Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
381.  
381
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Диана, как там собаки? Как Боби на новой квартирной передержке?
382.  
382
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Мы созваниваемся с Галиной. Боби уже надундила 2 лужи за время своего пребывания. Жила первое время на кухне под столом, наверное, думает это ее будка. Переодически ворует вещи mosking mosking mosking
Галина сказала, что к лужам они относятся философски, не наю как ее и благодарить, другой на ее месте уже бы попросил нас ее забрать. На следующую неделю ее, к сожалению, не оставят. Ну она действительно 2-х разовый выгул не может вытерпить, ей надо три раза, а там все будут уходить на целый день. ТАк что с пт-сб Бобу надо забирать. Но не знаю, стоит ли ее уже в квартиру sad sad sad sad Может она назло эти лужи льет, может от стресса. Кушает хорошо уже, первое время без аппетита. Спасибо Галине, что взяла ее на полное попечение smile smile smile

Добавлено (07 Февраля 2014, 14:16)
---------------------------------------------
Завтра Бобби надо забирать с передержки, а на новую передержку нас пока принять не могут. Так вот получилось.

Что теперь делать не заю. Может кто подскажет хоть платную какую-нибудь sad sad sad sad

+375-33-903-97-56
383.  
383
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата DorisGrey ()
Что теперь делать не заю. Может кто подскажет хоть платную какую-нибудь
sad sad sad
Вероника
384.  
384
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
девочки, а где Роби?
385.  
385
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Ranata, на платной квартирной передержке. Скоро и там у своей девочки течка начнется sad .
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
386.  
386
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
SOS!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЗАВТРА!!! НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА ИДТИ!!!!

Пожалуйста, помогите нам найти передержку для Бобби с завтрашнего утра (08.02.2014 СБ). К сожалению, теперяшнея передержка нас больше держать не может, так как выходит на работу. И новая передержка, к сожалению, сорвалась!!!
Пожалуйста, войдите в положение, нам совсем некуда идти!!!
РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ, МОЖНО ПЛАТНО!!!
Бобби была на передержках как на улице (в будке, в вольере), так и в квартире.
В квартире очень старается терпеть, (желательно 3 разовый выгул). Послушная девочка, по колено (см 45-50), в еде не привередлива, хорошо относится к другим животным, стеснительная, добрая, обучаемая.

Пожалуйста, помогите нам!!!

Куратор:
+375-33-335-73-86 https://vk.com/id25225107 Алла
+375-33-334-85-26 Диана или лс https://vk.com/dina_k

Девочки, у меня ВК вообще не открывается! Может кто-нибудь может раскидать по группам????? И фотку Бобби прикрепить
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Пятница, 07.02.2014, 15:54
+375-33-903-97-56
387.  
387
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата DorisGrey ()
SOS!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЗАВТРА!!! НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА ИДТИ!!!!

Цитата DorisGrey ()
РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ, МОЖНО ПЛАТНО!!!

Цитата DorisGrey ()
Пожалуйста, помогите нам!!!

Цитата DorisGrey ()
Может кто-нибудь может раскидать по группам????? И фотку Бобби прикрепить
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
388.  
388
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, пожалуйста, если кто-то может по вк раскидать
+375-33-903-97-56
389.  
389
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
покидаю
390.  
390
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Катя спасибо большое! У меня какой-то мрак с интернетом
+375-33-903-97-56
391.  
391
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Изменила текст - лучше чтобы он был без разворота.

SOS!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЗАВТРА!!! НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА ИДТИ!!!! С 08.02.2014 !!!
Послушная девочка, по колено (см 45-50), в еде не привередлива, хорошо относится к другим животным,
стеснительная, добрая, обучаемая. Теперешняя передержка нас больше держать не может, так как выходит на работу. Новая -сорвалась!!!
РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ, МОЖНО ПЛАТНО!!!
Бобби была на передержках как на улице (в будке, в вольере), так и в квартире. В квартире старается терпеть, (3 разовый выгул).
+375-33-335-73-86 https://vk.com/id25225107 Алла
+375-33-334-85-26 Диана или лс https://vk.com/dina_k

