Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ofeliya1970, я рассчитывала на это: чтобы люди читали и рыдали, звонили и забирали :)
Я зверя вообще-то не видела никогда. Правьте текст, как посчитаете нужным.
К этому тексту нужно дюжину позитивненьких фото. Тогда будет нужный эффект.
82.  
82
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Девочки,ждем с утра новостей,как прошла первая ночь дома,как себя вел,как на выгуле.
8029 3114123 Татьяна
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тему лучше сразу переименовать:
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
(травмированный песик по-прежнему верит людям)

Для этого надо написать просьбу модератору в ЛС.

Добавлено (14 Декабря 2011, 02:00)
---------------------------------------------
Телефоны кураторов списком, пожалуйста, разместите.

84.  
84
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
такой текст!!!рыдаю!!!!
но думаю его жизнь куда плачевней даже этого текста!!!!!
и не смотря на то,что он слабо видит,кажется что он заглядывает прямо в глаза,и на всех смотрит с такой доротой и пониманием,что не верится,что он всю жизнь прожил на улице,да еще и покалеченный...
сердце разрывается как представляю его маленьким и всем переломаным,ума не приложу как он выжил....так хочется что бы оставшиеся жизнь у него была сладкой и чтоб он был любим!!!!
как будет здорово если его уже хозяин или хозяйка заберет на новый год!!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
как будет здорово если его уже хозяин или хозяйка заберет на новый год!!!

Сабрина-Рейчел, закинула на ИРР пока без фотографий. Ожидает модерацию. Не удивляйтесь, если будут звонки.
Телефон передержки под рукой? Подумайте, что нужно для детки. Будут предлагать помощь. Не отказывайтесь.
Люди часто это делают не только для собаки, но и для себя. Пусть становятся лучше и чище хоть таким образом.
Дайте им возможность поучаствовать в спасении Ванечки. Они запомнят этот эпизод и никогда не пройдут мимо
чужой боли.

Добавлено (14 Декабря 2011, 02:40)
---------------------------------------------
Так, нам рыдать разрешаю только от счастья, когда Ванечка поедет домой.
Не будете слушаться, познакомлю с Варей, - она терпеть не может, когда я над ней реву, какая она бедная и несчастная.
Сразу грызть меня начинает аки аллигатор. Когда перестает, я сразу понимаю, что жизнь прекрасна и удивительна. girl_haha
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 14.12.2011, 03:44
86.  
86
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
сонька,
Quote (сонька)
девочки тут в теме бусинка тоже помогает денюжкой 100 тыс. не забыли?

Quote (сонька)
мне в лс написал один очень хороший человечек ирина 51, поможет материально тоже. кому давать ее телефон?

ЛС

Добавлено (14 Декабря 2011, 09:45)
---------------------------------------------
Наталия, тоже плакала, берет за душу.
Название к тексту и для пиара, я бы написала такое: Хватит умирать - я буду жить!

Добавлено (14 Декабря 2011, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Сабрина-Рейчел)
как будет здорово если его уже хозяин или хозяйка заберет на новый год!!!

Девочки, что мы-люди можем для этого сделать. Что необходимо сделать, к кому обратиться, чтобы попасть на 8 канал с сюжетом, в Комсомолку, на tut.by???
Сколько для этого нужно средств?
Согласитесь, собака тяжелая, реклама ему нужна усиленная.

Добавлено (14 Декабря 2011, 09:52)
---------------------------------------------
Девочки, выкладывайте фото!!!
Аndorra28б Настя, позвони мне, я скажу, как это сделать!

Добавлено (14 Декабря 2011, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Olya))))
Если что, я буду завтро кататься по городу, смогу забрать

Оля, я написала в ЛС Соньке твой телефон, возможно будут звонить yes

Добавлено (14 Декабря 2011, 10:06)
---------------------------------------------
Теперь новости про Ванечку!!!
Спал и спит, кушает и кушает, паштет уже весь съел вчера. Выгул не доставляет ему пока никакого удовольствия, он не знает, как себя вести. Не какает на поводке, зато сделал 2 раза ай-ай-ай. Надо время, хоть бы Анна это поняла. Носит его со ступенек пока Анин друг. Лежит все время в прихожей на своем коврике, никуда не ходит. Все время виляет хвостиком, и смотрит глазенками своими слепенькими.
Что необходимо сделать, чтобы Ванечка привык к выгулу и ай-ай-ай на улице делал. Это пока главное. Он умница, быстро научится, у меня были уличные собаки, за неделю научились, но ничего специального я не делала. Просто сушку давала после каки и писи на улице и все.
Аня просит искать передержку и напоминает, что только до Нового года.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (IrenKos)
свяжусь с Юлей Staffik, может она согласиться помочь Ванечке с пиаром.


