Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
401.  
401
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
по-моему равнодушна
402.  
402
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Эльзе сейчас опять плохо shok Волнения ей явно не на пользу. sad А сейчас она еще и на Стэйси раздражается
ПОЖАЛУЙСТА , помогите найти передержку Эльзе .

ПЛАТНУЮ можно .. yes

СОС!!

Добавлено (11 Декабря 2012, 10:25)
---------------------------------------------
Мы не оставим на передержке. Лекарства, кураторство, советы, отвоз в ветлечебницу (если понадобится) все за нами yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
403.  
403
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
ПЛАТНУЮ можно ..

Как к кобелям? Терпит???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
404.  
404
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Quote (Horsewoman)
Как к кобелям? Терпит???


ну да.. Равнодушна.. Сейчас в одной комнате с забиякой Чарли
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
405.  
405
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
ну да.. Равнодушна.. Сейчас в одной комнате с забиякой Чарли

Мотя, см. личку.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
406.  
406
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
нужно искать. сделала вот такие объявления. распечатаю на а6 и буду рассовывать по почтовым ящикам, куда смогу проникнуть...ну. а что. надо что-то делать. и подскажите, кто знает - ногами бить и обзываться будут, если клеить подобные объявки на стендах рекламных или остановках?
407.  
407
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Quote (frozen_vay)
frozen_vay

+100
Людмила
+375 (29) 270-72-80
408.  
408
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Сегодня Эльзе было очень, очень плохо. Если честно, я уже не надеялась, что она отойдет(((
А приступ начался от того, что рядом с ней во дворе Чарли с кем-то затеял разборки, Эльзу при этом никто не трогал, ни Дельфины, ни Стейси рядом тоже не было...
Сделали ей уколы, набрызгали нитромита. Всю утренную смену Эльза пролежала одна в комнате, вроде как ей стало получше, даже поднялась сходить в туалет на улицу и попить водички. Кушать отказалась, но мы и не настаивали
Эльзе очень-очень нужна передержка, ей совсем нельзя волноваться, а в домике постоянный шум-гам
Мне даже кажеться, что в утепленном вольере с теплой будкой, но в спокойствии, ей будет лучше чем сейчас в домике
409.  
409
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (ksusha_sh)
Эльзе очень-очень нужна передержка

Я ее в пятницу заберу на длительную передержку, давайте постараемся ее до пятницы совсем не довести до ручки!
410.  
410
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (ksusha_sh)
Мне даже кажеться, что в утепленном вольере с теплой будкой, но в спокойствии, ей будет лучше чем сейчас в домике

А может и правда попробовать? Там ей спокойно будет sad
411.  
411
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Нужно попробывать и посмотреть как будет её самочувствие. Но, всё же старички очень мёрзнут и им нужно тепло.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
412.  
412
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
мне кажется она замёрзнет!у неё и так оооооочень холодные лапки по сравнению с остальными!!!
413.  
413
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Это как раз понятно, но если всё-таки что-нибудь придумать и попробовать?
может пол застелить пледом каким или ещё что-то. (не судите строго мои глупые мысли sad )
414.  
414
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Всё тканое намокает быстро и собаке будет ещё холоднее. Нужно сено или солома, ну может, ещё опилки подойдут. Старички мёрзнут реально, у них уже не тот обмен вещест.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Бедная бабулечка sad
416.  
416
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Вечером ничего была. Выходила во двор погулять, выводили и на улицу, но практически сразу тянула опять во двор. Зато аппетит был отменный, съела свою (немаленькую) порцию, подъела за кем-то, да еще и добавку съела. Много пила. Рвалась разобраться к Дэле, так что Даша ее еле впихала обратно в комнату. Немного по этому поводу поволновалась, но особо не хрипела. Получила укол и спрей в рот.
417.  
417
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А что колем, если что?
418.  
418
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
вечером колола фуросемид, а с утра наверное дексаметазон. Я его купила, и так и увезла в своей сумке домой shok Если что, завтра подвезу
419.  
419
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Shtu4ka, утром я бегала за дексаметазоном,купила 5 штук,так что еще остались.
правда с меня спросили рецепт,и без ннего могут не продать.хорошо что фармацевт хорошая попалась,сказала что у самой собака болеет,понимает ситуацию(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
420.  
420
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
А колоть ее нужно каждый день или только когда ей плохо, как она реагирует, возможно ли уколоть одному?надо мне все знать к пятнице, кто будет давать мастер-класс? lol
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0