Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата trololo ()
завтра по результатам уж лечение строить будем
конечно, пусть только все обойдется.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата -=StaiN=- ()
мой Ичи уехал в счастье!!
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Подробности?

Добавлено (12 Марта 2014, 09:54)
---------------------------------------------
Надя, узнай, пожалуйста, нет ли у Малои поноса-рвоты.
Беленькую девочку тошнило, но поноса нет.
Из оставшихся тоже тошнило кого-то, но поноса нет.

Добавлено (12 Марта 2014, 10:38)
---------------------------------------------
Двум щенкам в колодищах плохо. Лежат, не едят.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
С ужасом читаю тему и вспоминаю несчастного Пиратика. Очень похожие признаки. sad Девочки, не в плане совета....может им левомецитин дать ...спросите у врача
У нас тоже была редкая рвота, понос не сказать , что изнуряющий, но тем не менее.... sad , тесты тоже не показали энтерит. Нам не выписали ни антибиотиков , ни сердечных, ни витаминов.... , просто метронидазол, смекту... sad возможно потому, что признаки какие-то нетипичные для энтерита... или это не энтерит все-таки  был......
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 12.03.2014, 12:05
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Очень похоже все это на интоксикацию от глистогонки. Температуры нет, крови нет...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Майя ()
Двум щенкам в колодищах плохо. Лежат, не едят.
бедняги((( те, кто на передержках хотя бы под присмотром. а эти страдают
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Подробности?
в минск, в квартиру, молодая семья, (раньше был ротвейлер у них)

Цитата Майя ()
Надя, узнай, пожалуйста, нет ли у Малои поноса-рвоты.
понос сеня был(
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
блевушки нас..поносит опять. и мне кажется он так хочет кушать(((((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
а можно как то сделать что бы была шапка у темы и по одной фотке каждого щенка, а то звонят а я уже запуталась кто есть кто и кто где и кого можно сеня смотреть, ну вот кароче)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
trololo, результаты анализов?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
trololo, результаты анализов?

не энтерит
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Девочки, это как и предполагалось интоксикация от дохлых глистов.
Глисты не вышли, глисты частично растворились в организме. Продукты распада отравляют организм, оставшиееся в живых глисты ведут себя еще более агрессивно.
Лечение Финика: кабактан+катозал (уже вкололи разово как я понимаю, больше не надо) + капать + адвокат или еще что-то я забыла на холку, чтобы выгнать оставшихся глистов.
Всего щенков 9 штук. Всем нужно это лекарство.
Александр оставшимся щенкам колет натрий хлорид хотя бы подкожно, поит их. Дает смекту и уголь (это, понятно, не поможет, но и хуже не сделает как я понимаю).

Я не очень понимаю правила сбора помощи, но что-то было про то, что я как волонтер домиков могу помощь собирать. Да? Если да, то помогите пожалуйста материально. Нужно много Адвоката.
Потратили деньги на две капельницы и прием, за это расчитаемся сами. 9 адвокатов не потянем.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
так,в общем скорее всего у него глистная инвазия (повышен уровень эозинофилов,вроде так). и плюс инфекция,но не энтерит.
сегодня вкололи катозал и кобактан,и капельницу. плюс надо на холку от глистов адвокат или инспектор.
все еще не кормить((

держимся. все у нас будет хорошо.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Беленькой совсем плохо!
Красная повезла ее на Дружную на капельницу. Боится не довезет...
Если выживет, нужна передержка с мед уходом.

Добавлено (12 Марта 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Ребята, реально СОС!!!!!! Помогите, пожалуйста!!!

Добавлено (12 Марта 2014, 16:51)
---------------------------------------------
сооооооооооооооос!!!!!!!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У Л.И. от глистной инвазии погиб щенок. И теперь она знает, что и как нужно делать, если щенку стало плохо. Направить ее в эту тему, может, что и подскажет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
115.  
115
.
Беларусь, Крупки
2112 сообщений
Цитата Майя ()
нужна передержка с мед уходом.

что будет входить в медуход и как часто нужно будет быть со щенком?
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Mori, да! пожалуйста
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Санечка ()
что будет входить в медуход и как часто нужно будет быть со щенком?
капельницы и уколы. капать скорее всего 2 раза в день
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
118.  
118
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
По словам Л.И. уголь и физраствор - нормально, но лучше раствор Рингера . При прогонке глистов давать сначала только половинную дозу препарата. И никакого Адвоката, для малышей это плохо ... Может, она и сама что-то тут напишет ...

Но маленького Фроста мы не спасли ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 12.03.2014, 18:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
119.  
119
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Девочки, 5 лет назад Никита побывал в Москве на практике и приехал оттуда с кучей новинок по лечению. Для ослабленных собак, собак с подозрением на сиьную инвазию и щенков в Москве используют глистогонку так : половину дозы препарата дают утром натощак сопровождая ложкой (1-4 ложки в зависимости от веса животного)вазелинового масла и раствором магнезии (магния сульфат) ( его разводят водой и заливают через уголок рта щенку или собаке, так как очень горький), вазелиновое масло и магнезия помогают быстрой экстрадиции (удаления) глистов , оглушенных глистогонкой, из организма, тогда глисты не успевают выпустить свои предсмертные имазмы и отравить сиьно организм. Вторую половину средства дать вечером. Т.Е, процесс изгнания глистов вы делаете мягко и постепенно. Никакого адвоката для таких животных не рекомендуют, вы не помните, но я хорошо помню реакцию покойной собаки Рады с венсаркомой на адвокат.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
у меня где-то был антитокс , если нужно , буду искать.( он сильно болючий)
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 12.03.2014, 18:40
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0