Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » И снова Логойск, и снова беда с животными (sml[warn]Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!)
И снова Логойск, и снова беда с животными
1.  
1
.
Российская Федерация, Череповец
33 сообщения
Топикстартер


Просим помочь рассылкой на поиск финансовой поддержки в теме!
Ссылка на пост http://egida.by/forum/112-34589-1237642-16-1544276110


Еще можно спасти! Они еще живы!

Их было более  30 котов (взрослые и котята) и 4 молодые, очень красивые, совсем небольшие
(40 см в холке) собаки, которые нуждаются в помощи Человека!

Все находятся на территории санатория под Логойском!
Им грозят отстрелы  - животные плодятся и становятся слишком заметные там, где их присутствие ЗАПРЕЩЕНО!
Нужны передержки! Помощь всем! Команда!

Волонтеры смогли вывезти уже 16 котов и 2 собаки!  Когда  животных помыли и привели в порядок, они оказались красивыми и ласковыми животными.  И 7 котов и  собака уже нашли свой дом!  8 котов и пес Лелик чистые, обработанные и частично стерилизованные,  ждут своего хозяина у кураторов!

Но еще около 20  молодых котов и подростков и 2 собаки на холоде и в голоде  борются за свою жизнь!

Если будут передержки - доставим в Минск! Передержки могут спасти их жизни!
Тема, где объединяются неравнодушные по спасению животных из санатория:
http://egida.by/forum/112-34589-1

Присоединяйтесь!




По всем вопросам звонить:
+375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина


   

  

  


Вывезены, спасены и ищут дом:


Нашли дом:


Стерилизованы/кастрированы и выпущены назад в санаторий:


На радуге


Статистика на 15.05.2019



Приход/Расход



Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 15.06.2019, 09:32
Я утверждаю, что чем беспомощнее создание, тем большее право оно имеет на получение защиты против жестокости человека /Махатма Ганди
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Пока есть 2 передержки. Нужно найти еще хотя бы 3 и тогда искать машину. Чтобы вывезти хотя бы 5.
 Но словить диких будет трудно: ни кто не может там остаться с ночевкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно нужны передержки!
Через неделю должны починить мою машину и я поправлюсь, тогда отловим, кого надо.
Богдан Ольга
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попавляйся и вылеживай свою болезнь!!!

   Конечно, забирать нужно ручных и кошек. И серого.. smile

Добавлено (07.11.2018, 01:46)
---------------------------------------------
Лиля посадила своих к ручным  домашним котам , и они стали быстро, глядя на других,  контактными. Только пока черно-белый не всегда идет в руки. Но идет.

 А Кэсси стала просто красавицей!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Наталья ()
Tattiana, . СКажите пожалуйста, ладите ли ВЫ с собаками?Возможно, сможете сопроводить Лелика Поцелуйкина http://egida.by/forum/115-34597-1 на кастрацию.Запишем его в удобный для Вас день.Собака в Советском районе. Можно кастрировать там же: на Гало.
Наталья
, буду ладить) girlhospital 
Среда под вопросом (скорее вечер смогу). Лучше Четверг или Пятница подстроюсь. Нужны адреса откуда-куда,талон, контакты,имена,пароли ,явки.. mail
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, . Завтра в тему войдет Вероника. ОЛя заболела и не может разговаривать. Так что Вероника все с ВАми решит по  и талону и по записи. Нужно же будет еще найти машину.

Tattiana, . А Вы в каком районе живете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Парень, который возил Николь, и дальше может помогать машиной. Но у него плавающие выходные, поэтому надо заранее договариваться
Богдан Ольга
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Тогда сначала нужно узнать его выходные и свободные дни на, например,  в ближайшие 7 дней.
 Потом дать на выбор дни Тане.
 Потом  поговорить с передержкой.
 И тогда делать запись.

 Кто с парнем контактировал? Кто может ему позвонить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
а может при  передаче передержке кошки/пса с приданным прилагать к каждому по талону? ведь всех со временем стерилизовать/кастрировать. Сократим телодвижения и время.

Думаю,нужна вет.клиника возле передержки. Или куда-то конкретно надо ехать? Спрошу у Вероники детали.

 хорошо, свяжусь с водителем и Вероникой.  Решим.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Среда, 07.11.2018, 02:44
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, . Я писала: Лелик Поцелуйкин на передержке в Советском районе. Рядом- вестанция Советского р-на на Гало.
 А вот врача и запись- это к Веронике.