Я займусь рекламой Ванечки. Жду фото. yes

P.S. Занимаюсь сейчас только собаками-калеками - самыми тяжелыми. Не щенками/котятами/здоровыми собаками, а работаю только с данной группой!

Убедительная просьба!!! Очень ответственно отнестись к фотографиям!!! Эти собаки и так практически не имеют шансов найти дом, а с плохими фото даже не стоит тратить время. Буду задействовать сайты, форумы, социальные сети и т.д., поэтому менять фото в процессе - очень сложно.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 14.12.2011, 12:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
staffik, спасибо! Скоро будут фото, делалисчь вчера на проффесиональный Настин фотик. Вродле фотки красивые! Спасибо за них Сабрина-Рейчел, wink
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Olya))), ждем. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
90.  
90
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Разместила просьбу о помощи в группе в контакте http://vkontakte.ru/club31086304, нам когда-то там очень помогли

Добавлено (14 Декабря 2011, 11:56)
---------------------------------------------
Olya))), тел. контактный Ваш оставила

Лена
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
17907288, Спасибо!

Добавлено (14 Декабря 2011, 12:07)
---------------------------------------------
Вот Ванечка на передержке, фотография с моего фотика, не очень удачная, но что есть blush
Позже будут другие фотки!!

Сообщение отредактировал: Olya))) - Среда, 14.12.2011, 12:58
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
17907288, а можно поконкретней - какую помощь просите? Просто я на огромном количестве форумов и т.д. просила помощи о передержке для Жульки (собаки). Люди хотят знать какая конкретно нужна помощь - деньгами, руками, едой и т.д.

Кстати, я уже писала, что размещать просьбу о временном доме можно и в газете "Из рук в руки" с фото. Для информации.
Для этой собаки - реклама в газете "Из рук в руки" с фото и др. печатные издания - один из шансов. Игнорировать нельзя. Другое дело, что стоит это недешево. Нужно просить помощи деньгами и на рекламу в том числе.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
На этой фотографии виден его неправильно сросшийся перелом. И на ней видно какой Ванечка худой sad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
94.  
94
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
девочки,утром была у нашего песика)ну он веселый!виляет хвостиком,хочет целоваться)Анечка его вечером помоет,обработает.хочет правда всегда на улицу-еще нет понятия дом-улица.сейчас загружу в контакт его фото,Оля потом перекинет сюда.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
staffik, в лс blush
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
96.  
96
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
кстати-хорошая новость.Аня сказала что видит он нормлаьно,предметы различает никуда не врезается,ничего не путает.т.е. как минимум четко различает силуэты.в субботу еще проверит врач более детально его глазенки
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
andorra28, отлично! Еще я думаю надо будет ему анализы сделать, проверить все так скозать- изнутри rolleyes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)
какую помощь просите?


не

Quote (Olya))))
в лс


А пишите конкретно тут на форуме на что нужны деньги: еду, оплату ветеринаров и т.д. Пусть люди видят, какая нужна помощь. yes

Далее, ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывайте отчеты на форуме. (чеки и т.д.)
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 14.12.2011, 13:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
У кого есть копейка на телефоне (13 тысяч),
присвойте статус «Премиум» объявлению о Ванечке:

Отправьте SMS с текстом: premium 3822646 на номер 1331.

Спасибо! Только кто-нибудь один и отпишите здесь обязательно.

Добавлено (14 Декабря 2011, 12:45)
---------------------------------------------
staffik, за ИРР я буду отвечать, ладно?
Появятся фото - буду обновлять объявление.
Вот ссылка, текст сокращен для 500 знаков:
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/3822646/
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 14.12.2011, 13:47
IAA
100.  
100
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Наталия, я сейчас отправлю на премиум.
Сообщение отредактировал: IAA - Среда, 14.12.2011, 13:56
Irisha
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0