Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
141.  
141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, а может, кураторы уже нашли передержку?
Хорошо бы, если бы они отписались, что думают по этому поводу.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Блин, только зашла на форуум. Обзвонила всех знакомых, никто не хочет брать мальчика(( sad
ПЕредержка в марьиной горке плохая, туда точно не повезем!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
143.  
143
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Тогда к отцу Александру...
8029 3114123 Татьяна
144.  
144
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
ЛЮДИ, ну, пожалуйста, у кого меньше двух собак, возьмите ВАНЕЧКУ!

IrenKos, при всем уважении, так ставить вопрос нельзя. Люди живут в разных условиях,
у них есть близкие, с которыми тоже надо считаться. Ну и животные тоже разные. Я, например,
не имею морального права, оставить свою девочку с самым золотым животным без присмотра.
Это может закончиться травмой единственного слабовидящего глазика и мир для нее погрузится
во тьму навечно. Если бы это было не так, Миша бы не искал себе хозяина.
145.  
145
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки я не понимаю, если у отца александра хорошие условия то чего вы думаете? корм будет и это хорошо что нужен только корм, что бесплатно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Передержка далеко от минска, у собаки еще инечего не понятно по здоровью.. sad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
147.  
147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Olya))), доставайте Настю. Надо решать вопрос.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Может кто нибудь может взять собаку до суботы?? В суботу мы пройдем ветеринаров и повезем Ванечку к отцу Александру.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
149.  
149

Добавлено (14 Декабря 2011, 19:11)
---------------------------------------------
Подправила, насколько возможно, фото.

150.  
150
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
anutkin, Спасибо!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
151.  
151
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки только забрала для ванечки денюжку. одна хорошая женщина передала ванечке 300 000. огромное спасибо.

Добавлено (14 Декабря 2011, 19:35)
---------------------------------------------
завтра отдам ирине.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Спасибо огромное и вам и той женщине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! spasibo spasibo spasibo
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
153.  
153
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
anutkin, спасибо за обработку фото.
Внесла седьмую фотографию в объявление на ИРР.
Ожидает модерацию.
А премиума как не было, так и нет.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Наталия, спасибо!
Quote (Наталия)
А премиума как не было, так и нет.

плохо sad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
155.  
155
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мне сложно сказать, что с премиумом нахимичили.
10 минут не прошло уже модерацию прошло и уже с фотографией.
Сутки мы потеряли. Только шесть просмотров.

Не знаю, если у кого-то есть возможность (13 тысяч на телефоне),
может, премиум повторить:

Отправьте SMS с текстом: premium 3822646 на номер 1331 ?

Добавлено (14 Декабря 2011, 20:24)
---------------------------------------------
Внимательно вводите текст сообщения, включая все цифры и буквы латинского алфавита!
При несоблюдении правил SMS-сообщение будет принято, протарифицировано, но услуга активирована не будет!

156.  
156
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
отпишитесь,я могу премиум оплатить,не повторимся?дважды оплата не пройдет?

Добавлено (14 Декабря 2011, 21:52)
---------------------------------------------
я апремиум оплатила только что

8029 3114123 Татьяна
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ofeliya1970, спасибо!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
158.  
158
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Значит так, у Анны, где Ванечка на передержке свои представления о воспитании собак. Не знаю, читает ли она наш форум, но эти представления неправильные. Я не пытаюсь ее в этом переубедить, хотя бы просто потому, что мы здесь собрались не для споров и доказательств кому-то чего-либо, а для того, чтобы помогать собакам.
Так вот, в пятницу мы с Настей забираем собаку ко мне. Помоем, в субботу повезем в Ратомку для дополнительных обследований. Все это время я не буду работать. Не буду работать также в первую неделю января. Две недели до нового года - это выгул 2 раза в день, в выходные сколько угодно, кормежка, лечение - я умею все.
Да, у меня одна собака слепая, глухая, вторая - террорист (есть опасность загрызания), но я не вижу смысла в передержке, где молодой здравомыслящий человек не понимает, что Ванечку, песика-калеку нужно выводить утром на прогулку, кормить 2 раза в день хотя бы и элементарно - помыть. При том всем необходимым передержка обеспечена! Тратиться не нужно.
К тому же, у передержки (Ванечку вчера привезли поздно вечером) появились уже проблемы со здоровьем, как-то очень резко, не находите? Ну, пусть человек выздоравливает, а мы позаботимся о Ванечке.
Юля Staffik, пожалуйста помоги с поиском передержки в Минске (пока Ванечка будет у меня) и с поиском хозяина.
Юля, ЛС.
На всю нашу команду, которая занималась спасением Ванечки, я очень рассчитываю, также будем благодарны всем тем неравнодушным людям здесь на форуме, которые помогают Ванечке найти дом.
СПАСИБО большое.
Если случится так, что передержка для Ванечки найдется в Минске до пятницы - это будет наверное Новогоднее чудо!
[size=14]БОЛЬШОЕ ВСЕМСПАСИБО!![/size]!!!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 14.12.2011, 23:18
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Люди в контакте предлогают передержку..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
160.  
160
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ofeliya1970, спасибо большое.
Ванечка уже в премиуме. С 14 по 18 декабря.
Olya))), а что за передержка?
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0