Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
SOS! Брошенная собака умоляет о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер



Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от
поводка… Мы ждали, что кто то
будет о нем спрашивать, его искать,
но… увы. Он оказался никому не
нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему
очень нужны передержка и лечение!
Пожалуйста, помогите ему, он
оценит Вашу любовь и заботу!
Пес средний, бежево-черный, шерсть
густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный,
понимает и ценит человеческое
тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!




Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто-то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему очень нужны передержка и лечение! Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Пес средний, бежево-черный, шерсть густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!

Куратор Любовь +375 29 264 54 83



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 14:39
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, в Жодино? Там владелица вольеров лечит собак. А может, в Закаблуки? Правда, там дороговато, 4-5 у.е. в день. Но простуду (или воспаление легких) полечить можно.

Но такого простуженного мальчика лучше в квартиру ...

Добавлено (23 Сентября 2012, 20:47)
---------------------------------------------
Lubow, ему совсем плохо? Встает? Его хоть кто-то кормит?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Я вечером ходила к Мишки -он совсем плох! Построили ему домик, но выдержит ли он такой погоды - 4 колышка, пальто и клеенка! Он очень дрожит, весь мокрый! Глаза текут. Он фактически без сознания!!!!!!! Пришла, а он мокрый, стоит с закрытыми глазками и шатается, ко всему совершенно безучасный! Мне кажется, что инфекции нет, это скорее следствие сырости и холода, истощения. Пожалуйста, что и где можно найти!! Деньги уже второй вопрос!!!!! Обзвонила всех и всё - никто не может его взять, а может просто не хочет! Уходила, он согрелся в куртке и уснул. Во сне вздрагивал, дрожал. Господи, одна надежда на тебя!
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКАААА!!!! ОЧЕНЬ!!!!!

Добавлено (24 Сентября 2012, 10:20)
---------------------------------------------
Могу дать денежку на передержку, только возьмите!

Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Я тоже нашла немного денег - дали родные! Пожалуйста, я не знаю, увижу ли я его живым. Не бросайте ЕГО!!! Вы бы видели эти глаза - он уже никому НЕ ВЕРИТ!!!!!
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника
66.  
66
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Mori писала про платную передержку с лечением. С меня 50$.
Алена 6850623 VEL
67.  
67
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Очень переживаю за Мишку! Прониклась его судьбой..
Такая ужасная погода...
Помогите!!!!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ИЩЕММММ ПЕРЕДЕРЖКУУУ!!!!
Вероника
69.  
69
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У меня есть передержка с "Сэконда" в Степянке/ Но нужен отличный Куратор или сокураторы. Передержка за ним смотреть не будет, выводить тоже, только, только дает место. Там самитм надо все делать, как в дежурстве в Домиках. Передержка вроде бы бесплатная, на цепь. Может хоть так спасем его, выиграем время.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Закаблуки не берут? Буду искать по своим записям. Может, найду еще платные. На бесплатные надеяться не стоит.

ЛЮДИ! СОБАКА УМИРАЕТ НА УЛИЦЕ!
ОТ ИСТОЩЕНИЯ И ВОСПАЛЕНИЯ ЛЕГКИХ!
ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ КОНТАКТЫ ПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК!

Добавлено (24 Сентября 2012, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
У меня есть передержка с "Сэконда" в Степянке/

Татьяна, там забрали будку ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 24.09.2012, 12:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
girl_mad Надо искать срочно будку. Раскидать по сайтам, на заброшенных - завершенных стройках.

Добавлено (24 Сентября 2012, 12:01)
---------------------------------------------
Может авес хоть сделать, все таки не в чистом поле и не на семи ветрах.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В его состоянии уму нужно тепло. Хоть на несколько дней.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 24.09.2012, 13:03
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Собаке нужно тепло. Выбирать не приходится. Как насчет Шанти? Звонила ему. У него два кобеля, но говорит, если этим на время найти прдрж (куратор Маша Феня),он бы взял Мишку.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
74.  
74
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Olga_Lugaru, а не заразим ли собак с передержки, ведь у мальчишки воспаление легких. , Cможет его изолировать? Пошла искать - просить помощи: будку и передержку/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девушки, спасибо Вам, я обошла уже все, осталась последняя надежда, пойду просить своих коллег - музей большой, а вот ЛЮДей, не знаю, надеюсь найти ОДНОГО!!!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Прозвонила девушка, готова взять мальчика в дом на несколько дней. Lubow, смотрите ЛС с ее контактами. Звоните мне, если возникнут проблемы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Уря!!!
Вероника
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Живет девушка Юля на ул Антоновской (р-н Захарова) опыта в выхаживании собак не имеет. Сегодня весь день дома. Я обещала, что мы ей поможем.
Но, может, Мишку сначала отвезти к врачу? Чтобы послушали и назначили какие-то лечение.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 24.09.2012, 13:21
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, согласна, что нужно сначала к врачу.
Вероника
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
СОСЕДИ, Танечка, только если так:
Quote (Olga_Lugaru)
если этим на время найти прдрж (куратор Маша Феня),он бы взял Мишку.

Добавлено (24 Сентября 2012, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Прозвонила девушка, готова взять мальчика в дом на несколько дней

Слава Богу!

Добавлено (24 Сентября 2012, 12:32)
---------------------------------------------
Спасибо, Ольга Романовна!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0