Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Блэк - надежный друг и защитник
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Высокий (55см в холке), статный, длинношерстный, черный, как смоль, со стоячими ушами Блэк является метисом лайки и немецкой овчарки. Очень дружелюбен со своими, детей просто обожает. Очень любит свежий вохдух и подвижные игры на природе, аккуратно ведет себя в квартире, приучен к 2кратному выгулу. Блэк очень культурен, ненахален, выдержан. Жить может как в квартире, так и в хорошей вместительной будке. Ладит и с кошками, и с собаками, если они не агрессивны. Обработан против паразитов, привит. Отдается в добрые руки в семью, можно с маленькими детьми.
Полтора года назад Блэк 8-мимесячным щенком попал под машину, нога неправильно срослась, он прихрамывает на заднюю лапку.

Куратор: Тел 1213118 велком Любовь Ивановна, 2321331 МТС Ирина

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:02
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
61.  
61
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Зато домашний правильно дан, правда, маленькая Лерочка снимает трубку и забывает повесить обратно. Жду с нетерпением, что там в Ратомке нафотографируют, что Григорий скажет, какие перспективы у добрейшего и нежнейшего из всех Чернышей в мире.

Добавлено (23 Января 2012, 15:41)
---------------------------------------------
Спасибо большое Ирине-Сабрине за то, что его увидела и привлекла к нему внимание, еще бы ту щеночку-ребенка оттуда забрать, а стареньких прикармливать. Любой из нас, едя на Минина, пусть вспоминает про 2-х стареньких собачек по соседству и привозит им перекус.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
Quote (limeva2003)
Любой из нас, едя на Минина, пусть вспоминает про 2-х стареньких собачек по соседству и привозит им перекус.

yes
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
63.  
63
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Простите, но циферок многовато lol lol lol lol lol lol
действительно girl_haha girl_haha girl_haha переборщила
8(029)7719130 мтс

Добавлено (23 Января 2012, 18:32)
---------------------------------------------
сабрина - рейчел, оставила 3 таблетки ДРОНТАЛ ПЛЮС, подскажите как давать?
я на этом сайте новичое, и не ориентируюсь еще ГДЕ ЧТО искать blush

64.  
64
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
valeria2010, одна таблетка рассчитана на 10кг собачьего веса
вот инструкция http://webmvc.com/vet/leki/8/antgelmint/drontpl.php
тел. 8-029-7709333
65.  
65
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Для собакена нужно 2,5 таблетки дать с утра натощак и потом покормить. А как он сегодня ел пока что?
Сабрина-Рейчел мне звонила, снимок сделали, там проволока у него в ноге на снимке, кто-то пытался исправить перелом, и собачек наш , значит, когда-то год назад был при хозяине, потом или его выбросили (но проволока в ноге не позволяет так думать), или он сбежал за кем-то течным. Она Грише отвезла снимок, тот посмотрел и сказал сделать еще один развернутый, как при дисплазии, Черныша для этого придется обездвиживать. Сабрина сама отпишется о своих деяниях, но на завтра очень нужна машина с сопровождающим. Спасибо большое Ирине-Сабрине за все и от меня 50 тысяч на снимок сегодняшний, хотя ее расходы составили по-моему 120 тысяч на Дронтал (3 таблетки) и снимок.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Я ПЫТАЛАСЬ ЕГО ПОКОРМИТЬ В 7 УТРА, НО ОН НИЧЕГО НЕ СЬЕЛ, ПОТОМ ВЫШЛА К НЕМУ В 11, ЗАБРАЛА КАСТРЮЛЮ С ЕДОЙ, ПОГРЕЛА, И ОН СКУШАЛ, ПРАВДА НЕМНОГО, НО РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ, ГДЕ-ТО ЧАСИКА В 3 ПОДОШЛА СОСЕДКА НА НЕГО ПОСМОТРЕТЬ С 2-МЯ КУСКАМИ КУРИЦЫ, КОТОРУЮ ОН С ОХОТОЙ СЬЕЛ И ОБЛИЗНУЛСЯ)))) НО ЭТОМ И ВСЕ, ПРИЕХАЛА САБРИНА-РЕЙЧЕЛ И ЗАБРАЛА ЕГО)))) НА СНИМОК, КОГДА ВЕРНУЛА- Я ОПЯТЬ ТАКИ ВЫНЕСЛА ЕМУ ТЕПЛЕНЬКОЙ КАШКИ С КОСТОЧКОЙ, КАШКА ОСТАЛАСЬ ПО-СЕЙ ЧАС СТОЯТЬ, А КОСТОЧКУ ОБГЛОДАЛ, НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРЮ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ yes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Вот ручки на щенка, может малява подойдет?
8029 192 03 40

