется предположительное количество участников

ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
GZ
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
"Стибрено" не надо пояснять с какого сайта... С сохранением "боевой раскраски". Восклицательных знаков, которыми утыканы страницы, уже не хватает...

Quote
3243. пушкевич [чара] (Сегодня 15:31)
ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ НАИВНЫМИ! или КТО ТАКОЙ ТАМАШЕВСКИЙ, ГДЕ ЕГО НАШЛИ И ДЛЯ ЧЕГО поставили на Фауну):

Мне хотелось бы обладать той полнотой власти, которую вы мне регулярно приписываете, уважаемые дамы и господа. [color=red]Увы, это не так! Я никого не могу снять с работы или назначить.

Неоднократно мы пытались ваше внимание направить в нужную сторону, говоря, что Тамашевский сам бы НИКОГДА НЕ ПОСМЕЛ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК НАГЛО, НАХРАПИСТО И ВЫЗЫВАЮЩЕ! Мы думали, что вы догадаетесь, где искать акценты, но этого не произошло.

Тамашевский лишь пеш... в большой шахматной игре. Вот понадобился такой на роль мальчика для битья и вот он я, Я ТУТ!

И Реентович тоже дело десятое во всем этом. Поэтому возвращение к живодерке дело не случайное. Ну не любят животных в нашей стране, мягко сказано!

Поэтому предлагаем всем вам не пороть горячку, а действовать обдуманно и не выплескивать все свои эмоции на сайт. Так будет лучше для всех.

Что касается нас, то сильный и наглый, обладающий властью противник, нас не пугает. Закроют одно общество, а мы два других откроем.
Чиновники даже не понимают, как они наивны и смешны в своих попытках через вторых-третьих лиц нас запугать.

Мы желаем всем здоровья НРАВСТВЕННОГО И ФИЗИЧЕСКОГО, у всех нас есть о ком заботиться.
Вы можете создать и свою листовку, но не более 299 экземпляров. Давайте готовиться к пикету: все лозунги и транспаранты будут сфотографированы, размещены на сайте и отправлены туда, где их прочтут без злобы и ненависти.

***
Не мое, в общем, дело...
Среди Вас случайно нет будущих специалистов?..

84.  
84
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (GZ)
Среди Вас случайно нет будущих специалистов?..

GZ, может глупый вопрос, но что это значит? специалистов в какой отрасли, поясните, пожалуйста, если можно lol
GZ
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Я бы так сказал: не в отрасли, а в сфере...

А разве без подсказки не очевидно? Гостевая ("за" другие страницы не скажу) упомянутого сайта - сплошь заклинания; восклицательные знаки - чуть не в каждой фразе; последние дни - сообщения разукрашены, как новогодняя елка.

Истерика...

86.  
86
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
GZ, спасибо - поняла girl_haha
GZ
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
"Счастье - это когда тебя понимают..."
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
а я не поняла...:(

Добавлено (22 Июнь 2009, 22:02)
---------------------------------------------
или вы про психиатра для пушкевич? mosking

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
GZ
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Busya, а Вы зайдите в ту самую гостевую и просто ПОСМОТРИТЕ (не читайте, а посмотрите) на сообщения "лучшей зоозащитницы всех времен и народов".

***
Ну вот видите... Удалять свои сообщения - почему-то нельзя. Мое - просто уже излишне.

А Вы говорите: не поняли. Скромничаете...

Сообщение отредактировал: GZ - Понедельник, 22.06.2009, 23:09
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
GZ, давно уже там не была, но любопытство взяло свое. схожу. посмотреть. То что по бабушке чаре психушка плачет - я уже давно поняла girl_haha и без разукрашенной гостевой. всегда волоновал впопрос : когда она пишет МЫ - кого имеет в виду? мы николай второй? girl_haha после оскорблений в адерс Моти я ее презираю...
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
GZ
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Однако, Вы обратили внимание?

Quote
Давайте готовиться к пикету: все лозунги и транспаранты будут сфотографированы, размещены на сайте и отправлены туда, где их прочтут без злобы и ненависти.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
и куда же из отправят эти плакаты и транспоранты? girl_haha я думала что они нужны для пикета, оказывается нет:) Вообщем организаторы пикета не по адресу обратились, имхо... у нее уже наверное много "новаторских" идей и в голове созревают текста очередных писем...
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
GZ
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Еще раз напомню: я - не волонтер.
Я - вообще никакой не "защитник". (Если не забыли - я разрушитель всего зоозащитного движения всей Беларуси с окрестностями.)

Я лишь обращаю внимание на те или иные моменты. Нудный я... К каждой запятой, от нечего делать, придираюсь, как верно было подмечено кем-то из ЕДИНОмышленниц г-жи Пушкевич.

А решение принимать - Вам.

94.  
94
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (www)
. заменить полностью персонал фауны начиная с директора и заканчивая уборщицей.