 Таня, повторю вопрос: САми-то Вы где живекте? Район??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Наталья, ну мало ли какую вет.клинику решили. уточняю просто.

писала ранее--живу Уручье,
это в одной стороне с Советским районом.

я приеду в любой район. В Минске ориентируюсь.
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, . Я спросила, чтобы понимать, когда  ближе к Вам и можно Вас просить помощи.

 В общем,  Решите это с Вероникой и Олей( если она  поправится).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно поправлюсь! Враги не дождутся! girl_haha
Богдан Ольга
213.  
213
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марии скоро надо подвезти наполнитель
Богдан Ольга
214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марии нужно и корм и наполнитель.
 Нужна помощь машиной!!! Веснянка- Уручье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
215.  
215
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Корма не нужно и его хватит до конца оплаченного месяца.
Наполнитель да, подходит к концу потихоньку...
(и не Уручье, а Зеленый луг:)
216.
216
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая Вы улица??
  Мария. Ездить постоянно сложно: нужно искать машину. Потому привезем все. Останется- заберем назад. Коты еще  не обраотаны до онца и не стерилизованы. Потом- процесс устройства. Это не произойдет за месяц-два.

Добавлено (07.11.2018, 16:37)
---------------------------------------------
kapibara, . Таня и Марина помогут. Ближе  к выходным или в выходные. Вам позвонят! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
улица Кольцова. Спасибо :)
218.  
218
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Bogdan ()
Парень, который возил Николь, и дальше может помогать машиной. Но у него плавающие выходные, поэтому надо заранее договариваться

Ольга, Наталья, у водителя точные выходные 11(Вс) и 12(Пон) ноября (сообщите когда вет?мы оба сгруппируемся), и следующие ориентировочные выходные пока не утверждённые 18 (Вс)и 19(Пон).
Веронике сообщила об этом.

Цитата
Наталья: поговорить с передержкой. И тогда делать запись.

Попросить Передержку в день кастрации Лёлика.чтоб кто-то побыл с ним дома, чтоб контролировать его послеоперационное самочувствие (Сказал  Вет).
УМОЛЯЮ: не кормите животное накануне операции (их тошнит перед операцией,и всё время после - выходя из наркоза, если были сытые... В таком случае организм теряет силы!..)
Прошу сообщить мне про запись в вет и детали;+ выдать всё необходимое для Лёлика.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Среда, 07.11.2018, 19:35
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Дизель кастрирован на монтажников сегодня.
 2. Прошу в первом под спойлером около ссылки отмечать: стерилизован-кастрирован
 3. Прошу внести в список программы стерилизации Дизеля на ноябрь
 4. Прошу   имя Кесси  в названии и в текстах и в ссылки под спойлетор изменить на Ева- так ее зовет Лиля.
 5. Прошу в тему Евы добавить фото( у вас на вайбере)
 И в первое фото : ПОСЛЕ. ДО- уже есть в первом
  6. В первом прошу открыть спойлер " Нашли свой дом" и перенести туда лайку. И переносить туда ссылки на темы  тех, кто находит дом.
  7.  Давайте решать, если есть кто на кастрацию- стерилизацию- стерилизовать. Из-за ушного клеща они при стерилизации не погибнут.
  8.  В ДСН написала:  собак возьмут, если кто-то будет ездить на смены. Задала вопрос: если на 2 недели там собаки, то человек сколько  раз ждолен приехать и отработать смену и на каких условиях. Больше вприанта передержки нет ни одного. Нужно думать и про  такой. Возможно, кто-то согласится  поездить.
 9.  Обновить отчет в теме.
 10. Есть ли наличка из собранных? Нужно дать доплату на Лелика.

Добавлено (07.11.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Tattiana, . Он готов в эти дни поехать с нами? Тогда нужно брать  дату  11 или 12.
Если на машине, то, возможно и на Дружную?- последнее время все хвалят там стерилизации.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Наталья ()
Он готов в эти дни поехать с нами? Тогда нужно брать дату 11 или 12.
Если на машине, то, возможно и на Дружную?- последнее время все хвалят там стерилизации.
Наталья
, да согласился помочь. 
"Дружная"--Вы уверены?
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » И снова Логойск, и снова беда с животными (sml[warn]Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0