Добавлено (07 Февраля 2014, 15:48)
---------------------------------------------
готово

392.  
392
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Катя, спасибо огромное за помощь!!!!
+375-33-903-97-56
393.  
393
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата myxtar ()
SOS!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЗАВТРА!!! НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА ИДТИ!!!! С 08.02.2014 !!! Послушная девочка, по колено (см 45-50), в еде не привередлива, хорошо относится к другим животным,
стеснительная, добрая, обучаемая. Теперешняя передержка нас больше держать не может, так как выходит на работу. Новая -сорвалась!!!
РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ, МОЖНО ПЛАТНО!!!
Бобби была на передержках как на улице (в будке, в вольере), так и в квартире. В квартире старается терпеть, (3 разовый выгул).
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
394.  
394
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
накидала с утра
Есть хоть какие предложения?
395.  
395
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата NatashaP ()
SOS!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЗАВТРА!!! НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА ИДТИ!!!! С 08.02.2014 !!! Послушная девочка, по колено (см 45-50), в еде не привередлива, хорошо относится к другим животным, стеснительная, добрая, обучаемая. Теперешняя передержка нас больше держать не может, так как выходит на работу. Новая -сорвалась!!! РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ, МОЖНО ПЛАТНО!!! Бобби была на передержках как на улице (в будке, в вольере), так и в квартире. В квартире старается терпеть, (3 разовый выгул).
Вероника
396.  
396
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Девочки - что-нибудь нашли?
Кинула еще по контакту girl_mad
397.  
397
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Как я поняла-Бобу девочки повезли к Сасу. Она приболела и подходит только квартирная передержка. Больше ничего не знаю.
398.  
398
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Простите, что не отписывались.

В пн сделаю отчет, так как нам передали консервы, корм и 300 тысяч. Позже это все распишу.

Вчера Бобу забрали от Галины, спасибо ей большое!!! И отвезли кАлле. Вечером мы повезли ее к Сасу, так как она стала часто писать (ей сложновато терпеть стало в квартире), на улице писает часто и немного, а еще у нее воспалился шов немного в одном месте. Нам сказали, что у нее аллергия на шовный материал, и возможно ниька внутренняя, которая должна была рассосаться, может выходить наружу и ее надо будет самим доставать. Насчет остального сказали сдать анализ мочи, так как возможно это воспалительное, а возможно это после стерилизации такое поведение нормально.
Выписали ношпу, и еще что-то (пока рецепт у Аллы), и глазки сказали немножко воспаленные, надо ромашкой промывать. Кормить сказали ее поменьше, так как уже ребрышки плохо прощупываются mosking mosking mosking

Прививку пока сказазли отложить, выяснить насчет мочи все.

Звонили вчера по ручкам, которые Катя и Марина нам скидывали. Женщина хорошая (правда не себе а родителям в деревню), вариант тоже (будка на сеновале), и Боба ей по фоткам понравилась и она хотела ее ехать смотреть и сегодня забрать. Но девочки, это Витебская область и у нее пока нет прививок и еще этот шок и хождения в туалет, мало ли что. Ну как там проследишь 300 км от МИнска, да и будут ли они что-то делать,если мало ли что. А ждать они я так поняла не хотели. Я не знаю, мне вариант понравился, но я не решилась... Я просто себе потом не прощу мало ли что, думать все время, а вдруг там у нее эта нитка вылезла.... Ну короче вариант проворонили, женщина сказала, что подумает... вряд ли уже позвонит sad sad sad sad

Сегодня повезем Бобу на новую квартирную передержку, надеюсь не сорвется все
+375-33-903-97-56
399.  
399
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата DorisGrey ()
Сегодня повезем Бобу на новую квартирную передержку, надеюсь не сорвется все
удачи!!!!
Вероника
400.  
400
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Конечно, если отдавать в такую даль собаку, то здоровую и с зажившим швом. Скорее всего никто с ней возиться не будет там, не потому что люди плохие, а просто потому, что в деревнях и за своим здоровьем никто особо не смотрит. Поликлинники далеко, а ветеринары для галочки-по собственному опыту знаю. Удачи Бобке на новой передержке.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0