Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
321.  
321
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
может дать объявку в комсомольскую правду?
эта газета очень популярна
не знаете они делают объявки про животных?
322.  
322
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Надо текст .. Такой правдивый, но без пугающих элементов. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
323.  
323
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
напечатать макет с фотографией и текстом один раз в газете Гастроном стоит около 120 тысяч. основной читатель - чуткие домохозяйки и пенсионерки. можно попробовать сделать один выход. я готова всё это организовать и финансово участвовать, но всю сумму у меня не получиться оплатить.

Добавлено (01 Ноября 2012, 12:04)
---------------------------------------------
мне кажется, попробовать стоит. другого рода реклама. тут, конечно, гарантий нет, но как всегда - надежда на чуткость и небезразличие женщин, которые ее читают))) как думаете? rolleyes На данный момент, насколько я знаю, основным местом рекламы является Интернет (по объективным причинам), но не все им пользуется, поэтому, может стоит попробовать новое место?
Сообщение отредактировал: frozen_vay - Четверг, 01.11.2012, 13:16
324.  
324
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, давайте текст душещипательный, я буду ее пиарить где смогу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
325.  
325
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Алена, Маша, давайте рекламу везде, если есть возможность. Совершенно неважно, давали ли уже туда или нет, лишним не будет никогда.
Газеты - это не новое место. На форуме есть отдельная тема про рекламу в газетах. Проблема в том, что для того, чтобы выходили данные с фото - фото нужно подвозить в какое-то место (бред, 21 век на дворе, а у редакции е-мейла нету...).
Так что если есть возможность заняться этим вопросом, то это будет супер!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
326.  
326
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если понравится,можно такой текст:Эльза-собака необыкновенной красоты с прекрасным характером.К сожалению,в жизни бывает,что и королевы оказываются в изгнании.Королева Эльза пережила много бед и страданий,но не потеряла ни великолепной стати ,ни аристократических манер.Эльза очень хочет провести оставшиеся годы в тепле,покое и уюте.Своего спасителя она отблагодарит по-царски; настоящей преданностью,роскошью общения,безусловной любовью.Настоящий Человек!Эльза очень ждет тебя. Все подробности можно объяснять по телефону.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
327.  
327
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (Майя)
бред, 21 век на дворе, а у редакции е-мейла нету...

ага, и оплачивать виртуальными деньгами по электронке, и чек виртуальный выдавать будут lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
328.  
328
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Мотя)
Поэтому старички с разных мест находят приют на доживание, а наши старички будут мучаться

нет, те старички находят место потому что их рекламируют всеми известными и неизвестными методами, а про Эльзу не раз видела записи, что её уже не пристраивают, а оставляют на доживание в домике (а, в контакте мне кто-то писал).
Вот была Бабушка (это имя), где только её рекламу я не видела, куда не пойди везде она)))
Если все активно возьмутся за рекламу , то может и ей повезет, пока на неё есть немного в инете и иногда в ирр с фото.
Надо плакаты (листовки) облепить ими весь город, все печатные издания использовать, в рублёвских ей сделать рекламу особую, хотя бы так и искать ещё варианты.

Quote (Krasnaya)
ага, и оплачивать виртуальными деньгами по электронке, и чек виртуальный выдавать будут

это кстати весьма реально))) Ирр принимает уже оплату электронными деньгами за свои услуги, но вот пока не за объявки с фото к сожалению sad
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 01.11.2012, 18:42
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
329.  
329
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Еще варианты текста: (выбирайте, кому что нравится)
"Эльза – великолепная русская пегая гончая: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, помимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что совсем недавно Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой - изможденной от голода, еле волочащей ноги - Эльзу нашли волонтеры. Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и вернули ее к жизни. Однако годы берут свое и уставшему сердечку Эльзы так хочется тишины и покоя! Среди шума и гама беспокойной собачьей общаги пожилая леди мечтает вести размеренную и спокойную жизнь вдали от нахальной собачьей молодежи, совершать неторопливые прогулки, а вечера коротать уютно свернувшись в тепле. Дома Эльза ведет себя как истинная леди - спокойно и с достоинством; приучена к двухразовому выгулу, в еде не привередлива. С удовольствием подарит свою нежную привязанность доброму, заботливому человеку.
Если Вы готовы предоставить Эльзочке тихую гавань (хотя бы на время) - звоните, она будет Вам очень признательна!"

И более короткий для газет:

"Немолодая, но вполне бодрая русская пегая гончая Эльза ищет заботливого и ответственного хозяина. Дома ведет себя как истинная леди - спокойно и с достоинством, приучена к двухразовому выгулу, в еде не привередлива. Очень ласковая и нежная, с благодарностью отзывается на любовь и заботу. Будет замечательным компаньоном немолодому спокойному человеку, ведущему размеренный образ жизни.
Если Вы готовы предоставить Эльзочке тихую гавань (хотя бы на время) - звоните, она будет Вам очень признательна!"
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 01.11.2012, 20:47
330.  
330
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Второй вариант отличный, коротко и все сказано. yes
331.  
331
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Девочки, вы правы - чем больше рекламы мы для неё сделаем, тем лучше. yes мне всё-таки хочется попробовать газету. половину стоимости я оплачу, кто может/хочет поучаствовать в оплате второй половины- напишите в личку. smile все вопросы как что и где организовать (даже если фото придется везти) беру на себя.

Сделала рекламку на slando.by с текстом Lavika
Сообщение отредактировал: frozen_vay - Пятница, 02.11.2012, 10:58
332.  
332
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Lavika)
Будет замечательным компаньоном немолодому спокойному человеку, ведущему размеренный образ жизни.

это основное мне кажетсяна что надо делать акцент.
Машу Чаушку я давала в ИРР печатная версия с цветными фотками (каждый раз с разными) каждый номер, это было 2 раза в неделю. Не знаю как сейчас там обстоят дела, но надо не пожалеть денег и обязательно найдется тот самый человек yes

Добавлено (02 Ноября 2012, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (frozen_vay)
все вопросы как что и где организовать (даже если фото придется везти) беру на себя.

Алена, возле Белой Вежи есть их офис. Подскажите где еще?
мтс 707 81 30
333.  
333
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
я пока уточняла вопросы только с их агентом по рекламе по переписке. кстати, меня заверили, что у них расценки на рекламу одни из самых низких по городу. если с ними договариваться на долгосрочный выход - там получится скидка в 20% . но конкретные цифры я пока не уточняла, т.к. пока не известна финансовая сторона вопроса (кто готов поучаствовать) blush
Сообщение отредактировал: frozen_vay - Пятница, 02.11.2012, 13:09
334.  
334
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В гостинице Минск,с обратной стороны.В сентябре один выпуск стоил 6500.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
335.  
335
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Krasnaya)
ага, и оплачивать виртуальными деньгами по электронке, и чек виртуальный выдавать будут

А че ты ржешь? Так и должно быть, но мы ж в совке живем.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Quote (Shtu4ka)
один раз в газете Гастроном стоит около 120 тысяч.

не совсем поняла
один раз это т е в одной газете или в 1000 экземплярах этой газеты?
337.  
337
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ета гдейта я писала такое? shok
338.  
338
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Masha_Kh)
не совсем поняла

во всех газетах 1 раз. я сейчас уточняю цены в газете "Гастроном" и в газете "Из руки в руки" .
339.  
339
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Ета гдейта я писала такое?

ой сори frozen_vay писала
340.  
340
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
В газете ИРР с фото один выпуск стоит 8800. В пн закину yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0