Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
681.  
681
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Без участия Полины все эти разговоры и рассуждения совершенно бессмысленны.
Trilbi 8 029 335 01 52
682.  
682
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Цитата Trilbi ()
Зажать тётю и узнать ГДЕ искать. И не усыпила ли
Одна Полина тётю не зажмёт. В СМИ почему нельзя обратиться без участия Полины?
683.  
683
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ЭТО ,простите , провокация. shok
Trilbi 8 029 335 01 52
684.
684
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
reginazl1, , не передергивайте.
 1. Тема на форуме.
 2.  Сообщайте новости.
 3. Иное мнение от Вашего- принимайте. 
 4. В СМИ обратитесь сами без участия хозяйки. yes Вот мы этого делать не будем: мы обратимся- А полина и тетя ВМЕСТЕ скажут: КЛЕВЕТА.   Спасибо. Девочки  устали от судов с " умными". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
685.  
685
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
reginazl1, в чем проблема?Форумчане очень"плохие"так будьте вы хорошей,свяжитесь с Полиной и возможно вас она послушается и доведет дело до конца и не откажется от помощи....,
686.  
686
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Когда человек хотел подъехать поговорить с тётей ,где была Полина. Животные это по закону её имущество и если она не предъявляет претензий никто не станет даже говорить с какими-то представителями ОЖЗ.
Trilbi 8 029 335 01 52
687.  
687
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
reginazl1, отбросьте пожалуйста эмоции, мы живем в каком - никаком законном обществе. По закону сии пострадавшие животные -хозяйские, а это значит что они ИМУЩЕСТВО Полины. Только Полина может на законных основаниях что-либо предпринимать. Остальные сочувствующие могут конечно НЕЗАКОННЫМ путем найти госпожу-тетю, применить пытки, наказать, поиздеваться, проучить на свое усмотрение и свою фантазию.... Вы этого хотите в данном конкретном случае?
А вот просвещение масс о том как нельзя поступать с животными (домашние, дикие, бездомные) должно быть на уровне ГОСУДАРСТВА, как ликбез в героическом 20 веке. К сожалению, все мы знаем где мы живем.... Ваши обвинения в адрес зоозащитников несколько .... не корректны. Все наши зоо-сообщества в НАШИХ условиях и так ПРЫГАЮТ ВЫШЕ ГОЛОВЫ.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
688.  
688
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Цитата Мотя ()
Просто человеку хочется обвинить ООЗЖ. Хоть за что..    не эта так другая причина. Ну и на мой взгляд обвинения за уши притянуты
мне  стало жутко от мысли, что  кто то читая объявления о тёте викинувшей безнаказанно животных, сделает тоже самое. Это как насмешка над теми, кто подбирает, лечит и пристраивает бездомных.
Блин, я не знаю что делать, я не хочу с этим мириться.
689.  
689
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НУ так скажите об этом Полине yes

Добавлено (07 Января 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Обратитесь к ней,к её непонятному поведению.

Trilbi 8 029 335 01 52
690.  
690
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Все наши зоо-сообщества в НАШИХ условиях и так ПРЫГАЮТ ВЫШЕ ГОЛОВЫ.
Да, знаю я что вы выше головы прыгаете, и даже больше....
Полина, конечно же уже никуда заявлять не будет, может поищет ещё и всё....
Ну, а что делать, если эта история вдохновит других бабушек и тётей на такой же поступок? Ну, надо же этому как то противостоять.

Добавлено (07 Января 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
мы обратимся- А полина и тетя ВМЕСТЕ скажут: КЛЕВЕТА.   Спасибо. Девочки  устали от судов с " умными".
Так везде же объявления её с просьбой о помощи.....
691.
691
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
reginazl1, , Вы издеваетесь?? Или прикидываетесь??
Какие объявления? Те, которые ей делали ВСЕ ВОЛОНТЕРЫ С ФОРУМА?? И РАСКЛЕИВАЛИ ПО ГОРОДУ???

