Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Спасите Роби и Боби!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Друзья! Это Поля. Девочка весом 7 кг., ниже колена, больше расти она НЕ будет, около года. Явно выброшенная на улицу или потерянная очень давно – знает команды, гордится прогулками на поводке, приучена к корму, поведению в квартире, легко находит общий язык с другими собаками-девочками. Непонятно как при такой жизни, но любит людей просто до безумия, разговаривает глазами и ушами, реагирует на каждое слово, и преданности человеку столько, что по-хорошему хватило бы в пределах этой Вселенной на каждого.
Абсолютно здорова (даже нет блох), но на временной передержке она живет в будке на улице, очень мерзнет, трясется всем телом и скулит от холода.
Поля сама меня нашла. Увязалась за мной на улице, лизала руки, лицо, виляла хвостом. Зашла за мной в трамвай, важно села рядом. Вышла вместе со мной на пл. Победы, пересела в автобус сотого маршрута, залезла на соседнее свободное место, положила голову на колени и заснула.
Оставила ее во дворе дома, чтобы вынести что-то поесть, выглянула в окно и увидела, что собака лежит под подъездом на льду, свернувшись клубком, как кошка.
Пока я везла ее на временную передержку, она через каждый шаг поднимала на меня глаза, вздыхала, и ложилась в снег - настолько была измучена и истощена.
Наше время на передержке заканчивается через 3 дняженщина, которая приютила на время, пожилой человек, у нее много животных, при мне приходили соседи и сказали, что позвонят после выходных в милицию и всех собак отвезут на Гурского, где через пять суток пса усыпят.
Мы ОЧЕНЬ ищем временную передержку или – в вдруг! – хозяина. Это самое преданное существо на свете.
8044 598 86 68 - Полина
   

Также Полина ОЧЕНЬ просит помочь с рекламой.. пожалуйста, помогите песику
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.11.2013, 15:54
+375-33-903-97-56
401.  
401
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Всем привет! Извиняемся, что долго не писали! Итак по-порядку:

ПТ 07.02.2014

- Спасибо огромное Диане из ВК запакет корма "Рекс" и 4 пачки мягкого "Педигри"         
- Потом мы поехали к Робби на передержку. Все оплатили до пт. Отвезли
ему консервы, каши, корм, который передала Диана (Рекс + 1 пакетик
педигри мягкого). Робби нам очень обрадовался. Он нас с Аллой обожает. 
- Спасибо большое Ольге Прокофьевне (извините, если ошибаюсь) за 100 тысяч для Робби и Бобби   

СБ 08.02.2014

- С утра Алла с сестрой забрали Бобби от Галины. Галина, спасибо Вам
большое за передержку и за хорошее и вниметльное отношение к нашей
Бобочке. За то, что терпели ее казусы и отнеслись к ней особенно   
Также огромное Спасибо Галине за 200 тысяч для Робби и Бобби и 10 консерв сновских   

- Потом Алла отвезла Бобу к себе домой (мама была опять в шоке, чуть их
не выгнала, но вроде отошла). Мы конечно уже эксплуатируем ситуацию,
когда-нибудь возможно очень остро понадобится помощь, а мама уже не
согласится, о другого варианта у нас не было. Договорились с мамой на 1
день только, так как она уезжала.
-Вечером мы съездили с Бобой к врачу (я писала выше) и потратили за прием 80 тысяч (чека не дали,
потому что уже закрыли кассу, но у нас есть рецепт, я чуть позже
сфоткаю, он пока у Аллы). Итого у нас осталось 220 тысяч.
- На передержку у нас, к сожалению, в субботу попасть не получилось. Боба была у Аллы ночью.

ВС 09.02.2014

- Мы пытались собрать мочу у Бобы для анализа, но у нас ничего не вышло    Будем пробовать еще...
- Отвезли Бобу Александре в квартиру на передержку. Отдали 10 консерв
Галины + корм остатки + пачку Чаппи и пачку Педигри (это еще Эгида
передавала) НУ и оставшиеся игрушки и вкусняшки.
Боба плохо терпит дома, наделала уже там, но пока Александра отнеслась понимающе. Съела
мышку из меха принадлежавшую коту. Наверное надо ей купить такую, ей
очень нравится кожа и меха натуральные.
Алла купила ей все необходимые таблетки, чуть позже, когда заберу у Аллы, отпишусь по чеку и сумме.

