Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
401.  
401
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Tan_chik, сделано, все подробно расписала и только что отправила на мэйл, указала все свои контакты для оперативного решения вопросов, а также скайп для визуальных проблем по снятию размеров. Ждем-с.
ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
402.  
402
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
IrenKos, Ирина, спасибо агромадное, если честно, даже не расчитывала, что Вы так оперативно включитесь в работу. Да еще и в воскресный вечер. Это дорого стоит и я знаю этому цену.
403.  
403
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Мне кажется, что Герасиму нужно подавать танакан из-за свойств танакана, бороться с "когнитивный и нейросенсорный дефицит различного генеза (за исключением болезни Альцгеймера и деменции различной этиологии) тот нужно принимать долго, чтобы получить результаты, больше месяца, почти как хондроитин с глюкозамином-начинают работать после минимум 3-х месяцев их приема.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 26.11.2012, 04:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
404.  
404
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
И с меня 100 тысяч
405.  
405
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
И с меня 20 евро yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
406.  
406
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Yra tema poshla/ Ta4ik oromnoej spasibo shto wi swiasalis s xosiajwami. Ja tak ponala shto irenkos yshe wislala wam formyliari kak sniaz merki s Gersima. Mojej sobake merki snimal wet wra4...no ja dymajy tam o4e prostaja sistema wsio narisowano tak shto problem ne bydet. glavnoej shtobi xosiajwa pobistrej sniali merki. Potom moshno ix prslaz mne na mail a ja swiashys s gollandzam. dymajy tak bydet ydobnej menia tam yshe snajyt :-) I ot menia kone4no toshe denyshka dlia koliaso4ki. kto saberiot???
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Понедельник, 26.11.2012, 14:01
Wi wse molodzi!!!
407.  
407
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anastasiyab, спасибо за участие и внимание к теме. Вы правы, Ирина согласилась курировать вопрос по снятию мерок, за это я ей очень благодарна. Это очень ответственный момент, если возникнут сложности или непонятки будем решать в рабочем порядке smile yes
408.  
408
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Quote (Anastasiyab)
glavnoej shtobi xosiajwa pobistrej sniali merki.
И еще очень нужно кастрировать Геру, чтобы не натирала ему коляска.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
409.  
409
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Quote (Tan_chik)
чтобы не натирала ему коляска.


eto ne obiasatelno ny na perwoje wremia. ( xotia kastrazija osobenno invalidika eto nyshnaja wes4, gormoni i wiso tkaoje) nas4ot natiranija y kristmasa bili problemki no ix reshili . Nado prosto na shlejki podshiz iskysstwennij mex na perwoje wremia poka oni ne rasmiag4ilis. ( eto nam is gollandii podskasali)
Wi wse molodzi!!!
410.  
410
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень редко мне хочется подогнать время. Вот сейчас такой момент. Хочется, чтобы уже колясочка пришла. И чтобы Герасим во всю ею уже пользовался на радость своим замечательнейшим хозяевам...

Дай Бог, будет так!
Причиняю добро...
411.  
411
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ЛАВАНДА, спасибо, мне тож хочется, вся информация отправляется по назначению. В этом пока и вижу свою основную задачу - донести корректно и убедительно.
Quote (ЛАВАНДА)
Дай Бог, будет так!

Будет! При любом развитии событий - будет!
412.  
412
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ответа пока не пришло sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
413.  
413
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
IrenKos, будем ждать, придет. ответила в ЛС
414.  
414
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tan_chik, сбор помощи согласован.
415.  
415
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Jeannie, спасибо за поддержку!
416.  
416
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
АЙЗА-НИКОЛЬ сегодня передала 10 у.е. Герасиму на колясочку. Спасибо, Юлия!!!
Денежки у меня, передам Валентине Рок (мы соседи).
Причиняю добро...
417.  
417
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Tan_chik, жду от Вас информации, когда начать сбор фин. помощи. yes
Меня здесь больше нет.
418.  
418
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ЛАВАНДА, спасибо, я тоже свяжусь с Валентиной.
Вопрос упирается в мерки. информация вся отправлена хозяевам Герасима. Ирина и я вместе с ней, мы курируем этот вопрос.
419.  
419
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Думаю, денежку можно уже начинать собирать. Ведь колясочка не дешевая и быстро нужная сумма не насобирается.
Причиняю добро...
420.  
420
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (ЛАВАНДА)
денежку можно уже начинать собирать

с Вами согласна, решим.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0