осмелюсь не согласиться. Многие работники по уходу за животными - замечательные люди, честно и ответственно выполняющие свою работу. И они всегда очень помогали животным. Кроме того, у них уже есть значительный опыт по уходу за животными и их адаптации и приручению. yes
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zeka, Женька, ты скопировала мой пост или мы настолько единомышленники в этом вопросе girl_haha
96.
96
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Хочется высказать своё мнение, мнение ни члена ОЗЖ, ни волонтёра, просто так скажем стороннего наблюдателя.

www, прошу без преждевременных выводов дочитать до конца. Я считаю, что Вы изначально не правильно подошли к идеи пикета ФГ. Вы озвучиваете и ставите целями слова и мысли других людей (многие здесь могут Вас цитировать и говорить, кем было это сказано и где Вы это взяли). Если Вы решили представлять общественность, то и задачи должны были быть общественными и более общими: Нет убийствам, нет отстрелам, за что их убивают, они наши друзья и т.д. Вы же взялись озвучивать венегрет из наших зоозащитников, абсолютно не представляя кто какие цели преследует и что же на самом деле происходит на той же ФГ. Как Вы можете идти на пикет, за что-то выступать, представляя картину в общих чертах??? Как Вы можете требовать что-то, если не представляете какие последствия могут быть после того или иного требования?

Не кажется ли Вам, что можно было провести пикет без поддержки различных ОЗЖ, выступить так, как думает общество, а не ОЗЖ? Многие пишут о былых обидах, почему бы не объединиться ради общего дела и т.д. А общее оно? Общее дело - это не пикет, а скажем закон о правах животных, влияние на происходящее и т.д. В настоящий же момент вы организовываете пикет только потому, что бывший региональный представитель WSPA стал тому виной. Абароник Жицце - это вообще какой-то непонятный отросток на теле Зоосвета, которые так же втихаря ото всех законы СВОИ пропихивают... С кем объединяться? Зачем?

Ладно, в любом случае заявка подана Вами, будет ли пикет или нет пока для всех загадка, но помните первое правило врачей - НЕ НАВРЕДИ!

Искренне желаю удачи Вам в начинаниях...

GZ
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
БОЦМАН, позвольте самую малость вступиться за www.
По-моему, человек искренен в своих намерениях. Стремится что-то изменить доступными средствами.
По-своему, он вполне логично полагает, что ради спасения животных следует забыть о прежних обидах и не "ковырять" прошлое, "историю".

Дело однако не в чьих-то ошибках или заблуждениях. Дело - для меня, во всяком случае - в полной неспособности известных нам деятелей ЗАЩИЩАТЬ. И не только животных.
Зато эти деятели отлично научились пиарить себя: сфотографировать плакаты и транспаранты с тем, чтобы отправить "туда, где их прочтут без злобы и ненависти".
Они уже - как отметил на известном сайте наш общий знакомый - порассказали англичанам, не разбирающимся "в тонкостях русского языка", что в РБ построен ПРИЮТ, за что получили грант. Что для них является достаточным основанием называть себя ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ организации, предоставившей этот самый грант.

Еще раз прошу прочесть статью в http://egida.ucoz.ru/forum/68-2619-81680-16-1245546355 Внимательно прочесть.

98.  
98
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Не вдаваясь в подробности истории либо искренних побуждений заявителя пикета. Мнение со стороны: нельзя объять необъятное nea Любая акция - дело не ради дела, а ради цели. Тут необходимо определиться и сделать упор на что-либо однородное, будь то Закон, руководство, сроки, цены - что-либо, но одно. Иначе информация размазывается и теряется. Не достигается ничего

Добавлено (22 Июнь 2009, 23:39)
---------------------------------------------
извините, сформулировала некорректно: ради достижения цели или привлечения внимания к конкретной проблеме yes

99.
99
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
GZ, знаете, есть такая поговорка - Хотелось как лучше, а получилось, как всегда. Очень хочется, что бы не получилось как всегда! Пикет дело нужное, их вообще нужно выводить и в затылок стрелять (не сочтите призывом) за преступления перед животными, за кровь, которая уже никогда не смоется с их рук... Но так же считаю преступлением последствия, которые могут быть, после пикета, организатором которого является человек, который никогда не вникал в проблемы бездомных животных! Я хочу сказать, что акции нужны, от общественности те, которые людей привлекают к этой проблеме, от ОЗЖ - цель которых является изменить законодательство, жестокое обращение (более конкретные задачи и цели), а не мировоззрение граждан...

Quote (GZ)
Еще раз прошу прочесть статью

Извините, я сейчас готовлю новый проект. Пока не получается прочитать...
GZ
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Не спорю. В деталях, может быть, и не на сто процентов согласен (что касается задач ОЗЖ, например), но ... уже не сегодня...
Время...

"Рэгламент", как говорил первый и последний Президент СССР Михаил Сергеевич Горбачев...

***
Прочесть статью я прошу не только Вас - всех участников разговора.

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 23.06.2009, 01:14
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Пикетирование ГП "Фауна города" (10-11 июля, ул.Гурского 42)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0