Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
481.  
481
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
У меня вообще создалось впечатление, что Полли боится свою тетю...и не просто боится, а до умопомрачения, ни чем другим я не могу объяснить это мягкое обращение с человеком, которы, по сути, убил живых существ и морально убил Полли....без уважения, без любви.....просто зависимость какая то от тети моральная....эти сглаживания углов таи, где нужно напролом идти, этот страх, что кто то еше с этой старой тварью (пардон, другого слова нет, или есть, но хуже и нецензурнее) поговорит....я тоже далеко не бой баба, но когда касается дело защиты дорогих мне существ, то я просто в зверя превращаюсь, если по хорошему не получается.....
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
482.  
482
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
в начале проспекта Рокосовского (со стороны Гиппо), ходит очень похожий кот на Снежка (просто очень грязный и сильно худой (если сравнивать с фотографией))

Добавлено (18 Октября 2014, 17:25)
---------------------------------------------
вижу его каждый вечер, возвращаясь с занятий

Добавлено (18 Октября 2014, 17:27)
---------------------------------------------
свяжитесь со мной, пожалуйста, расскажу подробнее. +375298188011 Таня

Добавлено (18 Октября 2014, 17:28)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/112-21590-1 я создавала тему по поводу этого кота, в надежде найти передержку, так как холодает и он может не выжить

Добавлено (18 Октября 2014, 18:00)
---------------------------------------------
вижу уже несколько недель, и всегда на одном месте
Сообщение отредактировал: Dj_Pofig_Na_Vse - Суббота, 18.10.2014, 19:03
483.  
483
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
На тетю составят протокол на рассмотрение дело  в суде! Спасибо за это одной замечательной женщине юристу, которая браво поговорила с участковыми, т.к. сначала они считали что действия тети не самоуправство... а что, не сказали. Видимо, ничто, с их точки зрения. Позвонили тете сами, выслушали какая я *****, больше информации узнать не удалось. Она считает, что я хожу к "дядям милиционерам" и прошу их чтоб они ей звонили чтоб узнать где животные)) Интересно будет ее реакция на повестку в суд....
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
484.  
484
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения

Добавлено (18 Октября 2014, 20:36)
---------------------------------------------
 

Добавлено (18 Октября 2014, 20:37)
---------------------------------------------
Около клиники АльфаВет  висит объявление. Polly, присмотритесь, как то похож....

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
485.  
485
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Polly, извините, но ваша тетя больна на голову gun
486.  
486
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
487.  
487
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Polly, ну нельзя же так... они ведь ваши четвероногие детки... sad girl_mad будете ко мне собираться - захватите листовок. порасклеиваю yes
488.  
488
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Искали котика белого но не нашли(((
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
489.  
489
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Polly, а по рыжему в объявлении выше звонили? По-моему, похож..
Видела в Уручье на ул. Стариновская два раза белого пушистого кота. Точнее, был когда-то белый, а сейчас очень грязный, серо-рыже-коричневый, как будто в ржавой воде искупался. очень пугливый, видит человека, сразу забивается под машины и под ними перебегает в другой конец двора. Оставляла еду, ее никто не тронул
490.  
490
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
LilianaRa, у моего кота  спина была выстрижена  где то 5 см на 5, то есть он выглядит не как обычный белый пушистый, а как постриженный, плохим парикхмахером. По объявке звонила, не он(((

Добавлено (20 Октября 2014, 23:20)
---------------------------------------------
Выкладываю адреса, где видели похожих животных. Если кто то живет неподалеку, огромная просьба присмотреться а еще лучше сфоткать.

1. Неманская, 3 (Два кота белый и серый)
2. Широкая , 3 (белый)
3. Каменногорская, 94 (белый)
4. Гамарника 24 (рыжий)
5. На Калиновского возле магазина "Закрама" (рыжий)
6. Кнорина 4 (белый)
7. Р. Люксембург 170 (собака)
8. Пр-т газеты "Звязда", 10/1 (Два кота белый, рыжий)
9. Щомыслица,  ул. Жуковского дедуля приютил похожего на серого
10. Люцинская, 9 (серый и белый вместе бегали и мяукали)
11. Очень похожую собаку видели разные люди в районе одних и тех же улиц в коричневом ошейнике (у Челси тоже коричневый): Аэродромная, Брестская, на остановке Медколледж.

