Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер




Тёмный - мальчик, ему где-то год, его алкаши маленьким к себе взяли, назвали Графом, мы хотели его пристроить, но они не дали сказали "у него есть дом". Теперь вот на холодном бетоне у магазина лежит и трясётся уже который день - выбросили. Прошлой зимой тоже выбрасывали в мороз - он тогда звонко лаял на весь район, думаю многие его знают. Лето-осень не видно было его. Теперь опять. Сил уже нет смотреть на его мучения.
Второй недавно появился, недели три назад. Не знаю мальчик или девочка. Если помогать - то надо срочно, не нравится многим, что они возле магазина лежат, гоняют их. Да и трясутся они сильно - шёрстка короткая. КАК ИМ ПОМОЧЬ? У меня коты, к себе взять не могу. Могу помочь машиной, но куда везти??

80292792506
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.01.2012, 23:34
.
av
261.  
261
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Мужчина засомневался в охранных качествах Рябчика, просто глянув на него girl_mad (хотя он действительно классный охранник) По его рассказам у него было несколько собак и все ему не подходили по каким-либо причинам, и он их отдавал. Короче пошёл он... сам не знает чего хочет. Только время отнял. Ищем хозяина дальше.
.
262.  
262
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
av, Посмотрите, пожалуйста, Сообщение № 258
+375 29 55 44 324 Мила
av
263.  
263
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
Руки на собаку в будку, цепь, частный дом 15 км от Минска. 8-044-727-58-66. Людей не знаю.

какой-то неадекватный автоответчик срабатывает
Quote (MilaDallas)
Два объявления в нашей местной газете.Возьму в хорошие руки собачку небольшую для охраны дома ,или куплю за символическую плату.Тел. 8029 9727995 И еще одно - Возьму собаку для охраны,мальчика тел 8029 1876360

Это Слуцк, туда его никто не повезёт, да и обратно забирать в случае чего некому. Да и тем более люди с претензиями. Уже прямо злить начинает. Хочу такую, сам не знаю какую
Рябчик пару дней ещё на передержке, а потом даже не знаю куда. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. Рябчик очень хорошо ведёт себя в квартире, терпит, не грызёт. ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!
Графа тоже нужно в Минск привозить, иначе его не пристроить, скоро уже весна, а дело никак не сдвинулось. sad
Сообщение отредактировал: av - Воскресенье, 05.02.2012, 16:35
.
264.  
264
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
av тема "есть ручки" сообщение №21: "Есть ручки на среднего пушистенького кобелька (можно стерилизованную сучку) для охраны в частный дом в Минске. Собачка в будку, есть теплый сарай, будет бегать по территории. Нужно гавкучую, можно сильно гавкучую, (не обязательно
кусачую) чтобы она своим лаем предупреждала хозяев о чужих, которые приближаются к дому".
265.  
265
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Это, как раз, тот мужчина, который смотрел Рябчика и он ему не подошел (скорее не понравился), он во дворе
увидел другую собаку и , просто, на нее запал; два раза мне уже сегодня звонил, спрашивал, как его забрать.
8029-509-92-78 Ольга
266.  
266
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
А у Вас еще есть подопечные?
av
267.  
267
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
У меня уже опять начинается паника. Уже пошёл второй месяц. Когда приедут дачники собак на даче не должно быть, их там никто терпеть не будет, отравят и всё. А с такими темпами всё может быть. У нас итак постоянные конфликты с соседями из-за животных, я всеми силами стараюсь не ругаться и сглаживать конфликты, а тут окажется, что мы ещё привезли... Всё ужасно upset

Мама до того как мы купили дачу брала в аренду участок, поставила туда вагончик. Мы столько денег туда вложили, чтоб его утеплить... а его сожгли. Однажды приехали, а там только пепел, хорошо, что дверь была кривая, её можно было отжать, животные спаслись.
.
268.  
268
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
av, попраси чтоб Рябчика и Графа внесли в каталог Эгиды.на фото они хорошо получились.я уже 2 недели пишу Sony,которая вносит изменения в каталог.она пока не отвечает.может кто знает кто еще вносит изменения в каталог эгиды?

Добавлено (06 Февраля 2012, 17:22)
---------------------------------------------
я ей и эту ссылку бросала, но пока тихо.

269.  
269
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Граф и Рябчик в каталоге yes

Но можно ли сделать фото где Граф один)
soniaka_n@mail.ru
270.  
270
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Soni, в этой же теме есть 2 фото графа (в заглавных) где он один.поменяйте Графа пож-та, а то на него никто не глянет.
av
271.  
271
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (инна)
Soni, в этой же теме есть 2 фото графа (в заглавных) где он один.поменяйте Графа пож-та, а то на него никто не глянет.

Soni, Да, поменяйте фото Графа, пожалуйста

Добавлено (09 Февраля 2012, 17:41)
---------------------------------------------
Сегодня опять убивали собак в Олехновичах!!!!!!!!! Причем даже тех, у кого есть хозяин!!!!!! Тех, кто просто выбежал за территорию участка!!! У моей мамы на глазах!! Она кричала им, что это не бездомные, ответ - не надо выпускать!!!
Ну вот какой смысл спасать животных в этой стране????? В стране, где большинство людей - просто уроды.
Отдавать в деревни собак???? В качестве новой мишени?? Закрывать на это глаза, и наивно верить, что я пристроила в "хорошие руки", и всё будет хорошо...Неужели это нельзя остановить? Неужели это так и будет продолжаться...

