Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
421.  
421
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Спасибо! yes
Причиняю добро...
422.  
422
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А кто может отредактировать первое сообщение? В шапке которое?
Меркурий крю
+375 29 3444677
423.  
423
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, я могу.
424.  
424
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мы всем ДСН скинемся кто сколько может, я заберу и передам Татьяне. 50 000 когда-то передавала Зебра, их тоже передам yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
425.  
425
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch, спасибо большое.
Маленький докладик:
1. Вся информация по снятию мерок для изготовления колясочки есть у хозяев Герасима. В ближайшие дни будет оказана помощь в снятии мерок. На сегодняшний день - это основная задача. В этом вопросе я постоянно на связи с Ириной IrenKos , за что ей большое спасибо. Она надежный и ответственный человек, и вопросы решать с ней легко и просто.
2. Получено разрешение на сбор средств. В связи с этим принято решение начать сбор материальной помощи на покупку коляски. Здесь помощь будет оказывать Валентина Рок, за что я ей признательна. Проведено мини-совещание, на котором решили, что рублевые суммы будут переводиться в валюту по нескольким причинам: оплата в валюте, непредсказуемость роста курса, неопределенность в дате заказа, учитывая приближающееся Рождество.
ВНИМАНИЕ! Прошу подсказать, (не сталкивалась) какие есть возможности выстроить прозрачную отчетность. В моем понимании это должно быть в шапке темы, любой, кто зашел в тему должен, при желании, увидеть сумму собранных средств и свою фамилию, если участвовал в благотворительной акции.
3. В ближайшие несколько дней мы сможем располагать фотографиями Герасима, это позволит нам начать широкомасштабную компанию по сбору средств.
4. Хочу отметить еще раз, что Герсаиму повезло, и хозяева у него замечательные, в этом я убеждаюсь ежеденевно в процессе общения .
Спасибо Всем, кто неравнодушен к проблеме Герасима!
Спасибо за поддержку!
426.  
426
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tan_chik)
ВНИМАНИЕ! Прошу подсказать, (не сталкивалась) какие есть возможности выстроить прозрачную отчетность. В моем понимании это должно быть в шапке темы, любой, кто зашел в тему должен, при желании, увидеть сумму собранных средств и свою фамилию, если участвовал в благотворительной акции.

я прошу Марину Лабрадор закреплять мои отчёты в первом сообщении Копейки. но раз тут может Женя редактировать первое - значит к ней и обращайтесь. накапливаются поступления - добавляете в таблицу, скидываете Жене новую фотку отчёта, просите закрепить в первом yes как-то так


Что ни делается - к лучшему!
427.  
427
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Оля_Яло, спасибо, видимо так и сделаем.
Кто живет в районе Каменной горки и может помочь Ирине в снятии мерок. Четверг, пятница вечер. Заранее благодарна.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Среда, 28.11.2012, 12:11
428.  
428
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Tan_chik)
в районе Каменной горки и может помочь Ирине в снятии мерок.

Желательно с машиной, так как Евгений приходит домой только после 21:00, мне от Каменной горки минут 30-40 ехать, то есть придется обратно тянуться уже ноччу mosking А ноччу мне мама не разрешает тягаться одной mosking
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
429.  
429
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Tan_chik,
Quote (Tan_chik)
Проведено мини-совещание, на котором решили


wam bi w politiky!! :-)
Wi wse molodzi!!!
430.  
430
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Герасиму сегодня передавали денежки!
По порядку встреч:
Мотя 20 евро spasibo
Копейка 100000 руб. spasibo
Моника 100000 руб. spasibo
Rimini 20 евро spasibo

Итог: 40 евро и 200000р.
Сообщение отредактировал: рок - Среда, 28.11.2012, 23:42
Меня здесь больше нет.
431.  
431
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
рок, Валентина, как замечательно! Спасибо за прекрасные новости!
Ура! Есть старт!
432.  
432
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (рок)
Оля_Яло

nea Валь, нет! это от КОПЕЙКИ yes laie


Что ни делается - к лучшему!
433.  
433
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Рок см ЛС
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
434.  
434
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Оля_Яло, исправлено blush
Меня здесь больше нет.
435.  
435
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Валентина, АЙЗА-НИКОЛЬ передала 10 у.е и от меня 20. Хочу завтра передать. В какое время Вы дома будете?
Причиняю добро...
436.  
436
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ЛАВАНДА, ЛС smile
Меня здесь больше нет.
437.  
437
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
yes ! Я так рада, что дело пошло!
Причиняю добро...
438.  
438
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ЛАВАНДА, а уж, как я рада. Но мы с Валентиной уже оговорили крайний вариант - идти с шапкой в Марьяливо lol lol lol
439.  
439
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Берите нас с Никушей, она отличнейшая, профессиональная попрошайка!!! lol
Причиняю добро...
440.  
440
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ЛАВАНДА, girl_haha А по её габаритам и не скажешь. Пушиночка girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0