Или она там обращается в ООЗЖ с просьбой помочь ей.... А мы отказали.. просто бред, простите.
Человек САМ наказал( ПРИГОВОРИЛ, если хотите к такой судьбе ) своих животных. Человек САМ двумя руками отодвинул помощь, которую предлагала лично я от ООЗЖ.  Может, стоило прилететь , сидеть  рядом  и уговаривать??
Здесь ВСЕ заняты. у ВСЕХ- семьи и работы. Но у ВСЕХ есть желание ПОМОГАТЬ. Но тогда, когда эта помощь НУЖНА. А Полине она была не нужна. У нее были СВОИ соображения на это счет.

Вот все так и получилось.. Тетя счастлива, Полина  свободна, волонтеры отпахали на поисках..
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.01.2015, 22:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
692.  
692
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Полина, почему Вы молчите? Вам уже не нужна помощь?

Добавлено (07 Января 2015, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Какие объявления? Те, которые ей делали ВСЕ ВОЛОНТЕРЫ С ФОРУМА?? И РАСКЛЕИВАЛИ ПО ГОРОДУ??? Или она там обращается в ООЗЖ с просьбой помочь ей.... А мы отказали.. просто бред, простите.
Название темы - Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Наталья, я не издеваюсь и не прикидываюсь - по названию темы она просила помощи и не только советом.
693.
693
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это только НАЗВАНИЕ.  Остальное- слова.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
694.  
694
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата НикМуся ()
перенести тему в архив
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
695.  
695
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ форумчане. Мои обвинения тут появились не для того что бы вас всех  обвинить, а для того что бы ещё раз подумать что было сделано не так, или что- то не сделано или не вовремя. Животных жалко, какая разница хозяйские они или нет, домашние ещё больше страдают на улице.
Цитата Наталья ()
Вот все так и получилось.. Тетя счастлива, Полина  свободна, волонтеры отпахали на поисках..
Попробую завтра дозвониться Полине, не знаю получится ли...
696.  
696
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата yukka ()
Цитата НикМуся ()перенести тему в архив
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
697.
697
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не перенесем. Не хотим, чтобы нас обвинили еще и в том, что лишили возможности последней найти своих животных. Только по просьбе создателя темы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.01.2015, 23:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
698.  
698
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Как обычно,за темой слежу с самого начала, но пока кроме репостов ничем помочь не могла, и тихо тискала кнопочки... Но "не вынесла душа поэта позоров мелочных обид..."
Цитата reginazl1 ()
И пусть выкидывают родственники не согласные на улицу животных? А вы потом с улицы часть подберёте и за свои деньги и своё личное время будете их спасать?
А собственно что и делаем.... Вот если эти неопознанные котопесы попали в поле зрения кого-то из волонтеров (если вообще живы), то поверьте, именно это они и делают. И не учитывая эту шумную историю, сколько через нас всех проходит реально выброшенных с неизвестной предысторией, мало чем отличающейся от этой...
Цитата reginazl1 ()
Блин, я не знаю что делать, я не хочу с этим мириться.
С этим никто не хочет мириться. Есть предложения? На законных основаниях в данной ситуации может действовать только Полина, но она бездействует. Вариант есть только один: найти животных (если они еще живы), распихать по передержкам и пристроить с лучшей участью. Любые предложения и действия приветствуются.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
699.  
699
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Ariana ()
найти животных (если они еще живы)

ну скажем белых котов, похожих на Снежка, видели море во всех районах города. И что теперь - бросить все и спасать ВСЕХ белых пушистых котов в надежде что хоть один из них окажется Снежком? (Кстати мы так никогда и не узнаем был ли среди них Снежок) Извините, но это БРЕД! Если человек не хочет искать СВОИХ животных, почему это должен делать кто-то другой? Поверьте, у нас у всех есть кого спасать, помимо хозяйских животных.
700.  
700
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Lavika, +100
Если хозяйка не проявляет активности и деятельного участия, то............эта тема растянется еще на 47 следующих страниц дебатов.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0