Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
181.  
181
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Давайте не будем ругаться только.

Ещё раз попрошу: девочки, пожалуйста, почаще молите о передержке в контакте. Я тоже прошу. Если что-то нужно добавить в тексте и т.д. - пишите! Все исправлю.

Нам очень нужна передержка, очень!!!!!! sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
182.  
182
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо менять текст... Этот или приелся, или не работает...

Блин, и фото((( но это не раньше выходных(((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
183.  
183
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (angelina_by)
Приеду и покажу)))) Вот и весь секрет!!!

А вот здесь нетушки, это частная собственность, он простло не откроет вам ворота и ничего невозможно доказать будет.

Добавлено (19 Декабря 2012, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Давайте не будем ругаться только.

Это не ругань, крик души что ли... от безысходности...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
184.  
184
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
А вот здесь нетушки, это частная собственность, он простло не откроет вам ворота и ничего невозможно доказать будет.

Так ворота не закрыты на замок... А во-вторых, ему деньги интересны. Подманить его легко - проходили lol

Кстати... Как бы я плохо сама не думала об этой передержке, но с ее помощью пристроено 2 моих собаки удачно (ТТТ), которых люди даже в сарай не брали... А потом - БАЦ!!! И вот оно счастье
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
185.  
185
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Текст какой менять? Для пристройства или для поиска передержки?

Если текст для пристройства хотите поменять, то мне кажется, что не в тексте дело и смысла нет. По крайней мере в данных условиях: щенки зашуганы, в плохих условиях, с плохими фото. Тут, извините позитивненького текста не напишешь. Вот у девочек щенульки по 2 месяца с супер-фоками и тоже никто не звонит.
Решать вам. Будет другой текст - буду рекламировать с другим.

Для передержки текст сейчас этот:



Для рекламы в нете идет этот:



Меняйте, что считаете нужным.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
186.  
186
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


чек за корм, сегодня перед поездкой на передержку было куплено - 6 кг малышкам в вольере (оставлено на передержке) и 3 кг малышке у Софии (будут переданы новой квартирной передержке в пятницу) yes

Quote (Pussycat)
366 460 остаток


366 460 - 219 500 = 146 960 остаток
+375 29 37 97 417
Катя
187.  
187
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Текст какой менять? Для пристройства или для поиска передержки?

Для пристройства.. Для передержки последний текст чудный, мне кажется...

Да, Юль... Все правильно написала... У нас уже крыша едет просто - не знаем, куда сунуться...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
188.  
188
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (angelina_by)
Как бы я плохо сама не думала об этой передержке,

Я желаю Вам только удачи, вернее девочкам
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
189.  
189
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Девочки я сама тексты не пишу - не умею. Так а что там писать? Ну как написать? Потивчик? С такими фото и с такими условиями? sad

Добавлено (19 Декабря 2012, 16:35)
---------------------------------------------
все. все поняла и вы все поняли по ходу. Пока не меняем, так? Я просто не знаю ЧТО там писать.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
190.  
190
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
все. все поняла и вы все поняли по ходу. Пока не меняем, так? Я просто не знаю ЧТО там писать.

Не меняем. Думаем. Раскидываем. Делаем фото. Думаю, что так....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
191.  
191
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
ок. Пока все по старому. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
192.  
192
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договорились на завтра везти девочку, которая с Феней сейчас вместе, на передержку на 10-14 дней. Хоть начнет оттаивать немного,думаю...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
193.  
193
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
УРАААА! Очень хочется фоток новых blush а в какой район?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
molodcy blush
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
а в какой район?

ул.Ольшевского. Пешочком минут 5-7 от Пушкинской ст.метро. Завтра буду искать помощь фотографа. Девушка будет почти все время дома, поэтому проблем не должно быть с фотографиями!

Добавлено (21 Декабря 2012, 10:46)
---------------------------------------------
Выкладываю обновленный макет. Вдруг еще кто-то поможет в расклейке. НИОДНОГО ЗВОНКА ВООБЩЕ sad sad sad

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
196.  
196
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
angelina_by, как бедолажки на Папанина? Или сведений нет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
197.  
197
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, звонила вечером ему насчет витаминов. Говорит, все в порядке...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
198.  
198
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
angelina_by, если я правильно поняла, пока хозяин или другая передержка не найдется, этих девочек никто не увидит? И информация только по телефону?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
199.  
199
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, нет. Несколько не так. Договорились, что если будут ручки, можно приехать и смотреть. Как-то так...

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:48)
---------------------------------------------
Ну, и еще вариант приехать забрать - не проблема!

Добавлено (22 Декабря 2012, 11:13)
---------------------------------------------
Девочку перевезли на передержку.

Очень нужна помощь фотографа!!! Недалеко от ст.метро Пушкинская!
Передержка лишь на 10-14 дней. Потом малышку некуда(((

Добавлено (22 Декабря 2012, 12:39)
---------------------------------------------
Фотографа нашли, завтра днем поедем фоткать!!!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
200.  
200
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
урааааааааа! Очень жду фото
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0