Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
341.  
341
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
В гастрономе вроде как 6 тыс. один выпуск. Можно у Наташи Лукси спросить, она закидывала туда малышек с Гурского
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
342.  
342
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Krasnaya)
В гастрономе вроде как 6 тыс

shok я разговаривала с менеджером по рекламе у них в газете. по их прейскуранту цветная реклама размера 5*7 будет стоить 160 тыс на один выход. вот я и думаю - стоит ли туда давать объявку за такие деньги, если
Quote (Lavika)
В газете ИРР с фото один выпуск стоит 8800

Добавлено (05 Ноября 2012, 10:15)
---------------------------------------------
поговорила с Приходько. решили всё-таки попробовать Гастроном.

343.  
343
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
http://egida.by/forum/23-6447-566908-16-1342771357 вот тут про Гастроном (также в первом сообщении, в самом конце, и другие варианты)


Что ни делается - к лучшему!
344.  
344
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
frozen_vay, спроси у Лукси Наташи, она давала своих мелких туда в рекламу
Quote (Лукси)
Разместила еще объявления в печатных изданиях:
1. газета Гастроном на 15.11.2012г. - сумма 6000=
2. газета Женская на 14.11.2012г. - сумма 18000=
3. газета Антена на 13.11.2012г. - сумма 32000=
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
345.  
345
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Krasnaya, shok нифига не понимаю. спасибо. буду спрашивать
346.  
346
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Хочу попробовать сделать рекламки на Эльзу и пораздовать на выставке "50 плюс". Как вариант рекламно текста:
"Эльза - русская пегая гончая: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния…Но Эльза уже не может блистать как раньше, ее собачьи годы и трудная жизнь берут свое…
Теперь Эльза больше всего оценит покой и тишину собственного дома, мягкую и теплую постель и своего самого лучшего хозяина, с которым можно неспешно прогуливаться по улицам, сидеть в парке на скамеечке или просто полежать дома на диване, когда за окном непогода… К сожалению, всего этого сейчас нет в жизни этой красавицы. О ней хорошо заботятся, кормят, гуляют, но она вынуждена жить в окружении шумной и нахальной молодежи в собачьем приюте, а ведь старость достойна уважения и покоя.
Эльзе около 8 лет, и у нее проблемы с сердцем. Дома ведет себя как истинная леди - спокойно и с достоинством; приучена к двухразовому выгулу, в еде не привередлива. Волонтеры «Домика спасенных душ» готовы взять Эльзу под пожизненный патронаж, обеспечить ее всем необходимым лечением и едой, но, к сожалению, не могут дать ей самого главного – спокойной старости.
Если Вам нужен друг и товарищ для спокойной и размеренной жизни и Вы хотите помочь – звоните. Эльза ждет Вас
"
Помогите откорректировать пжл и выбрать фото blush
347.  
347
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мне очень нравится вот эта:

Добавлено (09 Ноября 2012, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (ksusha_sh)
Помогите откорректировать пжл

а что корректировать? укоротить текст?
348.  
348
.
Беларусь, Минск
35158 сообщений
Мы укорачиваем Эльзе жизнь shok Плохо ей в домике . Никакого покоя sad
А он ей ой как нужен yes
Конечно , если бы не мы, ее бы вообще в живых не было, но ... sad Хотелось бы чтобы пожила подольше, а главное в уюте и спокое
А в условиях домика это невозможно

Помогите кто как может найти место спокойное для доживания Эльзе yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
349.  
349
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
завтра Эльзун выходит в Гастрономе - цветная печать. Телефоны Приходькины. тьфу-тьфу-тьфу, пусть Он найдется
350.  
350
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
frozen_vay, спасибо!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
351.  
351
.
Беларусь, Минск
35158 сообщений
Quote (frozen_vay)
пусть Он найдется


пусть.. Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
352.  
352
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
! В среду в 11:30 про Эльзу могут снять сюжет для передачи "Доброе утро Беларусь!" может есть желающие посниматься, рассказать красиво? Или хотя бы не желающие, а просто те кто могут это сделать?

Лично я панически боюсь камеры((( А терять такую возможность не хочется, а вдруг выстрелит и Эльзе повезет.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
353.  
353
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
ну вот, ща должны быть съемки rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
354.  
354
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Коллаж Эльзе
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
355.  
355
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
На Эльзу можно полюбоваться завтра в 6:10 и 7:20 по "Беларусь 1" , так же обещали скинуть запись))))
На меня никому не смотреть я очень боялась, и мямлила еле еле, и вообще сказала не то что хотела, хоть и готовилась sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
356.  
356
.
Беларусь, Минск
35158 сообщений
Maria_Mirabella, Машкаааа.. общей теме и теме графика, пжл blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
357.  
357
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Maria_Mirabella, посмотрела) По моему ты хорошо говорила. Я бы вообще там заикаться начала. Эльза красавица, красиво вышла)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
358.  
358
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
На меня никому не смотреть

глупости)) молодец, что смелости такой огромной набралась! спасибо за такой сильный пиар smile
359.  
359
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Кстати, разместите в первом сообщение номера телефонов) А то история Эльзы есть, а куда звонить? В рельсу только если, что)) girl_haha
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
360.  
360
.
Беларусь, Минск
35158 сообщений
Maria_Mirabella, просто СУПЕРРРРР!!! yes Все к месту , точно, кратко yes
И текст за кадром мне ОЧЕНЬ понравился yes Умно и по делу yes Я боялась больше телекомментов yes
А Машка с Эльзой - ну просто звезды yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0