Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Живи, Мия!

Собака, которая  более месяца скиталась в районе Боровой, отловлена, уже дважды побывала у ветеринара, размещена на платной передержке с медуходом. Страшнейшая  и сложнейшая ситуация: в матке разложившийся щенок, опухоль на пару кг, все развалено, течет, воняет и болит.. Кровь по анализам - вода. Операция пока   невозможна: собака сразу погибнет! Команда неравнодушных людей борется за ее жизнь!

Нам очень нужна финансовая помощь:
  • оплата каждый день визитов (пока ежедневно нужно наблюдение врача);
  • оплата операции и послеоперационного лечения;
  • оплата платной передержки (10 руб. в сутки);
  • оплата бензина (ежедневно машина делает более 80 км: Мия размещена в п. Дружный);
  • оплата содержания (еда - только самая качественная), средства обработки и ухода (ср-ва от паразитов, пеленки,  влажные салфетки, средства
    гигиены помещения и  т.д.), хозтовары (для  обработки помещения).

Что нас ждет впереди - мы не знаем! Но мы будем бороться за жизнь Мии до последней  минуты!
Мия под опекой ООЗЖ "Эгида".
Все подробности и отчеты в теме: https://egida.by/forum/115-35045

      

Оказать помощь можно:
Перевести на расчётный счёт ООЗЖ «Эгида» через «Систему Расчет» (ЕРИП) > Пожертвования, благотворительность > Эгида ООЗЖ
Передать лично куратору Ребковец Татьяне
Перечислить на расчетный счет:
ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYN
BIC AKBBBY21500
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: для собаки Мии

Убедительная просьба отписываться о переводе денег для точного ведения финотчета!

Ф.И.О. куратора: Ребковец Татьяна Георгиевна(Vasia)
Телефон куратора: +375 (29) 701-24-80

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна





61.  
61
.
Беларусь, Привольный
51 сообщение
Наталья, Передержка будет у меня в Привольном, где был Валерка и Тимур
Наталья
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kaspn, . Как Вас благодарить- даже и не знаю!
 Какое счастье, что у Вас!!!!
 Как хорошо иметь опытные и проверенные передержки!
 Я , лично, очень рада!! giverose 

 Как там сеттер  поживает?? smile

Добавлено (12.05.2019, 23:13)
---------------------------------------------
Vasia, . Катя это- KatyaKor, ???
 Сделайте фото на аваторки, чтобы вас сходу узнавать: кто   есть кто!!!
 Можно Мию. Можно своего питомца. Можно свое фото или символ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Уручье
8 сообщений
Перевела 200руб
64.  
64
.
Беларусь, Привольный
51 сообщение
Наталья, Спасибо за оценку моей передержки, очень приятно. Сеттер прекрасно поживает, и дай бог, скорейшего выздоровления Мие, будет с ней с удовольствием общаться.
Наталья
65.  
65
.
Минск, Уручье
8 сообщений
Наталья, я помогла только финансами. Так что упомянутые ранее Кати явно не я.
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KatyaKor, . Огромное спасибо. Куда перевели?

 kaspn, .  Пока все  надеемся, что она выкарабкается!!

 Модераторы! Прошу  изменить название темы на " Живи, Мия! Собака с  катастрофической опухолью.!( Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама!)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Уручье
8 сообщений
Наталья, ерип эгида
68.  
68
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
KatyaKor, спасибо!

За сегодня переводы из соцсетей на ЕРИП.

10 руб - pihteri
30 руб - Снежана Галай
10 руб - letandze
25 руб - Ольга Коломоец
10 руб - Мария Мазырик
20 руб - Ольга Ильющеня
25 руб - alinaquincy
10 руб - polyasachek
10 руб - Мария Булай
20 руб - Алеся Полупан
10 руб - Ирина Рассолько
5 руб - Алина Луговая
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KatyaKor, .И все, кто переводит деньги! Огромное спасибо!!
 Маринаffake, , огромное спасибо, что ты в теме!

Добавлено (12.05.2019, 23:39)
---------------------------------------------
ffake, . Хорршо бы  сделать в ВК  и  т.д. отдельный пост с благодарностью. И новымит фото из клиники!
  Если так можно сделать.

  Несчастная собака!  Как поздно она попала к нам. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Приход на карту
Вчера:
20р Инна Буяк
20р?
Сегодня 12.05.19
10р?
139р номер телефона 8029360..00 Ирина
Пеленки, подстилки, корм на сегодня собрали что было. Деньги бережем на оплату передержки, купим корм, пелёнки и дальше по ситуации нужны будут медикаменты и визиты к врачу.
Спасибо всем добрым сердечкам! Правда так намного легче, когда за спиной есть поддержка и силы берутся и не так страшно!!!