Вот такие у нас дела. Наверное тогда уже и отчет прикреплю. Завтра пойду продлевать рекламу
+375-33-903-97-56
402.  
402
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Съела
мышку из меха принадлежавшую коту. Наверное надо ей купить такую


Цитата DorisGrey ()
ей очень нравится кожа и меха натуральные.


DorisGrey, да чего уж там мышку из меха... Шубу покупай mosking . Всю неделю (а может месяц) будет занята грызением mosking
Боби у Аллы съела перчатку. Из 4-х лежавших рядом пар выбрала самые дорогие, из натуральной кожи и с натуральным мехом. Дама!
Сообщение отредактировал: elena_k - Вторник, 11.02.2014, 18:26
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
403.  
403
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Да, дама что надо. Хотя на первый взгляд такая скромница. blush
404.  
404
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
УВИДЕЛА В КОНТАКТЕ !!!!!!
suicideedit
СОС! СРОЧНО! ПРОПАЛА СОБАКА!!!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ БОБИ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Сегодня 18.02.14г.пару часов назад р-н пр.Жукова (ст.м.Михалово) Боби
испугалась и сбежала, девушка-передержка не удержала поводок. Собака в
ошейнике с поводком. Девочка, овчаристого типа, в холке 40-45 см, ушки
стоят.
Пожалуйста, если Вы видели Боби, срочно звоните! Прямо сейчас девочки прочесывают район в ее поисках. Будем благодарны за любую
информацию и помощь в поисках! Если вы ее увидите, придержите, собака
ласковая, добрая, контактная, за ней тут же приедут! Пожалуйста,
помогите!
+375-33-335-73-86 https://vk.com/id25225107 Алла
+375-33-334-85-26 Диана или лс https://vk.com/dina_k
405.  
405
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
myxtar, да. Сбежала около 22-00. Куратор отпишется. Полночи искали, не нашли. Только перевезли на новую передержку и вернулись домой, и сразу звонок от передержки, что Бобби сбежала.
Я сейчас покидаю объявы по инету, вечером девочки поклеют объявления. Сбежала в районе проспекта Жукова. Район Бобби не знает, только привезли ее туда.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
406.  
406
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
уже тоже кидаю по контакту....

Добавлено (19 Февраля 2014, 09:21)
---------------------------------------------
а адресник был на ошейнике?

Добавлено (19 Февраля 2014, 09:25)
---------------------------------------------
е-мае... н езаметила, что со старым номером Дианы даю... и Скажите другим. кто дает - поменять телефон на правильный

8-033-903-97-56 Диана или лс https://vk.com/dina_k

407.  
407
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Девочки, если нужна помощь клеить и искать, то я готова. Правда после работы желательно переодеться.
408.  
408
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
ДЕВОЧКИ, ВОЛОНТЕРЫ СО ВСЕХ РАЙОНОВ - БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
409.  
409
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, я не знаю с чего начать. Она вырвалась вместе с поводком. Девушка за ней побежала, а это напугало ее еще больше и она побежала куда глаза глядят. Искали ее вчера полночи с Аллой. Там и стройка, и частный сектор. и оживленная трасса, и высотные дома. Побежать могла куда угодно. Сегодян поедем клеить объявления. Может кто-то может помочь в распечатке, расклейке, макет нужен, а самое главное походить поклеить, там оооооочень большой район. Она могла и в сторону Гриши побежать, надо и там расклеить sad sad sad sad Короче я не спала сегодня, ничего не соображаю. Нашли вчера какого-то котенка, бедненький даже в машину с нами готов был запрыгунть. Так жалко... Может кто видел в потеряшках в тмо районе, черненького с белым пятнышком на груди.
Сегодня нашла на остановке чужую потеряшку ДАну, женщина ее приехала забрала. Вот бы нашу Бобу кто также нашел sad sad sad sad sad sad sad
+375-33-903-97-56
410.  
410
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
DorisGrey, найдут - а может и себе кто заберет - с поводком ведь.. надо смотреть в потеряшках
411.  
411
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Алла оставила заявку на Гурского. Это кстати там рядом. Надо будет туда отнести фотку
+375-33-903-97-56
412.  
412
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, я распечатаю объявления (макет). Но поклеить на могу помочь. Моника Марина предлагает помощь после работы.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
413.  
413
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА!!!
18.02.14г. вечером в районе ст.м. Михалово сбежала собака Бобби.  Собака вошейнике с поводком. Девочка светлого окраса, овчаристого типа,  в холке 40-45 см, ушки стоят.
Пожалуйста, если Вы видели Боби, срочно звоните!  Будем благодарны за любую информацию и помощьв поисках! Если вы ее увидите, придержите, собака ласковая, добрая, контактная,
за ней тут же приедут! Пожалуйста, помогите!
МТС 8-033-335-73-86  Алла ; МТС8-033-903-97-56 Диана

