Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
беленькая малышка умерла..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
все 7 собак бесследно пропали оттуда  shok

Добавлено (12 Марта 2014, 18:46)
---------------------------------------------
и 1 щенок, осталось там 4 щенка, 2им плохо 2ое вроде ок

123.  
123
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата trololo ()
беленькая малышка умерла..
какой кошмар!!!

Ребята, а это заразно?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
Ребята, а это заразно?
это не заразно
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ужасная ситуация! Бедняжки!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата trololo ()
беленькая малышка умерла..
и руки на нее уже были(
127.  
127
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
да, малышки больше нет. Не успели. Поехали на Дружную на последнем дыхании, там врач позвал моего "любимого" глав.врача, который глянул на умирающего щенка и вместо того, что бы срочно предпринять какие-то меры саркастически сказал: "так это ж труп". Она еще дышала. Далее круче. У них не было лекарств. Выписали метранидазол и эссенциале и отправили в аптеку с "почти трупом". Не хочу описывать отношение к подобранным животным и этику глав.врача на Дружной, но это на самом деле еще больше давило морально + трата времени. В общем пришли в аптеку - лекарств нужных нет. Плюнула и решила пойти в Айбивет, ведь время потраченное на дорогу туда будет такое же как и на следующую аптеку и обратно на Дружную. Переходя дорогу к Айбивету, малышка открыла глаза, мне казалось, что она еще дышит... Прибежали в клинику, нам повезло - даже очереди не было. Но сердце ее уже не билось... 

Маша и Майя похоронили девочку.

Мальчик тоже себя плохо чувствует. На диване была рвота, от еды отказался. Майя с Тамарой Николаевной поехали на капельницу в Айбивет, взяли двух оставшихся малышей (хоть вторая девочка и поела, и вообще бодра и весела, но все же прокапали и ее). Спасибо им огромное!!! Теперь малыши на ночь у Майи, утром их нужно возвращать. Мальчику очень нужна передержка с мед.уходом!!! Если он завтра не начнет кушать, то в тех условиях, в которые его придется вернуть, мы просто не сможем его вытянуть. Пожалуйста, помогите!!! Возьмите на пару дней, обещаю, как только поправится забрать обратно!!!

Май, катозал у нас есть, если что. Не знаю сколько его надо и сколько именно есть, но есть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Поехали на Дружную на последнем дыхании, там врач позвал моего "любимого" глав.врача, который глянул на умирающего щенка и вместо того, что бы срочно предпринять какие-то меры саркастически сказал: "так это ж труп".

*настоящий* врач, ничего сказать..
Цитата Krasnaya ()
У них не было лекарств.
да, уж, зачем лекарства в вет клинике..
Цитата Krasnaya ()
отправили в аптеку с "почти трупом"
 
очень логично
Цитата Krasnaya ()
Переходя дорогу к Айбивету, малышка открыла глаза, мне казалось, что она еще дышит...
 
Цитата Krasnaya ()
Но сердце ее уже не билось...
 
ужас и жесть, сама такое пережила(( 
Цитата Krasnaya ()
Маша и Майя похоронили девочку.
спасибо им за это
Цитата Krasnaya ()
Майя с Тамарой Николаевной поехали на капельницу в Айбивет, взяли двух оставшихся малышей (хоть вторая девочка и поела, и вообще бодра и весела, но все же прокапали и ее). Спасибо им огромное!!! Теперь малыши на ночь у Майи, утром их нужно возвращать. Мальчику очень нужна передержка с мед.уходом!!! Если он завтра не начнет кушать, то в тех условиях, в которые его придется вернуть, мы просто не сможем его вытянуть. Пожалуйста, помогите!!! Возьмите на пару дней, обещаю, как только поправится забрать обратно!!!
взяли откуда и куда возвращать придется? какие именно дети? я уже запуталась кто где
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже мой кошмар... sad Майя или Света, девчонки, заскочите кто заберите у меня 100 тысяч от Копеюшки на малышей.


