Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
161.  
161
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Девочки проверяйте список черных передержек из Бобруйска (тел. скидывала), я туда уже каталась, забирала своего пристроенного щена, вроде нормальными людьми казались, а потом подозрения закрались, и не зря, потом еще 2 млн. требовали за возврат мне щенка, обошлось в итоге дешевле)))), но все же...

Вы такие молодцы, спасли полудиких щенков, СПАСИБО!!!!!
kea
162.  
162
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Quote (KaterinaS)
забирала своего пристроенного щена, вроде нормальными людьми казались, а потом подозрения закрались, и не зря, потом еще 2 млн. требовали за возврат мне щенка, обошлось в итоге дешевле

жесть!...вот люди.... (((
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
163.  
163
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Pussycat, Катя, я на прошлой неделе привозила 4мешка соломы для собак из темы "Стая собак" (на ТЭЦ 4, в Малиновке). Там щеночков всех пристроили на передержки, а солома вроде еще осталась (2 мешка ушли в будку, 2 - осталось). Может перехватить у них пока? я еще подвезу чуть позже. Просто сейчас очень холодно, "дорога ложка к обеду".
164.  
164
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
verona-sv, Светлана, да, очень актуально. Дайте мне их данные в ЛС, или мои данные им (телефон в подписи) yes
+375 29 37 97 417
Катя
165.  
165
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Pussycat, ЛС
166.  
166
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
СПАСИБО большое девушке Ольге с контакта за переданные деньги на рекламу. smile
Забрала 10$ и 20тыс. laie

Будем стараться потратить с наибольшей пользой.

spasibo
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
167.  
167
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
СПАСИБО большое девушке Ольге с контакта

Ольга, СПАСИБО!!!



Купили вчера малышке, которая вместе с Фенечкой у Софи 2 таблетки Дронтала от глистов и 3 кг корма

+ оплатили передержку 180 000
Quote (Pussycat)
708 760 остаток


708 760 - 180 000 - 162 300 = 366 460 остаток
+375 29 37 97 417
Катя
168.  
168
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня на детей сейчас:
остаток на декабрь 300 000
06.12.12 Катя Кузьмицкая 100 000, 98522 Катя Евдоченко. Еще приходы на 98522,1500, 49261 - никто не признается от кого. Откликнитесь, чьи денежки и на кого из собачек. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за помощь!!!
Потрачено 58 тыс. - докупала корм, 50 тыс. - остаток передержки (оплата).
Итого: у меня 553305
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
169.  
169
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Девочки, сколько щенков на адаптации? Пока никто?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
170.  
170
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, никто((( Одна девочка с Феней. Начинает вилять хвостом Софи, но все равно забивается в угол. Если все пойдет по плану, ее в пятницу заберут на передержку на 2 недели... Это одна из самых ласковых и вот так с ней.... А что с другой делать (у которой овчаристый окрас - ума не приложу sad )
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
171.  
171
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Друзья, щенкам очень нужна передержка для социализации!
Иначе, все наши усилия впустую… =(

Жуткий холод, недоедание и постоянный страх преследуют этих щенков их постоянно. Им около пяти месяцев, все трое девочки и они очень нуждаются в хозяине, теплой еде и добром сердце. Увы, но это просто невозможно без социализации… Вовсю идет реклама, девушки-кураторы стараются навещать щенков почаще, но процесс не сдвигается с мертвой точки. Им нужна передержка с постоянным контактом человека. Щенки здоровы, просто очень сильно напуганы, постоянно зашиваются в уголочек, побаиваются рук…Они ещё в том возрасте, когда легко привыкают к человеку. Пожалуйста, помогите!
У щенков есть все: кураторы, реклама. Нет только крыши над головой. Они жутко мерзнут…

Друзья, пожалуйста, помогите нам! Вместе у нас все получится.
Катя +37529-379-74-17 http://vk.com/amstaffik
Ангелина +37529-672-99-86 http://vk.com/angelina_by

P.S. Будем благодарны за помощь в оплате рекламы, в расклейке объявлений, едой, теплыми вещами. СПАСИБО.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
172.  
172
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости у нас нехорошие sad

Хозяин передержки против, чтобы мы приезжали гуляли с девочками. НАМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НИХ.Они одичают совсем в этих 5-7 квадратных метрах, да и холод жуткий!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Кроме того одна из девочек чуть не сбежала!!! Их в скором времени можно прививать, но для этого нужен теплый угол...

ПОГУЛЯТЬ с собаками нельзя, ужас!!!((( Честно, после такого руки опускаются... Одни расстройства(((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
173.  
173
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (angelina_by)
Хозяин передержки против, чтобы мы приезжали гуляли с девочками

А Вы не знали?

Добавлено (19 Декабря 2012, 15:29)
---------------------------------------------
Скоро он скажет, что вы плохо влияете на собак и начнет их воспитывать. Все уже это проходили, только с другими собаками....
Жаль, что не захотели слушать тех, кто уже прошел через это.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 19.12.2012, 16:29
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
174.  
174
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
А Вы не знали?

Мы договорились с ним, что можно 2 раза в неделю приходить, а сейчас он стал против...

Quote (IrenKos)
Жаль, что не захотели слушать тех, кто уже прошел через это.

ТАК все это хорошо, а какие варианты у нас есть???? Инна стала в Тарасово их кормить один раз в день, возможно ее саму в больницу заберут. ОСТАВЛЯТЬ их там не было смысла - ПОГИБНУТ ТАМ((
Сообщение отредактировал: angelina_by - Среда, 19.12.2012, 16:33
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
175.  
175
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
angelina_by, это ни в коем случае не упрек вам. Вариантов нет, но и это тоже не выход, как считаете?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
176.  
176
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, мы их забрали, чтобы не было Феникса номер два, и три, и четыре, и пять... Они там хотя бы живы. Других вариантов я не вижу... Если бы был хоть один, мы бы давно из оттуда забрали...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
177.  
177
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Неужели было бы лучше оставить их там, в чистом поле и на снегу...??
и рядом с уб...м с ружьем??

Мы три недели ищем им передержку (если не больше)
Не отозвался НИКТО!!!! Инна, которая их кормила, ложится скоро в больницу... Кроме нее НИКТО ТАМ ЗА НИМИ НЕ СМОТРЕЛ!!!

неужели это лучше чем то, где они сейчас?!?!?
Я согласна, это тоже не лучший вариант, но это ХОТЬ ЧТО-ТО!!!

нам очень нужна новая, домашняя передержка sad
+375 29 37 97 417
Катя
178.  
178
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Честно, девочки очень классные, спокойные!!! Можно залезть в глотку (чера глитогонку пихала), можно и за хвост дернуть - они чудо... Ну...немного пугливые... Помнится, и Феня был таким!! А сейчас еще и сестру защищает))))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
179.  
179
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
angelina_by, я все понимаю, но ведь так эти девочки никогда не пристроятся. Подумайте хотя бы, как показывать их потенциальным хозяевам?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
180.  
180
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
Подумайте хотя бы, как показывать их потенциальным хозяевам?

Тут уж я точно рзрешения спрашивать не буду!!! Приеду и покажу)))) Вот и весь секрет!!! Только бы нашлись эти потенциальные, а лучше НАСТОЯЩИЕ хозяева!!!

Если все будет хорошо, малышка в пятницу от Софи поедет на Ольшевского в квартиру, сразу фотографа туда зовем - может кто-то захочет их взять...

И у меня еще вот такое предложение: что если писать, что окажем помощь в стерилизации - можео месяца через полтора уже стерилизовать, чтобы не пошло все в геометрической прогрессии...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0