Добавлено (13.05.2019, 00:03)
---------------------------------------------
Антон и Катя ещё с Мией в клинике. Прокапали, сводили в туалет и сейчас докапывают. Потом на передержку к Наталье (спасибо, что примете так поздно).Завтра повторный визит.
Сообщение отредактировал: Vasia - Понедельник, 13.05.2019, 08:24
71.  
71
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, если нужны какие-то лекарства, сразу отписывайтесь.
Богдан Ольга
72.  
72
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Да. Хорошо
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, .
1. Корм, пеленки- сначала узнать у Марины и  Оли. Что есть- дадим.
2. Деньги наличные копите на  оплату передержки и на те случаи, где нельзя будет оплатить по безналичному расчету.
3.  Нужно ли в первое, как сокуратора, внести телефон Катерины, которая была в клинике?
4.  Нужно будет завтра-послезавтра  сделать первый отчет:
-  сложить наличку( пометить) и безнал( пометить- Марина дала что есть на сейчас по факту). В приход
- В расход: стоимость визита  сегодня, завтра и далее
5. За бензин нужно платить? Часто бывает: нужно. Это тоже из налички придется платить.
6. Оля Богдан.  Можно ли собаку Мию принять в Программу  помощи животным-инвалидам?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мия в программе.
Пеленки есть. Получить на Пономаренко 24. Могу взять с собой на работу(Минская ТЭЦ-4)
Богдан Ольга
75.  
75
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Подскажите как сюда фото добавлять

Добавлено (13.05.2019, 00:31)
---------------------------------------------
Катерину нужно внести куратором(сокуратором)
Бензин думаю надо будет, хоть частично. Клиника и передержка на приличном расстоянии.

76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, . Во ск визит? Сергей Михайловтч завтра тоже работает??
 Телефон катерины?
 Модераторы! Нужно внести в первое контакты обоих кураторов: Татьяны и Катерины. Спасибо, что оперативно реагируете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Перевели 52р. Здоровья Мии! Пусть всё будет хорошо!
Перевод на карту Беларусбанка 4255...

Добавлено (13.05.2019, 00:46)
---------------------------------------------
Vasia, фото можно загружать тут https://postimages.org и вставлять ссылку на превью для форума. Как вариант.
Сообщение отредактировал: Aria - Понедельник, 13.05.2019, 01:05
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Оля! Можно выделить и корм от Программы Мие?? :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм можно получить у Марины Фейк на Победителей.

Дайте контакты обоих кураторов в отдельном сообщении
Богдан Ольга
80.  
80
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Уснуть сложно. Поэтому опишу сегодняшний день, для тех кто сопереживал и помогал сегодня.
С Мариной выехали пораньше, чтобы найти её и не опоздать к врачу. Искали долго и по сложившемуся пазлу нарисовали картину. Мия(так её назвала Катя (теперь она куратор)). Жила на территории строительного склада. Там у неё даже будка своя была и чёрный лохматый друг. Но рожать она ушла через лесок к полигону. Бетонный маленький бункер с мусором
её домик, там наверное она рожала. Запах там ужасный... Мы искали её по следам. Кто-то шифер положил, чтобы она в него могла забраться. На нем кровь свежая была её. Вход узкий не видно в глубь. Щенки наверное там погибли, она и носила туда еду до сих пор.
Её кормили и просто смотрели как она гниёт заживо. На полигон она ходила, солдаты тоже её знают(помогали искать). Магазин стройрядом- наблюдали за тем как гибнет и мучается живое существо. Все её знали, кормили, и просто наблюдали. Некоторые с жалость о ней говорили, но никто не помог... Все хотели помочь её найти, но никто не готов помочь сам...
В клинику приехали очень рано,но её взяли на узи. Потом мы ждали приём и Веронику.Мия очень терпеливо ждала. Лежала в тенечке, слушала каждое слово, просила водички и очень просила гладить её по головке, заглядывала нам в глаза. Ни разу ни ослушалась. Ближе к приёму силы уже у нее закончились и Антон носил её на руках. Антон и Катя остались ждать анализ крови(кровь как розовая вода), после переливания уже ночью повезут на передержку... Завтра повторный анализ и вердикт ветеринара.
Если у Мии есть ещё немного сил, ей понадобится ещё много терпения и нашей помощи. Такая умничка должна выжить!
Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0