Что ни делается - к лучшему!
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Ичи возвращают, аллергия у тетки. Сплошные аллергики, которые не знают почему то об этом.
131.  
131
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что ни делается -все к лучшему.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
может стоит вносить еще и аллергиков в чс? если действительно аллергия то им не жарко не холодно от списка, а если аллергия на писи каки надоел и тд, то и зачем им отдавать животных.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня забрали всех оставшихся щенков.
Один щенок (Инжир) у Забуси. Щен очень плох, не встаёт. От катетера распухла лапка. В "Стрелке" сказали, что ничего страшного. Доктор вет сказал снимать.
Щенок у Светы (Фин) тоже слабенький. Но хотя бы встаёт.
Привезли Оле назад тех двух (Фундучка и Миндальку) и ещё одного! Спасибо ей, что приняла!
Ещё двух завезли на передержку. Парня и девочку. Имён пока нет! Спасибо большое передержке! Они самые живенькие.
И последняя девочка, что была на стоянке (Кешью, Киша) совсем плохо. Возили к Марине на капельницу! Огромное ей спасибо! Сейчас девочка поехала к Майе. В воскресенье поедет, надеюсь, ко мне.
Огромное спасибо всем, кто принимает участие в судьбе этих малышей! Они все безумно красивые малыши! Надеюсь, что все выздоровеют и поеду в свои дома.
И Огромнейшее спасибо всем, кто целый день провозился спасая щенов.
Сообщение отредактировал: Дримма - Четверг, 13.03.2014, 23:19
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Все щенки на передержках.
Троим очень плохо:
Финик у Светы (белый пушистый мальчик)
Инжирчик у Забуси (черный с подпалом мальчик) - до завтрашнего вечера!!!! Очень нужна передержка с медуходом!!!!
Кешью, Кеша у меня (белая девочка) - до вечера воскресенья! Очень нужна передержка с медуходом!!!!

На пристройство вроде бы как (не факт, что не выскочит ничего):
Ичи
двое подпалых у Даши - мальчик и девочка
бежевая девочка (есть руки)
бежевый мальчик (пока стрессует сильно)
черно-белый мальчик
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
бежевая девочка (есть руки)
у меня есть возможные руки, если еще никого не взяли
Цитата Майя ()
черно-белый мальчик
а те руки что я давала не забрали? или это еще один мальчик?
Цитата Майя ()
Ичи
почти уверена что у него уже не выскочит, малыш уже оч активный скачет по хате как блоха)) кушает на ура!  начинает потиху дестроить) лизательный обнимательный) чудошко да и только! :)

девочки а рекламку на Малои еще обновляет кто нить? затвра таки постараюсь норм фото Ичи сделать.
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата Дримма ()
Привезли Оле назад тех двух (Фундучка и Миндальку)
вы издеваетесь lol Еще малых не было, а я придумывала им имена условные. Шоколадки были, ягоды тоже. Решила что-нить из орехов, тут еще Светин Финик girl_haha Короч с одним именем угадали - Фундук (Дуся), а девочка Фисташка (Тася), про Миндальку тоже думала, но не знала, как сокращенно придумать. Теперь нужно еще мальчишке орехосухофрукт придумать
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 14.03.2014, 01:15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Krasnaya
Цитата Krasnaya ()
Теперь нужно еще мальчишке орехосухофрукт придумать

а мы ему что-то придумали в машине)))тока я забыла..))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Можно от Грецкого. Грека или Грек или Грэг. Как-то так))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Дримма, нее) мы ж что-то дургое надумали)))блин,я забыла(

Добавлено (13 Марта 2014, 23:57)
---------------------------------------------
мой сладкий только что помогал мне мыть пол)ходил (медленно правда,но ходил) пока я мыла,и все время заглядывал в ведро,что же там такое)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
нужно еще мальчишке орехосухофрукт придумать

Кеша (в смысле кэшью) mosking Ну или просто Кокосик lol
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0