Позвоните, я опять без телефона. Либо я наберу завтра утром.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
68.  
68
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Спасибо, Глория, сейчас позвоню, она будет где-то как наша Веда, может, чуть пониже и посубтильнее.
Светлана, эти косточки лучше самой срезать полностью мясо (тоже делайте с выменем и сердцем), когда отварится, все рубится на достаточно мелкие кусочки и смешивается с кашей, так чтобы выбирать мясо из каши было неповадно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, минск
135 сообщений
ДЕВОЧКИ ВОТ ЕЩЕ ЧТО, СЕГОДНЯ ПОДХОДИЛА КО МНЕ СОСЕДКА (ОНА ПЕНСИОНЕРКА) ТАК ВОТ ОНА ВРОДЕ НЕ ПРОТИВ ВЗЯТЬ СОБАЧКУ "ТИПО ЧАО-ЧАО" КАК ОНА СКАЗАЛА :МАЛЕНЬКОГО И ПУШИСТЕНЬКОГО, ЧТОБЫ ОН ПРОЖИВАЛ В КВАРТИРЕ, МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКОЙ У КОГО НА ПРИМЕТЕ? ПОДАРИМ И ЕМУ ХОРОШУЮ ХОЗЯЙКУ))))) yes
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может Дэна? blush Светлана, он у меня в лотах есть, посмотрите. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, Дэника, он оченьславный малыш. Только он должен жить внутри дома, не в будке, это не будочный вариант, шерсть длинная в одну стволку без подшерстка.
Смотрите ,Светлана, вот тема, и можете показать вашй соседке на фотографии http://egida.by/forum/89-9652-1 и подъехать можно будет легко довольно, он сейчас в пос. Дружба, рядом с Простором.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 25.01.2012, 13:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Может Дэна?

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЧТО-ТО С НЕТОМ((((( тупит blush , ССЫЛКИ ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫВАЮТЬСЯ(((((
ТАТЬЯНА ЗАВТРА ЕСЛИ ТОЛЬКО, СМОГУ ПОКАЗАТЬ СОСЕДКЕ yes
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ручки не подошли?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
74.  
74
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
na faune s4as 4ornij 4ay 4ay stoit..mosht jego predloshiz?????
Wi wse molodzi!!!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Глория)
Ручки не подошли?

Спасибо!!!нужны ручки для щена!!!Очень нужны!!!Сегодня девушка Настя ездила их кормить,говорит щенок под домоиком строительным прячется,что он очень хорошо....послезавтра думали ехать его фотать,но если есть ручки то надо забирать,т.к в четверг мороз будет до -20!!!!!

Также черныша постораемся в четверг свозить на повторный рентген!!!!

Светлана,как он??не плачет??все хорошо??
Как муж к нему???

Добавлено (24 Января 2012, 23:50)
---------------------------------------------
Надо как-то начинать давать на черныша наверное рекламу???по поиску нового хозяина???

Ванечку мы скорее всего отдаем в четверг,но по совету Ирины ,неделю взять Черныша не сможем!!!Но я как понимаю,то если ему назанчитГриша опперацию,то ее надо делать с расчетом на то,чтобы сразе везти к нам!!

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
76.  
76
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
Светлана,как он??не плачет??все хорошо?? Как муж к нему???

здравствуйте БЛЭК (черныш) ведет себя как мужчина yes ,но ему очень очень скучно, ест мало, я так понимаю -он в депресии(((( когда уже уж очень скучно -поскуливает, но совсем тихонечко, но и есть обратная сторона медали)))) он молодец истинный джельтенмен, уже начинает лаять)))) на чужих, кто заходит во двор, собака 100% знает что такое поводок yes , и очень ему радуеться, когда я подхожу с поводком к нему, ест в присутствии человека, вот сколько я буду рядом стоять- столько он поест, но всеравно для его роста , возраста - это совсем мало
ну вот вроде пока все про него рассказала, а забыла добавить, муж относиться к нему , как и положенно относиться к собаке, кстати очень растроился , когда я сказала , что возможно лапка и останеться такой(((( и дал понять четко: что если вдруг лапку не вылечат, мы наврятли его себе оставим ( но время покажет, все естественно)
Блэк мне нравиться, поэтому пока пусть живет в будке у нас, столько времени сколько будет угодно, я не пытаюсь его пока выпроваживать никуда, ДО ИСТИННОГО ХОЗЯИНА ( а может это буду я- очень хочеться верить в это) но не все зависит от меня

а реклама красавцу не помешает, это мое мнение yes
ну вот вроде и все

я целый день дома - поэтому жду в гости yes
77.  
77
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Однозначно, что он знает поводок, так как в ноге у него торчит проволока, и у меня сразу пошел на поводке, не упираясь, не стрессуя, не дергаясь из стороны в сторону, а как будто это для него обычное и привычное состояние. И у меня ощущение, что собака ужасно СТОСКОВАЛАСЬ по хозяину и доброму отношению к себе.
Спасибо большое Светлане за любовь к Чернышу и Сабрине-Рейчел за заботу о нем, моя душа пока что в покое, есть будка, есть еда, есть забота, а по здоровью мы постараемся ему помочь, постараюсь сегодня купить ему гексавит. Попросила Мори посмотреть в нашем магазине куриные трупы, ибо по окончании моего рабочего дня высматривать уже нечего.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, минск
135 сообщений
limeva2003,
и вам тоже сапасибо!!!!! большое человеческое!!!!!! за то что делаете добро))))
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Есть передержка щенку!!!!!!

Добавлено (25 Января 2012, 15:05)
---------------------------------------------
Нужна машина завезти ее на каменную горку и помощь деньгами.
Сколько малышке?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Глория)
Нужна машина завезти ее на каменную горку и помощь деньгами.
Сколько малышке?

завтра отвезем,во сколько еще не знаю!!месяца три ему!!но он не мелкий!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Блэк - надежный друг и защитник (sml[love]Просится, чтобы его забрали)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0