Добавлено (19 Февраля 2014, 12:41)
---------------------------------------------
К этому тексту добавила две фотографии. Пойдет?

414.  
414
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Алла освобождается часов в 6, пока доедет. Если кто-то может в 7, то подъезжайте. НАдо как-то только макет забрать у elena_k

Добавлено (19 Февраля 2014, 12:43)
---------------------------------------------
Моника, да. Хорошо yes Может только район расширить ПРОСПЕКТ ЖУКОВА 21к1 (рядом проспект Дзержинского, Розы Люксембург, Декабристов, ст.м. Михалова, Грушевка).

+375-33-903-97-56
415.  
415
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Дина, если устроит мой макет, то я все сама распечатаю. А откуда будет ехать Алла?
416.  
416
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, я раскидываю с таким текстом:

Пропала сука без породы. Внешне есть сходство с лайкой.

18.02.2014 около 21-00 пропала сука без породы в районе проспекта Жукова (ст.м. Михалово). Сбежала в ошейнике и с поводком. Ошейник могли снять. Рост по колено, уши стоят, окрас светлый, зонарный. Внешне есть сходство с лайкой. Кличка Бобби. На животе свежий шов от операции.
Если заметите – придержите, пожалуйста. Мы быстро подъедем и заберем. Вознаграждение!
+375-33-335-73-86 Алла
+375-33-903-97-56 Диана
Думаю, длинно слишком.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
417.  
417
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Извините, что не отписывались.

Во-первых хотим поблагодарить девушку Алену, которая нам в начале недели передала 90 тысяч.  spasibo spasibo spasibo spasibo

Чеки:
1) Боббин поход к Сасу (касса была уже закрыта, есть фото рецепта). Мы заплатили за прием 80 000
2) Лекарства для Бобби  
  

Скрин отчета:

Весь отчет: Отчет по деньгам Роби и Боби на 21 февраля.xls

Есть новости по Робби, но пока молчим и держим кулачки... superstition superstition superstition

Насчет Бобби позавчера мы обклеили участок непосредственно, где она убежала.
Вчера обклеили Грушевку, Декабристов, пр-т Дзержинского от Грушевки до Жукова и в сторону Гурского, и еще две остановки в сторону вокзала от Грушевки

Люди уже стали звонить. На ней все еще есть поводок и ошейник.

Сегодня в 7:20 утра ее видели на Грушевской 7, ориентир "Стрела" и рядом стоянка. Вчера вечером ее видели на Чигладзе, напротив Пушикна 70,
рядом магазин Азарэнне. Вчера в 6:30 утра ее видели на ДС Одоевского! На
ней все еще был тряпичный поводок и ошейник!!!!!

Надо клеить на Пушкина. Спасибо Ольге и elena_k  за распечатку объявлений.
Спасибо Монике, что помогала клеить и бродить по этому району.
Спасибо Дане за то, что сегодня пойдет с Аллой клеить на Пушкина.

Участок очень большой. Пожалуйста, если у кого-то етсь возможность нам помочь в субботу, будем очень очень рады и благодарны. Объявления есть, нужно немного времени и клей или скотч wink wink wink

Добавлено (21 Февраля 2014, 15:16)
---------------------------------------------
АУ!!!!!!!!! egegei egegei egegei

НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

+375-33-903-97-56
418.  
418
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата DorisGrey ()
НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Цитата DorisGrey ()
НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Вероника
419.  
419
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Девочки нашли Бобби
420.  
420
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата myxtar ()
Девочки нашли Бобби

Уррррраааа!!! Отличная новость! Где нашли?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Роби и Боби! (Собачки-подростки с остановки остро нуждаются в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0