Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

                         
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
61.  
61
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
хоть бы были ручки на детишек и мамке тогда легче отъедаться и вам свободней,
 
Эх.. хотелось бы. Я стала "многодетной" крестной! Добавился мальчишка. Сейчас, загружу фотографии.

Добавлено (17 Октября 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Зося. 

Добавлено (17 Октября 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Мальчик. Не вспомню, как ты его Ольга назвала. Я ему дала кодовое имя Броня, потому что был забронирован.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
62.  
62
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я его никак не называла, так как он был забронирован  smile
63.  
63
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
я его никак не называла, так как он был забронирован
  Склероз. "Хорошая" штука. Все плохое забывается, а с ним и хорошее. Значит, я буду "Колумбом". Есть фотографии малышей обедающими творожком и твоей любимицы, Ольга.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
64.  
64
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
   

Мама:
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Инна, большое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Вы сразу же приехали ко мне не откладывая в долгий ящик, как только я Вас попросила. Очень рада была с Вами познакомиться лично. Онлайн мы с Вами знакомы давно.

Добавлено (19 Октября 2015, 21:05)
---------------------------------------------
А отлично первая малышка получилась у Вас, как она  не старалась избегать объектива Вашего фотоаппарата.  Пацанчик Броня отлично получился и малышка в крапинку. Малыши тоже уплетают мамкин корм, как не старалась я их отогнать от него. Значит, можно и им купить корм для щенят. А как они гнались за Зосей, когда косточку дала ей и она отошла от нас. Тогда она убегать стала от них, они за ней побежали, а за ними побежала дружная компания наша.  girl_haha Ловили щенят...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 19.10.2015, 21:07
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Красавцы какие!!!! А как уже выросли!!!!!!!!!  good
67.  
67
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Хорошенькие!!!! wink Меня тож,скоро ждет очередное семейство blush по второму кругу,пара дикая,осторожные очень,кобель носит суке еду,близко не подходят,а разлучать их  не хочется.Не знаю как быть даже.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здравствуйте. Наш Тишка уже подрос. Вовсю бегает, прыгает, гавкает, грызется. Очень активный мальчик, бандит.) Сфоткать его очень сложно. С котом уживается. Кот дает понять, что не хочет общаться и из далека наблюдает. Тишка уже к нему не лезет. Всем очень нравится, все играют с ним и няньчатся. Даже тетя, которая не очень любит собак, и то с ним играет, кормит иногда.

image uploader

хостинг картинок бесплатный

фотохостинг png
Сообщение отредактировал: Natali1986 - Вторник, 20.10.2015, 20:05
69.  
69
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Natali1986,   здравствуйте. Спасибо большое, что находите время и рассказываете о житье - бытье Вас и Тишки.  Подрос бутузик Тишки и ушки стали никак у лабрадорчиков, а как у охотничьих собак .

Добавлено (23 Октября 2015, 11:33)
---------------------------------------------
АП

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
70.  
70
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата Natali1986 ()
Наш Тишка уже подрос. Вовсю бегает, прыгает, гавкает, грызется. Очень активный мальчик, бандит.)
"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт", но не в этот раз! girl_haha
Ох, уж эти ухи! girllove
71.  
71
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Санечка, а как третьего бутузика мальчика назвали вообще.. girl_haha Вот жду фотографий.
Цитата
...питомца назвали Махно, жизнерадостный игривый малыш очень. сейчас скин парочку фотографий!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
72.  
72
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Kim_Inna, спасибо большое за фотографии. которые Вы разместили в теме.
Простудилась я и  вчера еще добавила.  Вся на нервах - отдаю "замуж" щенков. Ночью не спала сегодня. Звонки появились и, что странно, разбирают всех по тому кто остался и еще ограничение эти до 3 ноября не отдавать - черненьких.
Приходили вчера  чуть ли не с моего района за Броником, а он опять хозяевами забронирован для других с нашего района. В итоге забрали черную девочку с ласточкой  на груди, хотя шли за мальчиком. Вся испереживалась по ней и в 9 утра позвонила Хозяйке узнать, что и как. Завтра благодаря кому - то из Волонтеров  скинутые ссылки щенков, должны приехать за девочкой. Предположение у меня есть кому говорить "Спасибо за ручки".\ Сегодня полчаса назад позвонили по Бронику. там еще под вопросом заберут или нет. Вячеслав просил с пиара не снимать. Если опять не заберут, то мальчишка уедит жить в Боровляны.

Добавлено (05 Ноября 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Осталась не пристроенная Мона. С белой полоской на лбу и на ней такие черные веснушки - конопушки.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
СОСЕДИ, лс, пожалуйста blush
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Сегодня фотографировали малышку Мону.
Инна, спасибо большое, что Вы приехали к нам и сфотографировали эту непоседу - юлу Монку и Зосю. Эх... трудна была работа "тянуть бегемота из болота".   rolleyes yes wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Мона
 
   
   
   
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Kim_Inna,  спасибо большое за новые фотографии Монки. Как Вам только, удалось ее сфотографировать - поражаюсь.  Пущу Мону с новыми фотографиями в пиар.

Добавлено (11 Ноября 2015, 14:19)
---------------------------------------------
girl_mad

Добавлено (15 Ноября 2015, 18:10)
---------------------------------------------
АП

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Доброй ночи, форумчане!) Пока что Мона гостит у нас. Решили, что так будет больше шансов на скорейшее обретение ею дома и семьи). Как оказалось на поверку, детей Мона очень любит, хорошо ладит с котами и собаками))). В машине ведет себя адекватно: сидела в сумке, затем посадили под сиденье на коврик с посилочкой, всю дорогу ехала очень спокойно). По делам бегает из комнаты в коридор на плитку (сама так решила для себя, что радует, т.к. в комнате ламинат). Правда пытается время от времени штурмовать диван, но, если дать отпор уходит на свое место или место приемной новоиспеченной мамашки))) (наша лабродориха). Кушает все и с аппетитом, аккуратная, не кусает руки. Попробовали и поучить ее чуть), за рукой с лакомством следует исправно, думаю, если приложить немного усилий, будет с нее толк!) В общем и целом, очень позитивное впечатление от общения с милой дамочкой! Ищем самую лучшую семью для малышки! Наш маленький фотоотчет:







Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
iekaterna, здравствуйте. Спасибо большое. что Вы в очередной раз помогли мне. Вы сразу согласились приехать за Моной и постоять с ней переходе - Малиновка вместе с маленьким сынишком. Но, в тот день не удалось Моне обрести Семью и Вы решили не возвращать малышку обратно. Вы увидели Юлю в тот день и все поняли. Адптрировать, искупать и научить хорошим манерам. Моночка прелесть, делаю вывод из писем Екатерины ко мне.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
iekaterna, здравствуйте. Спасибо большое. что Вы в очередной раз помогли мне.

Татьяна, не за что!

Общение с малышкой принесло мне массу приятных мгновений! Щенок действительно замечательный!) И семья, которой посчастливилось обзавестись таким верным другом, тоже очень хорошая: и мама, и папа, и чудесные ребятишки! Атмосфера очень приятная в семье! Так что будем считать, что малышке заслуженно повезло!)

P.S. Моночка отныне Фанточка!)
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0