Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
81.  
81
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Наталья ()
Бефана, , усыпляют все Т61. В Беларуси нет другого препарата .Кто бы Вам что не рассказывал- усыпляли и усыпляют Т61.
Без наркоза? Никто не предлагает наркоз предварительно? sad
82.  
82
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталья, Вы просто невнимательны - ссылка уже давно есть выше. И абсурда там тоже хватает!!! Иникто этого не скрывает - все в открытом доступе. И в отличии от форума, там к негативным отзывам относятся аргументированно и никто никого не банит.

А если я уже здесь Вас так "достал" - то "опричники" уже давно, думаю, ждут только Вашей команды.
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
83.  
83
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
ffake, жестоко....Что же делать людям, которые хотят для своего животного максимально лёгкой смерти? sad
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , а почему ссылка?? Давайте! Выкладывайте тексты!! Посмакуем!

Да! На гл читайте: В Эгиде- смена Руководства! Так что не я отдаю команды ! : : smile smile: smile:

Добавлено (15 Февраля 2014, 23:38)
---------------------------------------------
Бефана, , Нужно ОГОВАРИВАТЬ и просить положить под наркоз. Только вот терерь я не очень верю в ДЕЙСТВУЮЩИЙ наркоз.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата Наталия
Valleo, только не подумайте, что издеваюсь.

Так и подумал!!!
Только сначала в - ДРУГУЮ КЛИНИКУ, а потом - едем к САСу (чтобы не обидеть Натальюgirl_haha
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , Меня невозможно обидеть: я В ПРИНЦИПЕ никогда не обижаюсь. " На обиженных воду возят"... знаете такую поговорку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Valleo, я очень серьезно. Пять лет борюсь за зрение единственного глаза своей собаки.
От полной слепоты мы избавились, по крайней мере с 30-ти метров наблюдаем, как дети строят снеговика.
Но лучшее, как известно, враг хорошего - и я очень боюсь потерять результат. У нас запасного глаза нет.
Если Вам не сложно, поинтересуйтесь, существуют ли технические возможности это сделать без риска?

Добавлено (15 Февраля 2014, 23:56)
---------------------------------------------
На счет другой клиники (по маршруту 18 автобуса) - разве что привезти с собой бригаду санитаров со смирительной рубашкой.

88.  
88
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталия ()
Крокодилу требуется сделать 10 уколов в глаз. Крокодил на моей аватарке. Рецепт выписан осенью. Это как технически сделать и чем?
Не по теме , но много лет назад у моей собы было помутнение на глазу , диагноза точного не помню . Прописали стекловидное тело в глазное яблоко . Кололи сверху в глазную впадину - помогло .
89.  
89
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yuna, тут понятно чем колоть, непонятно как это сделать. Собака представляет собой помесь козы и аллигатора:
когда не скачет, то кусается, и наоборот. Голову зафиксировать как-то надо. Рядом с иглой будет единственный глаз.
90.  
90
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Цитата Бефана ()
На мои отчаянные просьбы объявиться хоть кого-нибудь, кто оперировал там животных под эпидуральной анестезиейУ Са
Оперировала у Саса кошку старше 15 лет, я так поняла что под эпидуральной анестезией, живы и здоровы.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата Наталия
Valleo, я очень серьезно.


Так, поехали!!! И Бефану, заодно прихватим. Пора уже разрушить ее стереотипы по отношению  к противоположному полу!!!

Цитата
На счет другой клиники


Вот здесь поосторожней, а то Наталья еще посчитает Вас моей сообщницей!!! Тоже, "попадете под раздачу" !!! girl_haha
Сообщение отредактировал: Valleo - Понедельник, 17.02.2014, 14:34
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталия,втроём реально . Надеть намордник или зафиксировать пасть бинтом , один помощник обхватывает собаку и прижимает к спинке дивана , второй держит голову , третий колет сверху в веко . В нашем случае колол врач из районной вет-ки .
93.  
93
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yuna, ее все боятся. Дважды вызывались помощники (крепкие ребята), когда лапу надо было обработать.
Закончилось ничем, точнее - мне пришлось все делать самостоятельно, призывая на помощь всю свою изобретательность.
Пару раз швырнулась с утробным рыком - помощников сдуло ветром. Хотелось бы знать, как грамотно не позволить мотать головой.
Себе может непоправимый вред нанести. Дочка категорически возражает против этой процедуры, это ведь не лапа.

Добавлено (16 Февраля 2014, 00:35)
---------------------------------------------
Valleo, у другой клиники, которая по маршруту 18, конкурентов быть не может! Они "всех вылечат". girl_haha

94.  
94
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Valleo ()
Так, поехали!!! И Бефану, заодно прихватим. Пора уже разрушить ее стериотипы по отношентю противоположному полу!!!

И куда это Вы всех вечно зазываете?)
Какие стереотипы? Мужчины - это очень простые и понятные существа. mosking
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так вы к мужчинам или в ветклинику??? smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Наталья, так - ПОЛЕЗНОЕ с ПРИЯТНЫМ!!!! girl_haha
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталия, если это необходимая процедура, то нужно искать способы . Ведь и тигров лечат . Есть успокоительные препараты, обездвиживающие , врачи же должны что-то советовать в таких случаях .

Сорри за OFF
98.  
98
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Так вы к мужчинам или в ветклинику???

Наталья, я вот тоже не пойму. Рискну-ка я всех к себе пригласить.
Глядишь, и на бригаде санитаров сэкономим. Варя обалдеет и держать не придется.

Добавлено (16 Февраля 2014, 01:13)
---------------------------------------------
Цитата yuna ()
Есть успокоительные препараты, обездвиживающие

yuna, поэтому и спрашиваю. Есть одно но. Слепота, предположительно, была следствием ЧМТ.
Очень страшно давать препараты, влияющие на ЦНС.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 16.02.2014, 02:27
99.  
99
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Может быть кто-то назовет хорошего офтальмолога. Родился с кальцивирозом, был пролечен, остался рубец, периодически вылазит третье веко и краснеет глаз. С Воробьевым эту проблемы решить не смогли, младший Сас вообще от этого оказался далек. Посоветуете что-нибудь?
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
adore, только Москва. Ищите ветов там, причем предпочтительно человеческих. Нет у нас хороших офтальмологов. Ну, то есть для случаеов, которые немного выходят за рамки повседневной практики.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Мнения о ветеринарных врачах (кошки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0