Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
161.  
161
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, передержка есть до 23.12 и после 09.01, остальное время - у меня, передержка в квартире. Ничего не берусь говорить, научена горьким опытом. Лучше подержим кулачки.
Завтра перевезем. yes
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 14.12.2011, 23:50
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
162.  
162
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
остальное время - у меня

До 23 еще есть время, может, кто найдется.

А Ваш песик, который агрессор, драку не затеет?
Они будут под присмотром или есть где изолировать?
163.  
163
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Девочки,кому еще прям сча денег тысч 25 на телефон бросить или на карт счет???К сожалению пока больше не могу.Позже чуть.
8029 3114123 Татьяна
164.  
164
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Наталия)
До 23 еще есть время, может, кто найдется.

Это из разряда новогодних чудес, если на такого тяжелого песика найдется Добрый человек, а я в чудеса до сих пор верю yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
165.  
165
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
ЭЙ,НАРОД!!!КОМУ ДЕНЬГИ БРОСИТЬ НА ТЕЛЕФОН???КТО БОЛЬШЕ ДРУГИХ НУЖДАЕТСЯ???
8029 3114123 Татьяна
166.  
166
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ofeliya1970, погодите, пока у нас есть (завтра будут 300 тыс), посмотри, что придется в Ратомке заплатить, чуть что - намекнем yes

Добавлено (14 Декабря 2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
А Ваш песик, который агрессор, драку не затеет?

ИШЧО lol как может! Будем думать!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
167.  
167
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Если вам очень нужно подержать собачку до пятницы (субботы) - я возьму, можно сегодня.
8029-509-92-78 Ольга
168.  
168
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Quote (Milli)
Если вам очень нужно подержать собачку до пятницы (субботы) - я возьму, можно сегодня.

Девочки,душа рвется,заберите его из этого ада сегодня!!!
8029 3114123 Татьяна
169.  
169
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня уже поздно, а завтра перевезем yes Но Вас Milli, еще когда-нибудь можно иметь ввиду, хоть ненадолго?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
170.  
170
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Меня можете иметь в виду на период с апреля по октябрь.Санаторий.Дача,свобода.
8029 3114123 Татьяна
171.  
171
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Все, завтро мальчик переезжает! Будем надеятся, что новая передержка более ответственная... sad

Добавлено (14 Декабря 2011, 23:28)
---------------------------------------------
Все, завтро мальчик переезжает! Будем надеятся, что новая передержка более ответственная... sad

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
172.  
172
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
если только, очень ненадолго,
у меня сейчас двое, одна из них большой террорист
8029-509-92-78 Ольга
IAA
173.  
173
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Наталия, извините что подвела всех с премиумом.Не могу понять в чем ошибка.В СМС не вижу никакой ошибки.Деньги списали моментально.Периодически отправляю на премиум животных и такого не было.Звонила вчера в интернет отдел по рекламе, сказали все поправим , но ничего не сделали.Еще раз извините что так нехорошо получилось.
Irisha
174.  
174
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ванечка в норме, ночь прошла, пописял на улице, терпел, молодчинка. Вроде его сегодня погуляли сутра, проверить конечно сложно. Вечером перевозим, завтра врачи.

Добавлено (15 Декабря 2011, 10:54)
---------------------------------------------
ПО-ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ЕДОЙ ДЛЯ ВАНЕЧКИ И ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ПЕРИОД С 23.12 и ПО 09.01 НА ДВЕ НЕДЕЛИ ПОКА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА БУДЕТ НА КАНИКУЛАХ, а может хозяин найдется...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
175.  
175
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
anutkin, Анечка spasibo :spasibo: spasibo за редактирование фоток yes

Какой текст закрепить в первом сообщении постоянно?
Напишите полностью текст + телефоны + просьбы о помощи - все, что по вашему необходимо, чтобы постоянно было вверху!
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 16.12.2011, 13:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
176.  
176
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, все в ЛС написала
spasibo
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
IAA
177.  
177
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Хочу вкратце рассказать про историю со своим оплаченным , но так и не появившемся премиумом.Пришлось заехать на Некрасова 5 , оф.504 в интернет отдел к менеджеру АлександруОн мне отвечает что мое объявление на премиуме вчера с 14 час., набирает поиск по тел.80291212703 и действительно появляется Ванечка на премиуме.Я говорю , а где он в рекламе, покажите на какой странице.И ни на одной странице моего премиума нет. Александр сказал что впервые с таким столкнулся.
Получается что произошла техническая ошибка.Второй премиум я не стала вешать , т.к. один уже есть до 18 декабря.Попросила чтоб мой оплаченный премиум открыли с 18 декабря, позвоню еще завтра и еще раз им напомню.
И еще хотела уточнить чей все-таки тел. написать? Или старый оставить 80291212703 ?
Irisha
178.  
178
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
IAA, спасибо yes
Вот телефоны кураторов, они появятся и позже в шапке этой темы
Настя 375 2919 8888 6, Оля 37529 121 27 03 и мой 37529 359 36 48 (я не куратор, но у меня есть вся информация по Ванечке)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
IAA
179.  
179
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
IrenKos,
Quote (IrenKos)
IAA, спасибо


Пока не за что , но надеюсь что в этот раз сбоя не будет.Если появятся более четкие фотки, разместите их в теме, может из них что-то выберу в объявление.
Irisha
180.  
180
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня перевозим Ванечку опять на другую передержку. Но тоже временную до 23.12.
ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ АКТУАЛЬНА с 23.12. по 09.01 . ПОМОГИТЕ НАМ!!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0