.
272.  
272
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
av, я могла бы сказать, что все будет хорошо, и наплести прочей розовой хрени, но я не буду. ибо это неправда. хочется верить, что это прекратится. но думаю, не раньше, чем лет через 30-40. есть собаки, которых не возьмут в квартиру. и есть выбор: либо в деревню и
Quote (av)
и наивно верить, что я пристроила в "хорошие руки", и всё будет хорошо
, либо обратно на улицу.

Добавлено (10 Февраля 2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
Катерина Стефановская Звонила женщина, хотят собачку в вольер, крупноватую, звоните по тел. 29 3187905 не провеенные

Добавлено (11 Февраля 2012, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
37517 76 58 752 Людмила , Смолевичи, небольшой (до колена, чем меньше, тем лучше)щенок(собака?) во двор. В доме есть тоже собака - девочка. Можно звонить МТС 8029 75 27 772

Quote (Evenly)
Мужчина хочет крупную собаку в вольер, помоложе. Раньше был черный терьер. Пол значения не имеет. Желательно пушистая, но не принципиально. Главное, чтобы поддавалась дрессировке. По разговору понравился. Г/п Дружный (5 ТЭЦ). Т. 8-029-619-44-10 Игорь.

Добавлено (11 Февраля 2012, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Nata12)
объявление: живем за городом в частном доме, есть большая собака для охраны, но хочется завести "друга" для поездок на озеро, прогулок в лес и дружбы с котом)) любовь и заботу гарантируем. 80298613177 Маргаритка.
+375 29 55 44 324 Мила
av
273.  
273
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
Цитирую (Maria_Mirabella)
Катерина Стефановская Звонила женщина, хотят собачку в вольер, крупноватую, звоните по тел. 29 3187905 не провеенные

Уже взяли.
Quote (MilaDallas)
объявление: живем за городом в частном доме, есть большая собака для охраны, но хочется завести "друга" для поездок на озеро, прогулок в лес и дружбы с котом)) любовь и заботу гарантируем. 80298613177 Маргаритка.

Гоняют котов sad
Остальным завтра наберу
.
274.  
274
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (av)
Гоняют котов

Даже Граф? Он же с котами в сарае живет
+375 29 55 44 324 Мила
av
275.  
275
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
Даже Граф? Он же с котами в сарае живет

Если коты выходят за территорию сарая - граф их гоняет, причем достаточно агрессивно, пока кот на дерево не залезет или ещё куда. Инстинкт срабатывает. Рябчик когда заходил в сарай тоже котов не трогал, а вот если на улице увидит... Не знаю почему.

Добавлено (12 Февраля 2012, 22:51)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, передержку! Графа надо в Минск! Я подам завтра с фото в газету на недели три. Он должен быть в Минске, иначе рекламировать его нет смысла!!!!!

.
276.  
276
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
av, все коты гоняют чужих готов.моя собака тоже живет в квартире с котами, а на улице это святое погонять дворовых котов.так что наташа звони предлагай.первое время он может и погоняет хозяйских котов, а потом Рябчик своих котов трогать не будет.
av
277.  
277
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
у нас граф коту ухо почти откусил!!!

Добавлено (13 Февраля 2012, 13:59)
---------------------------------------------
нашему коту в сарае, гад.

.
278.  
278
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (maria_vh)
ИРР: Ищу собаку-охранника Приму в дар крупную собаку для охраны дома. Все условия для собаки: не на цепь, собака будет бегать по участку со свободным доступом в дом, регулярное здоровое питание, а также постоянное посещения ветеринара. У нас уже имеется немецкая овчарка, но она слишком добрая. Поэтому ищем хорошего охранника, а также друга для нашего пса и нашей семьи. Екатерина, 375293253184 Дата подачи: 13 февраля 2012 г. Беларусь, Минск
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Вторник, 14.02.2012, 18:16
+375 29 55 44 324 Мила
av
279.  
279
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
отправила фото.
Я подала объявления с фото в газету на пару недель на двух собак. В пятницу первый выход.
.
280.  
280
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (maria_vh)
Kufar.by
Могилевская область
Возьму собаку в хорошие руки Возьму собаку в хорошие руки,хорошее отношение гарантирую,живу в пригороде Автор объявления Леонид +375-33-692-74-18 Добавлено 15 февраль 14:35.
===============
Kufar.by
Брестская область
Приму в дар собаку многодетная семья готова взять собаку Автор объявления Дмитрий Оркадьевич. 375-29-201-81-87 Добавлено 12 февраль 20:35.

Добавлено (17 Февраля 2012, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (olga1981)
"приму в дар породистую собаку - можно смесь но с хорошими охранными качествами в частный дом не на цепь- СРОЧНО!" Елена 80336330942
+375 29 55 44 324 Мила
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0