Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Мой малыш умер. Мой мальчик,мое солнышко золотое...
Беги по радуге,знай что я тебя люблю
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какой же это кошмар!!! Он был таким маленьким, таким миленьким, таким-таким!!! Ну почему? Как же так? 
Света, держись, пожалуйста!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
163.  
163
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Цитата Майя ()
А здоровый кто-нибудь есть ?Да, Ичи точно здоров.
и Фисташка

trololo, без комментариев

Фундусика сегодня вырвало. Майя с Тамарой Николаевной вкололи ему против рвоты лекарство, и он даже поел. Кунжут со вчерашнего вечера ничего не ел sad Укололи подкожно. Майя и Тамара Николаевна, спасибо!!!
Тася, ттт, бодра и весела.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Тася, ттт, бодра и весела.
это которая Миндалькой была? Первая подружка Фундучка?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
165.  
165
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Дримма, она самая yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
166.  
166
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата trololo ()
Мой малыш умер. Мой мальчик,мое солнышко золотое...Беги по радуге,знай что я тебя люблю
sad sad sad
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
167.  
167
Online
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Цитата Mori ()
в январе болели щенки, думали энтерит,  даже два умерли, а оказался, как я помню, пироплазмоз
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Финик, тот что умер, сдавал анализы. Я думаю, что если бы был пироплазмоз, анализы бы показали.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
169.  
169
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
собирались в воскресенье фоткаться. Списались с одним парнем, но он дал не верный свой номер и на просьбу позвонить мне, если я не прочту его ответ, не ответил. Пришлось хоть что-то сделать самой.

Фундук (Дуся):

    

   

   
на мелкую не хватило сил, я за этим обезьяном по всему двору носилась, а за мелкой вообще не угнаться mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
170.  
170
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какой славный малыш.Постараюсь в конце марта-начале апреля хоть кого-нибудь утащить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата adeki ()
Какой славный малыш.
Согласнаа yes Такой уже красивый smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Krasnaya ()
на мелкую не хватило сил, я за этим обезьяном по всему двору носилась
если убегал, то должен неплохо себя чувствовать. Обнадёживает.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений




Ичи  smile
174.  
174
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
-=StaiN=-, Такой уже милашка))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
175.  
175
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сегодня свозили Майя и Ода щенков, которые у Даши на капельницы. Им плохо. Плохо двум мальчикам, которые в домике. Срочно нужны передержки д для 4 щенков без других собак!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Zabusya ()
без других собак!

почему без других собак? 
что нашли?
177.  
177
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
sad sad
178.  
178
Online
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Сдайте анализы на пираплазмоз girlsad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
почему без других собак?
  инфекцию нашли или что?
180.  
180
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Мой малыш умер. Мой мальчик,мое солнышко золотое...
Беги по радуге,знай что я тебя люблю
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0