Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер




Тёмный - мальчик, ему где-то год, его алкаши маленьким к себе взяли, назвали Графом, мы хотели его пристроить, но они не дали сказали "у него есть дом". Теперь вот на холодном бетоне у магазина лежит и трясётся уже который день - выбросили. Прошлой зимой тоже выбрасывали в мороз - он тогда звонко лаял на весь район, думаю многие его знают. Лето-осень не видно было его. Теперь опять. Сил уже нет смотреть на его мучения.
Второй недавно появился, недели три назад. Не знаю мальчик или девочка. Если помогать - то надо срочно, не нравится многим, что они возле магазина лежат, гоняют их. Да и трясутся они сильно - шёрстка короткая. КАК ИМ ПОМОЧЬ? У меня коты, к себе взять не могу. Могу помочь машиной, но куда везти??

80292792506
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.01.2012, 23:34
.
av
281.  
281
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
Цитирую (olga1981)
"приму в дар породистую собаку - можно смесь но с хорошими охранными качествами в частный дом не на цепь- СРОЧНО!" Елена 80336330942

Quote (KorEkat)
Цитирую (crazy_girl)
"приму в дар породистую собаку - можно смесь но с хорошими охранными качествами в частный дом не на цепь- СРОЧНО!" Елена 80336330942

Что-то поэтому номеру регулярно то принимают в дар, то продают...
.
282.  
282
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (Kesenia)
Приму в дар крупную собаку для охраны дома. Все условия для собаки: не на цепь, собака будет бегать по участку со свободным доступом в дом, регулярное здоровое питание, а также постоянное посещения ветеринара. У нас уже имеется немецкая овчарка, но она слишком добрая. Поэтому ищем хорошего охранника, а также друга для нашего пса и нашей семьи. Екатерина 375293253184

Нужна сторожевая собака желательно смесь дворняги и овчарки, средних или крупных размеров. Кобель от 6 мес. до года. собака будет охранять дом в деревне, содержаться будет в достойных условиях. 80291519875

Собака или щенок - приму в дар. Тел. 8-033-673-29-33, МТС

Добавлено (21 Февраля 2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Milli)
Ищут собаку в частный дом ( Минск,Курасовщина) с хорошими охранными качествами (чтоб лаяла на всех чужих), хотят пушистую или средней оброслости, мальчика, среднего или чуть крупнее, коренастого, помесь или дворняжку, жить будет в будке, есть теплый сарай, кормить, говорят, будут хорошо ( есть старая маленькая собачка лет 12-14). Человек звонит через день, просит найти собаку, у кого есть предложения, звоните,дам телефон, все расскажу.
+375 29 55 44 324 Мила
av
283.  
283
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (MilaDallas)
Цитирую (Milli)
Ищут собаку в частный дом ( Минск,Курасовщина) с хорошими охранными качествами (чтоб лаяла на всех чужих), хотят пушистую или средней оброслости, мальчика, среднего или чуть крупнее, коренастого, помесь или дворняжку, жить будет в будке, есть теплый сарай, кормить, говорят, будут хорошо ( есть старая маленькая собачка лет 12-14). Человек звонит через день, просит найти собаку, у кого есть предложения, звоните,дам телефон, все расскажу.

он смотрел Рябчика - не понравился((

Добавлено (22 Февраля 2012, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (MilaDallas)
Приму в дар крупную собаку для охраны дома. Все условия для собаки: не на цепь, собака будет бегать по участку со свободным доступом в дом, регулярное здоровое питание, а также постоянное посещения ветеринара. У нас уже имеется немецкая овчарка, но она слишком добрая. Поэтому ищем хорошего охранника, а также друга для нашего пса и нашей семьи. Екатерина 375293253184

Звонили им ранее. Сообщение № 278. Фото отправляли - без результата.