Добавлено (20 Октября 2014, 23:24)
---------------------------------------------
И еще очень важное сообщение! Мужчина сообщил что к ним на даче приходил кот похожий на Персика, что немаловажно, дача находится между Горошками и Лошанами. Т.е. где их предположительно и выкинули впервые.  Может, у кого то получится машина на выходные съездить посмотреть и заодно развесить объявки???

Добавлено (20 Октября 2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
Питомцы: Две собакуси
Счастливые!!! sad

Добавлено (20 Октября 2014, 23:33)
---------------------------------------------
ФИО врача который "подхалтурил" 01.09:  Яновский Александр Вячеславович

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
DJ
491.  
491
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата
Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 21.10.2014, 00:36
492.  
492
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Polly, никто кроме Вас не сможет определить, Ваш это кот или нет. Что толку ехать кому-то другому, кроме Вас? Еще раз предлагаю напечатать 40 шт. ч/б об'явок. Позвоните.
493.  
493
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Форумчане.может кто знает и имеет хороший контакт с этим врачом-может попробовать поговорить с ним по-хорошему,попросить. yes Это даст направление поискам несчастных котиков.
Trilbi 8 029 335 01 52
494.  
494
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Цитата Polly ()
И еще очень важное сообщение! Мужчина сообщил что к ним на даче приходил кот похожий на Персика, что немаловажно, дача находится между Горошками и Лошанами. Т.е. где их предположительно и выкинули впервые.  Может, у кого то получится машина на выходные съездить посмотреть и заодно развесить объявки???
может ручки нужны?

Добавлено (21 Октября 2014, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата Polly ()
11. Очень похожую собаку видели разные люди в районе одних и тех же улиц в коричневом ошейнике (у Челси тоже коричневый): Аэродромная, Брестская, на остановке Медколледж.
с самого утра поеду туда. Полина, свяжись со мной. может у Челси есть какие-то особые приметы, кроме рыжего пятна на спине?

Добавлено (21 Октября 2014, 05:16)
---------------------------------------------
но их что раскидали по разным выездам из города? или проехались с ними по кольцевой (если смотреть по карте расположения указанных улиц)...

495.  
495
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Прошу прощения, я прочитала только часть темы, где собаки нашлись были, их что опять вывезли????
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
496.  
496
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата IrenKos ()
их что опять вывезли????
Да, и кота белого, которого первый раз оставили- тоже. Животных в квартире не осталось.
497.  
497
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата IrenKos ()
их что опять вывезли???

да girl_mad
Бонни вроде избежала этой участи, ее пристроили вроде.
А вдобавок к собаке вывезли еще и кота белого, которого первый раз оставили. shok
Причем Polly предупреждали, что все идет к этому даже судя по кратким сведениям о поведении тетки, озвученным здесь. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
498.  
498
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Trilbi, хорошая мысль! Может действительно, у кого то  найдется знакомые или подход к этому врачу??? Ведь мы реально знаем человека, который реально знает где коты! Здесь нужен подход грамотный. Девочки, помогите!!!!

JuliaSem, я прошу у людей кто живет рядом с данными адресами, обратить внимание на местных котиков и похожих с моими по возможности сфотографировать. Это лучше чем ПОКА совсем ничего!!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
499.  
499
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
да, БОННИ пристроили в новую семью.
500.  
500
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата Polly ()
Может, у кого то получится машина на выходные съездить посмотреть и заодно развесить объявки???

кто кроме вас может узнать кота??? girl_mad Еще собаку куда ни шло
Большинство людей сайта побежали бы искать кота. СВОЕГО кота
Спразу и в любое время суток
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 21.10.2014, 12:18
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0