Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
481.  
481
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Tan_chik, полностью с Вами согласна. Мои мысли бегут на будущее, так сказать, на перспективу...
Вы - КУРАТОР и КООРДИНАТОР. И только Вы решаете ЧТО, КОГДА и КАК. Я так считаю.
Причиняю добро...
482.  
482
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Tan_chik, ЛС, срочно
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
483.  
483
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Женя, какой врач пробовал лечить Геру? Это не Сас ли случайно был с надеждой на светлое будущее?

Последнее время перед тем, как я отвезла Герку к новым хозяевам, и уже у них лечением занимался Алексей.

Quote (IrenKos)
я готова сегодня одна подъехать и помочь снять мерки

Ирина, сегодня, если поедете, позвоните пожалуйста мне перед выездом к Герке (+375-29-369-72-51), буду стараться тоже подскочить с Вами.
484.  
484
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Tan_chik)
Мероприятие по снятию мерок пока откладывается. В воскресенье возвращается хозяйка Герасима, это дает возможность попробовать самостоятельно снять мерки, при наличии той инструкции, которую разработала и выслала Ирина IrenKos, это не должно быть сложно
485.  
485
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, он мне ответил, что будет проще ему самому с женой это сделать, я и не стала сильно навязываться...Предложила позвонить, если возникнут проблемы или вопросы.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
486.  
486
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Togda shdioms
Wi wse molodzi!!!
487.  
487
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
а матрасик детский (как в детскую кроватку).
Могу отдать кокосовый, на нем сейчас Дафна с гарсоном
Quote (ЛАВАНДА)
а из ДСП и обшита поролоном и мебельной тканью,

Это тяжелый вариант, если такой случайно прописять, то пахнуть бедет месяцы, с ДСП его не постираешь в мащинке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
488.  
488
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, скомпоновала текст из Танюшкиного (лирического) и Танчикова (репортёрского). получилось правда слишком длинно, но и так кромсала как могла.

Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!

Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Апрель 2009 – парня вновь везут на усыпление… но в последний миг такси заворачивают и едут на передержку. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!

ФОТКИ, КОНТАКТЫ
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 30.11.2012, 18:10


Что ни делается - к лучшему!
489.  
489
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Оля_Яло, ну спасибо, как всегда шедеврально.
490.  
490
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tan_chik, ой, ну оставьте ей богу. blush спасибо вам и Танюшке yes


Что ни делается - к лучшему!
491.  
491
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Итак, мой дальнейший отчет:

Нам передала денежку Елена Сказка 100000 руб spasibo

Итог: 40 евро и 55 долларов и 100000 руб.
Меня здесь больше нет.
492.
492
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто отвечает за историю?? Хочу поговорить. smile напишите в л.с. есть предложение.

Добавлено (30 Ноября 2012, 20:54)
---------------------------------------------
Скажите, а по безналу ее нельзя оплатить? Или Бартером?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
493.  
493
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Девочки, какие комментарии по тексту.
494.  
494
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
На мой взгляд текст просто шикарный.
495.  
495
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ИМХО сейчас нам нужно вконтакт с любыми фотографиями и текстом. Выходные... Ведь и фото и текст потом можно изменить, правильно? ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕСТИТЕ НАС ВКОНТАКТЕ. с моим номером. он в первом сообщении.
Меня здесь больше нет.
496.  
496
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Выражаем благодарность ООЗЖ "Эгида" и лично председателю общества Беляновой Н.А. за предложенные варианты помощи для Герасима.

Добавлено (01 Декабря 2012, 15:26)
---------------------------------------------
П о м о г и т е нам, пожалуйста, разместить информацию в соц.сетях с текстом, который подготовила Оля-Яло, и фотографиями Герасима, имеющимися на данный момент, и телефонами: Валентины Рок и моим +375 29 6510001 - Татьяна.
Заранее благодарны!

497.  
497
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Разместила ВК!!
8(029) 502 01 02 Лена
498.  
498
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Сказка, спасибо большое!!!
499.  
499
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Итак, мой дальнейший отчет:

Нам передала денежку limeva2003 10 долларов и Танакан spasibo

Итог: 40 евро и 65 долларов и 100000 руб.

Лекарства - Танакан.

Таблицу-отчет сделаю yes только позже - мало часиков в сутках sad
Меня здесь больше нет.
500.  
500
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (рок)
Таблицу-отчет сделаю

рок, Валентина, пока сборы и так хорошо просматриваются, и у Казначеев должен быть выходной mosking
Спасибо Вам большое! Видно звезды где-то сошлись так, как надо, и Вы пришли в тему. yes smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0