Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Приют собак семейного типа просит помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

Приют собак семейного типа просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день в уютных стенах дома нашли кров 19 взрослых хвостов и 7 щенячьих (забраны из стихийника пенсионерки из Жодино) - каждый из них проделал свой путь, короткий или долгий, прежде чем попасть сюда. Истории всех собак разные, но, как всех брошенных, преданных и обездоленных, их объединяло одно - надежда. Дом стал приютом надежды для 26 прекрасных собак, многим из которых мы ищем семьи.
На сегодняшний день все взрослые собаки привиты и имеют ветпаспорта, за что бесконечная благодарность неравнодушным людям. Содержание такого количества животных требует немалых сил - физических и материальных, ежемесячно на еду требуется около 8 миллионов!!!
Поэтому мы просим помощи у добрых людей - сухим кормом, консервам, средствами от блох, клещей, антигельминтными препаратами, вакцинами (для 7 щенков), игрушками или средствами на приобретение всего этого, а также помощи в оплате стерилизаций четырех собак. Будем благодарны за любую помощь нашим хвостикам! Приезжайте знакомиться с нашими собаками и, возможно, Вы встретите своего четырехлапого друга).

Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.



темы всех собак:

Трогательный Макс ищет дом.

Несравненный Коди! Любимец волонтнеров!!!

Джигит- активный и очень добрый. Ищет дом.

Молодой и горячий Басмач

Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!!

Пенилоппа( можно просто Пикси)
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 21:54
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
81.  
81
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, Поговорила с мужем,завтра постараемся забрать всех,надеюсь ЖКХ так быстро не реагирует и один день у меня есть.Максик,Лиска,,Басмуша очень контактные,на руки взять можно ,думаю посадить в машину проблем не будет. Гномик ласковый,но как поведет себя не знаю,но его забрать нужно! Джигит меня немного волнует,как с ним получится не знаю. ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ,ОНА НАМ ЗАВТРА ОЧЕНЬ НУЖНА !!!!!!
ЛенаЛинда
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda,  Удачи!!!
 Почему волнует Джигит? Что не так??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Джигит хороший мальчик ,но разрешит ли он взять себя на руки что бы в машину посадить,он более серьезный парень,не такой ласкун как остальные
ЛенаЛинда
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , сделайте иначе: Сначала оденьте на него ошейник жестко сразу с поводком.  Потом встаньте и потяните его за поводок по направлению к машине. Если ляжет- упрется или еще что... набросьте плед. В темноте он обездвижется. Возьмете прямо в пледе и отнесете в машину.

 У вас 5 собак. Срочно Гномика передавайте в Минск! Или оставляйте его пока себе, а занимайте передержку кем-то другим!
  Макс. Его помыть и постричь в Минске- выдет супер-пес!
 Может его в Минск? А Гномик пока у Вас.??

Добавлено (06 Апреля 2015, 23:35)
---------------------------------------------
lenalinda, , л.с. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
ВСЕ ПЯТЬ СОБАК ЗАБРАЛА С ПРЕДПРИЯТИЯ!!! Находятся у меня! Сегодня утром созвонилась с передержкой,может взять двоих - Максика и Басмача. Условия передержки: собаки должны быть кастрированные + дезинфицирующие ср-ва, еда. Очень нужны деньги на кастрацию в Жодино!!!
ЛенаЛинда
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Деньги на кастрацию. СК в Жодино стоит одна кастрация???
2. Что такое дезинфицирующие средства?
3. Амуниция. Позвоните МАринеФекй. Поговорите о том, что есть у нас и по размерам. Попросите передать с  Инной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Григорий Чегодаев, наш минский ветеринар, сегодня звонил Любови Ивановне и говорил, что готов помочь в программе стерилизации. Никита прочитал на сайте про 50 собак (думаю, Колодищи), рассказал Грише, и тот готов брать собак с предприятий на бесплатную стерилизацию (кастрацию), говорил, что может брать 2-3 собаки в неделю.  Поскольку в Колодищах многих собак уже стерилизовали, может, ему отвезти собак из Жодино?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 07.04.2015, 15:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.  
88
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Собака 15 кг-350 тысяч ,есть одна запись на четверг на 10 .00,ветеринарная клиника"Друг" Дез. ср-ва для мытья полов
ЛенаЛинда
89.  
89
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
3. Амуниция. Позвоните МАринеФекй. Поговорите о том, что есть у нас и по размерам. Попросите передать с  Инной.
Напишите в ЛС или тут что нужно и каких размеров.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
У меня есть два ошейника на средних собачек. Готова отдать. Корм щенкам немного.
91.  
91
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
PIPA, будем благодарны любой помощи yes
ЛенаЛинда
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei  НУЖНЫ  400  ТЫСЯЧ НА ПЕРВУЮ КАСТРАЦИЮ В ЖОДИНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (07 Апреля 2015, 15:58)
---------------------------------------------
adeki, , нужно передать Лене:

- амуницию ( Марина фейк, и ПППА)
- деньги( немного передаст Вероника)

 Девушки, свяжитесь пожалуйста с Инной и договоритесь как передать это для собак из Жодино!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Еду в четверг,без фотографа.400000 найду,все остальное передавайте.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , в какой р-н нужно все везти? Передавать будут с Каменной горки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно оставить в центре.Дам координаты в лс.Кому?

Добавлено (07 Апреля 2015, 20:50)
---------------------------------------------
И фотограф нашелся. yes

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не знаю.  нужно искать кто с Каменной горки отвезет все в  центр.  буду спрашивать и отписываться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.
97
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна,написала вам смс,когда вы точно едете?
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , нужно и амуницию Чтобы Марина Фейк передала!!! yes Спасибо, что нашлась!
 Лена!!!! Вы можете завтра первого кастрировать  как и записаны! А после  встречи с Инной передадите деньги! Тогда первого после кастрации Инна сможет перевезти в Минск!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, мы записаны на четверг а не на среду,завтра утром позвоню,уточню.
ЛенаЛинда
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , понятно.
1. Узнайте у Инны, когда она сл раз едет Минск-Жодино-Минск. Может, тогда уже 2 будут кастрированы?

Добавлено (07 Апреля 2015, 22:32)
---------------------------------------------
lenalinda, , я думала, четверг- завтра. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0