Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
301.  
301
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Время отдыха в санатории закончилось. Но хотелось бы, чтобы оно продолжилось sad Мот все-таки кому-нибудь пригодится эта краса? wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
302.  
302
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
вчера Эльза не смирилась с Дельфиной. Пришлось Дэлфи на кухне оставить sad
А сегодня утром вобще не хочет заходить в домик sad
Эльза ухоженная, поправилась, чистенькая - выглядит совсем домашней yes Спасибо большое Снежанне за десяток счастливых дней для бабушки yes
И категорически не хочет в домик shok
Контраст большой все таки между общагой, где молодь наглая по головам шастает и спокойным диванчиком в квартире sad
Эхххх.. Как бы обеспечить бабуле Эльзе спокойную старость ??? blush
Мечты ........
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
303.  
303
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Может попробовать опять прорекламировать?Вдруг повезёт..
304.  
304
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
вдруг rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
305.  
305
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Krasnaya)
вдруг

Главное верить! blush
306.  
306
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну за спрос-то точно не бьют. Можно так и рекламировать "старая, больная, но очень дружелюбная и мечтающая о счастье собака ищет дом"
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
307.  
307
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
сейчас после Снежаны она не выглядит "старой и больной" lol
308.  
308
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Busel)
сейчас после Снежаны она не выглядит "старой и больной"

Так хочется на её посмотреть smile
309.  
309
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Где эта добрая фея, которая обеспечит бабушке Эльзе спокойную жизнь ???? sad

Добавлено (26 Октября 2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Busel)
сейчас после Снежаны она не выглядит "старой и больной"

Эххх закрепить бы это норальной жизнью yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
310.  
310
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
закрепить бы это норальной жизнью

В смысле в норе? wink
311.  
311
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Shtu4ka, в смысле в норе?

Дельфи так достала бабулю, что та сама уже первая лезет Дельфине тумаков надовать mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
312.  
312
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Krasnaya)
в смысле в норе?

Ну, я ваще-то не знаю, что такое норальная жизнь. blush
313.  
313
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Shtu4ka, lol а я и не заметила mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
314.  
314
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бабка очень хорошо выглядит после санатория. yes Только, надолго ли?
По-прежнему на всех порыкивает и погавкивает, на правах старшей. Очень им тесно в первой комнате стало. sad
315.  
315
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Она такая чистенькая стала)) боже я соскучиться по ней успела за время её передержки smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
316.  
316
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Quote (Shtu4ka)
Бабка очень хорошо выглядит после санатория. Только, надолго ли?

думаю что не надолго sad

Я не знаю КАК кричать СОС!!
Плохо ей .. У нее больное сердце - а тут шум -гам -прыжки sad

Если Эльзе найдется место для доживания, она проживет дольше и здоровее yes

Ну вообще складывается мнение что раз в домике, то и нормально.. Другим хуже.. Наверное да, хуже.. sad Но и в домике не для всех хорошо..
Поэтому старички с разных мест находят приют на доживание, а наши старички будут мучаться sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
317.  
317
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Да, вчера все места себе не находила, то в комнату зайти хочет, то выйти... Потом с Делей повздорила и бувкала долго, от обиды что ли, на кресло свое лезть не хотела, дышала тяжело. пришлось побрызгать в рот ее спреем. Это конечно не дом для Эльзы, так.. пристанище sad Только может днем и ночью несколько часов тишины, а как на смене начинается беготня и толкотня Эльзе прямо неуютно blush
318.  
318
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
не смотря на ее возраст и статус, никогда не поворачивался язык назвать ее бабулей blush
319.  
319
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Сегодня с Мухой не поладилась.. sad
Если мы не найдем тихое пристанище для Эльзы мы просто ее убьем shok
Когда она была в будке , было ничего. Но сейчас холодно shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
320.  
320
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
одним из мест рекламы на форуме предлагается газета Гастроном. основной ее читатель - домохозяйки и пенсионеры. они же читают газеты от корки до корки. я сегодня специально куплю газету. посмотрю на нее - что да как. может, имеет смысл дать рекламку об Эльзе в ней? ( и не только об Эльзе, а о всех наших спокойных) я займусь этим вопросом вплотную. А может, кто-нибудь уже давал туда объявки? не в электронный вариант, а в настоящий?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0