23.08.2026 - Благотворительная акция «Дорога домой», пространство «Эхо», 13:00-18:00
23 августа в Минске пройдёт благотворительная акция «Дорога домой», где бездомные кошки и собаки смогут встретить своих будущих хозяев. Все животные здоровы, привиты, обработаны от паразитов и стерилизованы по возрасту. Посетители смогут получить консультации ветеринара, специалистов по поведению собак, зоопсихолога и юриста, узнать об особенностях...
Собаку на пр.Победителей, 48 сбила машина. Были у вета, у собаки сотрясения, девочка похожа на хаски, 1-1,5 года, была в ошейнике, явно потеряшка. Будем искать хозяев, НО СЕЙЧАС СОБАКЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА ДО ЗАВТРАШНЕГО. СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ, ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ, ИНАЧЕ ЗАВТРА ПРИДЕТСЯ ЕЕ ВЫПУСТИТЬ... 8 029 767 71 25 Татьяна
Здравствуй, Человек!
С некоторых пор меня зовут Хайта, а иногда просто - «потеряшка». Несмотря на то, что я молодая энергичная собака, за последнее время я очень устала от суеты вокруг, новых меняющихся запахов, вещей и людей. Все они очень добры, но мне хотелось бы снова обрести семью и равновесие в собачьей душе, всего-то... Знаешь, я была бы счастлива жить в Твоем доме, ходить за Тобой по пятам на рыбалку или жарить барбекю, любила бы гоняться за сверчками по густому газону или заниматься другими интересными делами... Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек и неприхотливость в еде. Я не стану дергать Твоего кота за хвост, буду беспардонно облизывать Твоих детей и дружить с другими Твоими собаками.
С любовью к Тебе и большой надеждой, Хайта! 8 029 767 71 25 Татьяна
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировала:labrador - Суббота, 26.01.2013, 17:08
AkulaTT, посмотрела видео, спасибо, Хайта ну такая жизнерадостная собачка, энергия с нее так и прет, даже не верится, что видео, кажется, что ты рядом с собакой. Для съемок натуру выбирали и выезжали специально?
Tan_chik, нет, постоянно тут гуляем, у нас парк большой через дорогу, так что повезло )))) а пропеллер этот успокоить потом очееень тяжело )) Наташа Rimini выдела ее еще в том состоянии, в котором забрали с дороги. И думаю такие метаморфозы будут очень приятны для нее ))
аааааа, посмотрела видео!! AkulaTT, обалденная собака, когда я её виела, она конечно и тогда была красавицей, но тихой, испуганной, а после наркоза так и совсем несчастной. И такой контраст: собака откровенно балдеет и веселится, столько в ней энергии. Тань, честно не представляю, как вы с ней расстанетесь. Такое сокровище - только самым лучшим хозяевам
Спасибо вам за Хайточку!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Rimini, Наташ, убегала, как-то раз носилась по району за ней, после стала приучать на длинном поводке подходить ко мне. Естественно со вкусняшей. Сейчас носиться как угорелая, переодически ноль внимания, но в основном реагирует на интонацию голоса, иногда сама подбегает и сразу ложиться на снег, либо нужно позвать "грубой" (в плане не сюси-пуси как я люблю общаться с ней) интонацией, показать жест рукой и она сразу понимает что это означает - подбегает и сразу же садиться, и ждет вкусняшу )) можно сказать немножко выдрессировала. Так что с этим все ок ) прекрасно ладит с другими собаками, иногда ее обижают, но это тоже полезно, чтобы знала, что не все такие добрые как ей кажется и в случае чего могда дать отпор, такое уже было ) без грызни, как-то было чрезмерно проявлял к нам внимание лабрик, ох, кавалер.... так Хайта его и грызла, и отпиралась, корчое делала все праивльно, а он только еще больше от этого заводился )))))))
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!