Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
241.  
241
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
yes Вот кажется мне, что где-то подвох girl_mad

учитывая все события я совсем не удивлюсь. девушка сказала, что у них был шарпей, но потом он убежал и его сбила машина. не знаю может еще кто-нить слушал эту историю. почему она не пишет здесь в теме я не знаю

Добавлено (23 Декабря 2011, 00:51)
---------------------------------------------
Ребята давайте искать передержку! ну может хоть платную на недельку скинемся. ну жалко девочку, надо ее стерилизовать хотя бы чтобы обезопасить от всяких разведунов разведенцев((

242.  
242
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (mariarossa)
надо ее стерилизовать хотя бы чтобы обезопасить от всяких разведунов разведенцев((
Это конечно нужно, но дело в том, что после операции нужен уход,
а тут и без ухода нет передержки, не то чтобы с лечением...... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Imolla)
Это конечно нужно, но дело в том, что после операции нужен уход,
вот и я про то. какой уход, когда даже просто некуда девочку деть
244.  
244
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
И опять замкнутый круг: может кто-нибудь и откликнулся бы на просьбу, у кого уже есть собаки с Гурского на передержке, и взял бы Ириску,
да она не "будет рада" такому соседству...... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
245.  
245
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
мне ее так жалко, он атак плакала, когда я привязала ее к батарее и ушла. ((((((кошмар(((

Добавлено (23 Декабря 2011, 01:50)
---------------------------------------------
В общем вопрос остается открытым -- что делать куда девыаться собаке автра вечером.... еслиу кого-нибудь возникнет мысль пожалйста напишите в личку или позвоните 1555071 велком. хоть платная передержка. хотя бы на денек. но дальшне все ранво не знаю как быть((((

246.
246
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
mariarossa, на выгуле, хоть и в наморднике, водите собаку на поводке, если команд не знает! Нам-то всё равно кого кушать, кобелей или сук... mosking Это мы с крокодилом были на котеджах... rolleyes
247.  
247
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
БОЦМАН, не совсем поняла ваш прикол. у нас тут проблема -- собаку некуда деть. передержка до завтра до вечера а потом неизвестно что а вы про крокодилов и про еду(
248.
248
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (mariarossa)
БОЦМАН, не совсем поняла ваш прикол.

Какие уж тут шутки, если Ваша собака подумала, что у неё 9 жизней... mosking Не уверены в собаке - не отпускайте! wink
249.  
249
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Какие уж тут шутки, если Ваша собака подумала, что у неё 9 жизней... Не уверены в собаке - не отпускайте!

Вов, это не mariarossa тогда собаку выгуливала...
Девушка, которая выгуливала, вчера укатила в роддом... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
250.  
250
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
да,вчера что-то не то произошло...согласна,девочке нужна передержка(а лучше ответственный)хозяин!я вчера перед отъездом выгулила её,это что-то,на людей она не агрессивна,но по отношению к другим собакам!кидается и на мальчиков,и на девочек.перед уходом её покормила.а сегодня с утра она и выгулина(причём свекровь её сама выгуливала),водичка ей поставленна.и я спрашиваю свекровь-придти ли мне вечером,а она пока отмалчивается,т.е.ни ДА, ни НЕТ.т.е.я попозже наберу ей и уточню.надеюсь никому никуда ехать не нужно будет!только переживаю ,как она поведёт её выгуливать после работы-ведь девочка нервная.

Добавлено (23 Декабря 2011, 09:28)
---------------------------------------------
и ничего от пита (лично я)я в ней не усмотрела,муж тоже сказал-где-то лабродор был-да!но пит?может в предыдущей жизни?!

Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
251.  
251
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вот и отлично, что не видно питовского! Пусть будет метисом лабра! Спокойнее для соседей. Моего двор знает, как метис боксера)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
252.  
252
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, в наморднике вышуливаете??? yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
253.  
253
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
я это не уточняла у свокрови,т.к.она топала на работу.у неё будет перерыв-она мне и перезвонит,я её дам ЦУ по поводу намордника.да ещё и нет полной уверенности,что на вечером не укажет на дверь shok она вчера шарахнулась из-за размеров собачки,она ж почти до колена,вот она с испугу и ляпнула-так это ж бойцовская порода!честно сказать я была в шоке!в сторону моих Муни и Титана она так не говорила,хотя ведь всё наоборот smile

Добавлено (23 Декабря 2011, 09:51)
---------------------------------------------
да,и на меня Ириска вечером рыкнула два раза,второй раз когда я хотела её осмотреть на предмет насекомых.чешится очень,и вроде какая-то вавка на брюшке,возле си-си(она пыталась её вчера лизать).

Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
мамасвета, так дайте мне ее телефон. мне нужно знать что делать. мне вчера категорически при вас же было сказано, что собаку взяди до сегодняшнего вечера.
255.  
255
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
у собачки-всё супер!сыта,в тепле,выгулина,под присмотром! yes
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
256.  
256
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Приятно слышать, наконец-то хорошие новости! smile
257.  
257
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (мамасвета)
у собачки-всё супер!сыта,в тепле,выгулина,под присмотром!

Так пока у свекрови? В пиар девочку кто-нибудь взял???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
258.  
258
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (Horsewoman)
В пиар девочку кто-нибудь взял???

nea похоже......

Добавлено (24 Декабря 2011, 03:03)
---------------------------------------------
mariarossa, Данута, ты созванивалась с передержкой, они оставляют собаку?
Если да, то на какое время?

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
259.
259
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (мамасвета)
и ничего от пита (лично я)я в ней не усмотрела,муж тоже сказал-где-то лабродор был-да!но пит?может в предыдущей жизни?!

Обычная дворняга с борзотой, почему сразу пит? От пита, как и от лабрадора там только уши...

Надя, там собака кг 25, в холке мне по колено, на высоких лапах худая (не истощённая), голова, как мой кулак... Дворик... Ей хвост закрути больше на лайку какую будет смахивать. Живьём и на фото разница существенно ощутима yes
260.  
260
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ребята по прічіне занятості в дневныое время на передежрку звоніла мамесвете вчеар вечером но мне сказалі, что собака сыта выгуляна і пока т. е пару дней ее точно подержат. вот такіе новості

Добавлено (24 Декабря 2011, 22:41)
---------------------------------------------
но все равно вопрос по передержке открыт. еслі ее прідется забрать завтра послезавтра. куда ее везті. тем более что с 29 я уезжаю із Мінска на неделю(( куда девать красоту нашу(

Добавлено (24 Декабря 2011, 22:52)
---------------------------------------------
по поводу того, что от пита у нее ничего нет -- не скажите. когда я ее выводила, мой сосед, у которого пит сразу сказал, мол родственники пусть и дальние. и друзья мои хоть и не олюбители собак сразу отметили, что ПИТ есть. мордаха у нее нормальная тем более если в масштабе квартиры рассматривать

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0