Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

 
Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече
 

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13
141.  
141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джесс готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 октября (10 дней).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь до 21-00 часа 8  октября.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 07.10.2015, 01:26
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Катя, а Джесси не вносили в каталог собак на передержках?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Катя, а Джесси не вносили в каталог собак на передержках?
Посмотрела,  Джесс есть в общем каталоге Эгиды. Интересно, можно ли продублировать её и в каталоге передержек? Подскажите...

Добавлено (07 Октября 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Наталия,
1. Если можно, я эту недельку отдохну и доверю полностью рекламу Джесс профессионалам, нигде рекламировать не буду, старые объявления уберу.
2. Текста есть 2 варианта, они оба использовались мной в рекламе по-очереди:

Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо...Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 6 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Обладает охранными качествами, мимо вашего дома и мышь не прошмыгнет!
Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506 8029-6800063
Катя Новик

и с таким иногда:

Срочно ищет новый дом красотка Джесс!
Молодая обаятельная собака, очень ориентирована на человека, быстро привыкает и немного грустит в его отсутствии. Послушная, активная, жизнерадостная, приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке. Джессике сейчас 6 месяцев, она здорова, привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, неприхотлива в еде, дружит с детьми. Проявляет охранные качества характера.
Хотите стать для неё лучшим другом? Приезжайте знакомиться!
Джесси отдается в дар ответственным и серьезным людям, с проживанием в квартире или свободном вольере.
Звоните 8029-5778506 и 8029-6800063, пишите в лс.
Катя Новик
3.  Телефоны те же yes
4.  Можете подкорректировать текст, на Ваше усмотрение.
*** Фото есть в сообщениях 28 и 81. Их много, сюда копировать не буду.
СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 07.10.2015, 13:25
144.  
144
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А что с ОЛх и Куфаром? Если там есть объявления, то не пропустят.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Фин. отчет на 07.10.2015 
(предыдущие фин. отчеты в сообщении №82 на стр.6,  №92 и №98 на стр. 7, № 120 на стр.8) 
Остаток на начало: -1 388 200 
Приход: 
700 000  ( вернула передержка) 
Расход: 
 0
Остаток на конец: - 688 200

Добавлено (07 Октября 2015, 13:36)
---------------------------------------------
Наталия, деактивировала yes

146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
деактивировала
Когда? Там в среднем неделя на удаления. Наши могут не пропустить.
Может, разумнее Вам обновить на этих ресурсах с нашим модулем?
Иначе может получиться, что там рекламы не будет вовсе.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
katya-koshka, Катя, на куфаре и у тебя и у меня были объявления. С обоими текстами. Я писала выше, что 7-10 дней на удаление.
Не пропустят точно. Активируй своё, так проще будет.
Если на олх у тебя есть, то тоже  не пропустят. У меня тоже было, оба текста использовались.
так что проще эти ресурсы за тобой оставить.
Я потому и написала когда что удалила, и когда можно размещать, что бы не было проблем потом.
Сама знаю как это бывает.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталияaniok, я поняла.
Я удалила объявления оттуда сегодня. Через неделю, когда они удалятся с сервера (я так поняла?) подам заново. Потому что, если на куфаре у меня получается через телефон поднимать, то на о.л.х. можно только по карточке, с моей не выходит((
149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
они удалятся с сервера (я так поняла?) подам заново.
nea
Цитата aniok ()
Активируй своё, так проще будет.
С Куфаром аналогично.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
активировала, куфар и олх  оставляю за собой
151.  
151
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
куфар и олх  оставляю за собой
yes
Когда будет готов наш рекламный модуль, можете взять его в работу на этих ресурсах.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, не совсем понимаю... что такое рекламный модуль? Т.е. это фото и текст, на которые я могу заменить свои объявления на куфаре и олх, не удаляя их?
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
это фото и текст, на которые я могу заменить свои объявления на куфаре и олх, не удаляя их?

yes
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата katya-koshka ()
не совсем понимаю... что такое рекламный модуль? Т.е. это фото и текст, на которые я могу заменить свои объявления на куфаре и олх, не удаляя их?
Да. Просто отредактируешь и всё.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lavikaaniok, теперь понятно. Спасибо!

МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПЕЧАТАТЬ ЦВЕТНЫЕ БУКЛЕТЫ? Хотим попробовать развесить объявления по частному сектору.
156.  
156
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Скидывай мне в почту,я распечатаю
157.  
157
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джесс в интенсивной рекламе с 12 по 21 октября (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет, доску объявлений).   
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Джесс на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее. Спасибо.   

Просьба, следите за темой.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталияyes я в теме, спасибо!
Сегодня Джесс снова переезжает на передержку. Очень надеюсь на рекламу, хотелось бы чтоб оттуда она уехала уже только в новый дом....

Добавлено (12 Октября 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Каждый переезд Джесси на новое место просто разрывает мне душу! Бедная девочка, зажмется в дальний угол, и сидит с испуганным видом. И бровки эти домиком сделает, и глазюками своими смотрит, как будто спрашивает: "За  что? Чем я опять провинилась?"  Ох, нелегко все это... Где там наш хозяин потерялся, не знаете?:)

Добавлено (12 Октября 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Ах, да... Видела сегодня в ОК рекламу по Джесс. Хочу выразить слова благодарности человеку, который написал такой замечательный текст! Здорово получилось! Будто бы Вы сами лично знакомы с ней, так тонко подмечено все. СПАСИБО!  :giverose:

Добавлено (19 Октября 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Нас снова попросили забрать в срочном порядке Джессику. Уже сегодня. До вечера. Мне хочется повеситься! Причины все те же: собака невоспитана, не умеет оставаться одна, разодрала всю дверь. А так, вцелом, неплохая собака, ей бы хорошие руки, которые смогли бы ею заниматься.... к слову, за время интенсивной рекламы ни одного звонка так и не поступило((
Вот и что мне делать? Все варианты я исчерпала...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 19.10.2015, 10:48
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad Да, она такая...
Катя, так может, использовать тот вариант на Нарочи?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, передержку? там уже занято. И я только вчера оттуда..... 4 дня возле Нарочи в гостях была((  эх, хоть бы раньше сказали.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0