Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер




Тёмный - мальчик, ему где-то год, его алкаши маленьким к себе взяли, назвали Графом, мы хотели его пристроить, но они не дали сказали "у него есть дом". Теперь вот на холодном бетоне у магазина лежит и трясётся уже который день - выбросили. Прошлой зимой тоже выбрасывали в мороз - он тогда звонко лаял на весь район, думаю многие его знают. Лето-осень не видно было его. Теперь опять. Сил уже нет смотреть на его мучения.
Второй недавно появился, недели три назад. Не знаю мальчик или девочка. Если помогать - то надо срочно, не нравится многим, что они возле магазина лежат, гоняют их. Да и трясутся они сильно - шёрстка короткая. КАК ИМ ПОМОЧЬ? У меня коты, к себе взять не могу. Могу помочь машиной, но куда везти??

80292792506
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.01.2012, 23:34
.
av
301.  
301
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
инна, вольер уже занят(((((((((((((((((((((((((((
.
302.  
302
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Quote (инна)
значит она расчитывают силы на маленькую.

Я тоже так думаю и даже хорошо понимаю, почему теперь хотят маленькую, кормить любую трудно с бабушкиными доходами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
av
303.  
303
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Новые фото Арчи




.
304.  
304
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
у Арчи обалденные фотки.я думаю если очень,очень сильно постараться, то он может попасть в квартиру.я думаю его возьмут люди у которых был пес, похожий на этого.
av
305.  
305
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Ох, что бы ещё сделать, чтоб пристроить? Что все так собак по три месяца и более пристраивают? Я не понимаю почему не получается. Пару раз звонили адекватные люди, но так и пропали... А так либо тишина, либо неадекваты.
Арчи очень классный пёс, ну что им всем надо? Чаще очень злобного хотят или дрессированного, или сами не знают какого
.
306.  
306
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (av)
Что все так собак по три месяца и более пристраивают?

У меня Джеська уже 8 месяцев живет sad
307.  
307
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Павел, это именно про этого пса я вам писала в связи с вакансией у вашей бабушки, его звали Рябчик, теперь девочки поменяли ему имя на более звучное с их точки зрения АРЧИ, И Граф тоже очень милый пес!

Добавлено (04 Марта 2012, 17:02)
---------------------------------------------
И у меня прикольная Веста жила около 4 месяцев и только фотографии Таниминск помогли пристроить клоунессу в Минске, а не на цепь в будку за 120 км от Минска. Весте с ее привычками и слабой шерстью такое просто невозможно было допустить.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 04.03.2012, 18:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
308.  
308
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (limeva2003)
и только фотографии Таниминск помогли пристроить клоунессу

А нам и Танины фотки не помогают, причем я уже со счета сбился, сколько раз она к нам приезжала.
av
309.  
309
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Да уж, как-то нерадостно. В графа уже камни швыряют немногочисленные прохожие дачники, когда он их облаивает, пусть даже через забор-сетку((((((
Зато я решила, что благодаря этому качеству он подойдет на охрану в частный дом. В качестве друга тоже подойдёт, т.к. ласку он тоже очень любит и ему нравится находится рядом с человеком.
Завтра опять дам фото в газету.
Ну и в Минск хотелось бы Графа, чтоб желающие могли его посмотреть, но пока некуда.

Добавлено (05 Марта 2012, 15:55)
---------------------------------------------
Граф с сегодняшнего дня в МИНСКЕ!!!! правда всего на неделю удалось его пристроить в будку.

.
310.  
310
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Познакомился сегодня с Графом. Такой обаяшка blush Если за неделю никого не присмотрю, то возьму Графа. Правда сначала на некоторое время чтоб посмотреть как он на месте себя будет вести.
av
311.  
311
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Было бы хорошо, а у нас передержка сорвалась! БОЖЕ, У МЕНЯ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ ЖИВОТНЫЕ, ПРИЧЕМ ДРУГ С ДРУГОМ НЕ ЛАДЯТ! Я УЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ! ПОДСКАЖИТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ В МИНСКЕ! ГРАФА НЕКУДА ДЕТЬ!
.
312.  
312
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
av, загляните, пожалуйста, в лс
+375 29 55 44 324 Мила
313.  
313
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (av)
а у нас передержка сорвалась!

shok как так? почему? в чем причина отказа?

Добавлено (05 Марта 2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Shanti)
ПОДСКАЖИТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ В МИНСКЕ!

к сожалению, к себе не могу сейчас взять blush и так трое собак в комнатушке одной sad и никого не хотят брать
av
314.  
314
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (Shanti)
в чем причина отказа?

Решили, что может Milli возьмёт (у неё сейчас Арчи). А собаки как набросились друг на друга!! Теперь они терпеть друг друга не могут. Вместе их держать невозможно.
Сообщение отредактировал: av - Понедельник, 05.03.2012, 23:34
.
315.  
315
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
sad блин, и чего теперь делать, где обаяшка сейчас?

Добавлено (05 Марта 2012, 22:42)
---------------------------------------------
av, ЛС

av
316.  
316
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Граф уехал на дачу

Добавлено (06 Марта 2012, 18:34)
---------------------------------------------


317.  
317
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (Tan_chik)
частный дом Дзержинск, не на цепь, трое детей +375 171631802

Quote (Феня)
Ищут не совсем маленького щенка, а постарше, можно взрослую собаку, ростом примерно по колено, с охранными качествами, но не злую, чтобы гавкала, могла детей защитить, жить в доме, не на улице! Деревня старая Рудица, Дзержинского района, 38 км. от Минска. По-моему, неплохо....


это одно и то же объявление
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Среда, 07.03.2012, 21:59
+375 29 55 44 324 Мила
av
318.  
318
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
частный дом Дзержинск, не на цепь, трое детей +375 171631802

Цитирую (Феня)
Ищут не совсем маленького щенка, а постарше, можно взрослую собаку, ростом примерно по колено, с охранными качествами, но не злую, чтобы гавкала, могла детей защитить, жить в доме, не на улице! Деревня старая Рудица, Дзержинского района, 38 км. от Минска. По-моему, неплохо....

Уже взяли собачку.
Завтра опять поеду давать в газету с фото.
.
319.  
319
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
разместила в контакте
+375 (29) 183-20-83 Velcom
320.  
320
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
девочки, попробуйте в региональные газеты объявки побросать и по номеру 166 в разные газеты.некоторые взрослые не знают что такое инет, а газеты сейчас многие читают,не ограничивайтесь одной газетой из рук в руки.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0