Добавлено (22 Февраля 2012, 20:18)
---------------------------------------------
((((((((((((((((((((((((((( Собаки вообще не пристраиваются. И фото в газете ,и в Интернете реклама. Что делать??????????????

Добавлено (22 Февраля 2012, 20:25)
---------------------------------------------
Назад к магазину весной?

.
284.  
284
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
av, не пристраиваются у многих,даже мелкие и красивые.время сейчас тяжелое настало.людям самим жрать нечего,не говоря про собаку.надо ждать.как правило звонок не приходит когда позарез надо, но спустя время, когда звонка совсем не ждешь,он звонит и все получается.
285.  
285
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вечером еще по сайтам раскидаю объявления
+375 (29) 183-20-83 Velcom
286.  
286
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
sasha_s, спасибо огромное. Кидайте потом сюда инфу по всевозможным премиумам - я постараюсь все оплатить
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Четверг, 23.02.2012, 17:31
+375 29 55 44 324 Мила
287.  
287
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (MilaDallas)
Кидайте потом сюда инфу по всевозможным премиумам

yes

Добавлено (23 Февраля 2012, 20:06)
---------------------------------------------
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 4714663 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 12900 руб., для абонентов MTC 12900 руб., для абонентов life:) 11900 руб. в т.ч. НДС )

Добавлено (23 Февраля 2012, 20:18)
---------------------------------------------
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3344 следующее SMS-сообщение: Z303+221890

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС и Life:) — 6900 BYR (белорусских рублей),
для абонентов оператора Diallog — 3500 BYR (белорусских рублей).

+375 (29) 183-20-83 Velcom
288.  
288
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
sasha_s, оплатила оба
+375 29 55 44 324 Мила
289.  
289
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (MilaDallas)
оплатила оба

spasibo
+375 (29) 183-20-83 Velcom
290.  
290
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
sasha_s, Вам спасибо за рекламу smile
+375 29 55 44 324 Мила
291.  
291
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Что у собакенов слышно, были ли звонки после примиумов, они мне оба очень нравятся, особенно Рябчик!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
av
292.  
292
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо за объявления. Звонок был только 1 и то от мужчины, который его уже смотрел.
Кстати, решили Рябчика переименовать в Арчи, сфотографировать иначе, текст поменять, может тогда ему повезёт, потому что мне кажется очень странным, что такой хороший пес так долго пристраивается.
У Графа дела хуже, в Минск перевезти некуда, в связи с этим шансы его на пристройство весьма малы. А скоро весна и потянутся люди на дачи, и вот тогда будет совсем плохо. Люди там и отстреливают, и травят, и избивают животных, лучше с ними не ругаться, а когда такое количество... У нас и из-за одной собаки крики на все дачи были((( Мне эта мысль покоя не даёт.
Кроме того я не знаю что о нем говорить, я не понимаю какой у него характер и куда его лучше предлагать: на охрану или просто в качестве друга, не знаю подошел ли бы он в квартиру. Я - кошатница. Не понимаю я собак.
Сообщение отредактировал: av - Пятница, 24.02.2012, 20:27
.
293.  
293
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Не выдумывайте про себя, все вы прекрасно поймете, просто внимательно НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ И СТАНЕТ ЯСНО, ДЛЯ ЧЕГО ЕГО СОЗДАЛ ГОСПОДЬ-для охраны или охоты.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 24.02.2012, 21:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
294.  
294
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (maria_vh)
oo.by: Возьму в дар Собаку Собака (кобель) небольшого роста, не прихотлив к холоду Добавлено 28.2.2012 - 07:44 Город: Минск Тип объявления: Спрос Группа: Собаки Порода: Без породы Ваше имя: Сергей Телефон: 80293637044
+375 29 55 44 324 Мила
295.  
295
.
Минск, Победа
23260 сообщений
МилаДаллас, они не такие собаки, они достаточно крупные красивые псы со средней шерстью. А этому Сергею нужен звонок на цепь с проживанием в дырявой будке и шерстяным покровом в 3 слоя и максимум 40 см в холке, чтобы ел поменьше, лаял побольше и не мерз в будке на курьих ножках.

