Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ofeliya1970, давайте по другому.
Правый верхний угол - кнопка "участники".
Двадцатая страница, кнопка "Админ" (лат.)
Откроется профиль админа.
"Написать письмо польззователю"
122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (IrenKos)
СЕЙЧАС самая актуальная передержка и деньги


Может мне заняться рекламой нацеленной на поиск передержки, как я делала с Жулей?
Например, http://taxist.by/forum/index.php?showtopic=4024

Девочки, это большая трата времени. Определитесь, пожалуйста. как раскидывать объявки: о поиске хозяина или поиске временного дома? Или совместим?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
123.  
123
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
юльчик, может совместить? для начала большой сос с передержкой как я поняла, мне с жулькой очень помогла твоя реклама.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
124.  
124
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Девочки,моя подружка-собачница из Солигорска может его после Нового года взять к себе на пару недель-месяц,потом я взяла б.Но его б здесь дообследовать,что там с почками у него.У нас на переферии нет ни врачей,анализы не берут.
8029 3114123 Татьяна
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, я тоже за совместить. yes

Девочки, без обид, но фото не совсем то, что надо. Они должны быть минимум качественные/четкие и отражать суть проблемы (должен быть виден порок собачки, крупно глаза/морду и т.д. ).

Реклама такой собаки и поиск ей хозяев может занять очень времени и сил. 50% тут зависит от фото.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 14.12.2011, 16:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
126.  
126
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Quote (staffik)
Девочки, это большая трата времени. Определитесь, пожалуйста. как раскидывать объявки: о поиске хозяина или поиске временного дома? Или совместим?

Если я поняла правильно,то нужно и то и другое.
8029 3114123 Татьяна
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ванечке очень срочно нужна передержка!!! Желательно уже сегодня!!! dash dash dash
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
oda
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
А в Закаблуки не хотите?
кажется у.е + еда
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

129.  
129
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Сможете до Нового года продержаться?Сразу после Нового года его готова взять моя хорошая подружка-собачница из Солигорска.Только что б немного ей на еду дали,испытательный срок 2 недели,если он уживется с ее котом(кот и собака у нее,оба дружелюбные),то и месяц подержит.Потом я заберу.Или я б до нового года забрала,но у меня нет возможности его мед.ухода,у нас тут...ни врачей,далеко ветклиника.

Добавлено (14 Декабря 2011, 15:58)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Ofeliya1970 - Среда, 14.12.2011, 17:18
8029 3114123 Татьяна
130.  
130
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
НУЖНЫ НОВЫЕ ФОТО, кто сможет?

Добавлено (14 Декабря 2011, 16:33)
---------------------------------------------
Девочки, я против Солоигорска только потому, что при хорошей рекламе КАК ЕГО ПОКАЗЫВАТЬ В СОЛИГОРСКЕ? Если звонить из Минск будут, а это основные звонки, не думаю, что будет шквал звонков из Солигорска

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки вот тут освобождается передержка:
http://egida.by/forum/22-10809-1
Поговорите с Мариароссой (лат.).
Я сейчас не могу.

Добавлено (14 Декабря 2011, 16:40)
---------------------------------------------
Что-то премиум запаздывает...

IAA
132.  
132
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Наталия, какая-то ерунда, деньги давно списали с тел. я еще оплатила выделить цветом, сама постоянно смотрю, а Ванечка висит на обычном объявлении.
Сейчас позвонила в отдел рекламы , разбираемся .Первый раз такая ерунда.
Сообщение отредактировал: IAA - Среда, 14.12.2011, 18:38
Irisha
133.  
133
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IAA)
я еще оплатила выделить цветом

Премиум и так выделяется цветом.
Лучше поднимать по мере необходимости вверх списка.

Добавлено (14 Декабря 2011, 17:49)
---------------------------------------------
IAA, не переживайте. У меня как-то раз такое было. После звонка - все поправили.

134.  
134
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Olya))), я не могу перейти по ссылке, где освобождается передержка, кто-нибудь может позвонить?
ПОЖАЛУЙСТА, я еще на работе
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
135.  
135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, тему переименовали, поэтому она не открылась.
Новая ссылка:
http://egida.by/forum/115-10768-1
Это где-то за городом, в будке.
Пусть звонят и решают кураторы.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Там оказалось как-то нехорошо. Поэтому девочки и забрали собачку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, спасибо за информацию. Я поняла так, что той собачке просто холодно в будке.
Я предлагаю кураторам позвонить мариароссе и расспросить, что да как.
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Блин, не знаю, жалко на улицу, он только из улицы

Добавлено (14 Декабря 2011, 18:31)
---------------------------------------------
dash dash dash cray

Добавлено (14 Декабря 2011, 18:32)
---------------------------------------------
У меня своя собака с зелеными соплями, второй загрызет, не знаю, что делать.

Добавлено (14 Декабря 2011, 18:33)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, ну, пожалуйста, у кого меньше двух собак, возьмите ВАНЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.  
139
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки передержка за городом я так поняла что это будка в марино горке? если это про ту, то это плохая передержка по условиям. я ездила ее смотреть и отказалась везти туда жулю.
предлагали же монастырь? туда нельзя?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
140.  
140
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
можно.при чем я ему звонила,он готов принять и мне инна говорила,что условия там супер.только корм свой.
8029 3114123 Татьяна
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0