Добавлено (28 Февраля 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Уточнила у Сергея, бабушка живет на даче, там есть забор и будка большая и добротная, оставшаяся после умершей от старости кавказской овчарки. Хотят ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА, очень шерстяного, небольшого см 40, в будку на цепь, вечером будут спускать. Понятно, что он должен лаять и охранять, но в то же время не быть злобным к бабушке и ее родным, когда те приезжают летом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
296.  
296
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
limeva2003, Рябчик - идеальный вариант для них: он отлично охраняет свою территорию, но при этом свою хозяйку будет обожать
+375 29 55 44 324 Мила
297.  
297
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А шерсть и рост до 40 см., мужик сначала мне про 30см сказал, я у него поинтересовалась видел ли он много собак на цепи с таким ростом, их обычно под мышкой носят. Тогда он на 40 см исправился. Реаль но Рябчик должен быть где-то 45-50 см и Граф такой же. Если бабушка точно будет раз в день хотя бы кормить литром-полтора теплой каши с мясными продуктами, то в хорошей будке любой из них будет себя чувствовать достаточно комфортно зимой, если ход туда занавесить отрезком ковра на зимний период и много соломы или сена постелить.
Послала Сергею смс с адресом этой темы, чтобы посмотрел на Графа и Рябчика. Не знаю, почему АВ захотелось поменять отличное и неизбитое имя Рябчик на имя с претензией Арчи. Оба пса красивы, но Рябчик мне больше нравится.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 28.02.2012, 15:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
298.  
298
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Рябчик не звучное имя, язык заплетается, он на него не особо реагирует.
Арч, арчи гораздо лучше, яркое сочетание звуков. Он сам яркий, оно ему подходит.
А бабушке надо, чтобы меньше ел и хорошо служил, отрабатывая свою миску на все сто и больше...
Ей нужна очень шерстяная собачка, которую она прокормит, хотелось бы, хорошо. Да и в огромной будке ветер будет гулять.
Будка должна быть по размеру собаки. Держали большую, а теперь хотят маленькую : должна быть причина перемен.
Арчи больше 50 в холке, гладкошерстный, у него ни очесов, ни штанишек нет. Он очень социальный, любит ласку, хочет быть рядом с
человеком., нормально с детьми. Раньше, возможно, был на привязи, очень уж он умело выпутывает лапки из поводка. Хорошая собака и,
абсолютно, без вредных привычек, одно только - тянет поводок, но это можно поправить.
И хочется ему хорошей семьи: чтобы любили, уделяли внимание, а в морозы и непогоду запускали в дом.
8029-509-92-78 Ольга
299.  
299
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Я все отлично понимаю. Даже самой кусачей собачке хочется семью и теплый дом. И мне хочется, чтобы все собачки жили именно так: в семье, с детками, хорошо кушали, тепло спали. Но. Если я правильно поняла Наталью, ситуация у этих собак критическая: либо пристроить их куда-нибудь, либо
Quote (av)
Назад к магазину весной?
.
Если ситуация изменилась каким-то образом и можно искать исключительно квартирный вариант, дайте знать.
+375 29 55 44 324 Мила
300.  
300
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
девочки, у наташи есть вариант когда потеплеет,если не будет возможности держать Арчи в квартире обоих их посадить в тот вольер и поставить вторую будку для Графа.не надо бросаться в крайности, а искать нормальных людей,чтоб отдать хорошо и спать спокойно,чтоб потом собаки не проклинали за такую собачую жизнь.бабке хотят маленькую,пусть ищут.не надо им навязывать,порция еды будет одинакова.значит она расчитывают силы на маленькую.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замерзают 2 собаки на улице!!!!!! Им срочно нужна помощь (sml[warn]Кунцевщина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0