Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве
1.  
1
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер


Собака-мама (совсем небольшая, 35 см вхолке) - осторожная и в руки не идет. С ней 7 щенков-подростков (тоже
маленького роста), которым необходимо найти дом.

Жизненно необходима передержка для каждого!Гарантируем ответственное кураторство, оплату вакцинации и стерилизации, корм и
все, что понадобится для содержания! Всех собачек обработали от паразитов и
клещей. На каждом - ошейник. И каждый в очереди на стерилизацию.

Просим (на выбор: мальчики и девочки) помощи передержками! Втеме есть команда
ответственных лиц, а не один куратор. И потому обещаем
ответственно относиться ко всем условиям передержек!
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей

Текст для рекламы:

Собаке-маме и 7 щенкам очень нужна помощь! Ситуация критическая, им каждый день
грозит отлов, так как они подбегают к детской площадке и могут лаять на
детей
Люди, работающие на охраняемом объекте в Минске, кудаприбилась собака с 7 щенками (а может и не прибилась, а кто-то
привез) тоже недовольны таким соседством, там всего один человек, который
хочет решить вопрос цивилизованно: всех отловить и стерилизовать.
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей



Осталось найти ещё 8 передержек!

        

ВНИМАНИЕ!!! С передержки сбежала черная Элька!
Убежала с синим поводком в Чижовке в районе улиц Ауэзова и Уборевича.
Если кто-то живет в том районе, присмотритесь, пожалуйста!
+375 (29) 279-57-92, Андрей


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 02.05.2019, 09:55
61.
61
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не выпускайте, не стерилизовав!!! Пожалуйста, стерилизуйте!!!

 Фото девочки??

Добавлено (16.05.2019, 23:50)
---------------------------------------------
MarynaH, . В июне- акция. Я буду просить взять от  Эгиды от вас- двух. Но нужна кастрация и вакцинация.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Видела посты в соц сетях. Да передержки не откликаются, так как ищут и передержку и куратора. Это мое мнение.
63.  
63
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, вот эта девочка, она в жизни гораздо меньше, чем на фото, это говорят все, кто ее видел



Фото еще сделаем, так же как и фото Ричи, для пиара и альбома. За акцию будем очень благодарны, очень надеемся, что хоть кого-то там получится пристроить, чтобы можно было начать забирать остальных.

Добавлено (17.05.2019, 10:00)
---------------------------------------------
Nastiya, потому что там, к сожалению, нет ни одного человека, который готов о себе заявить, что он куратор, там нет опытных волонтеров, все просто делают, что могут. Я в другой стране, поэтому помогаю только информационно, другие помогают машиной, финансами, Андрей, который там на месте делает основную работу по собакам - кормит, социализирует, ловит, кураторство на него повесить еще невозможно. Но передержки я, конечно, тоже понимаю, хотя собак бы у них никто не бросил.

Добавлено (17.05.2019, 10:02)
---------------------------------------------
Наталья, предложение насчет помощи талонами еще в силе? Будем пытаться как-то сейчас это оперативно решать, чтобы успеть к акции. Какого числа она будет? Спасибо!
64.
64
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не талонами, а я предлагала талон на кастрацию отловленного пацаненка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, да я его имела в виду.
66.
66
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, , Настя Nastiya,  абсолютно права: поиск куратора тормозит  поиск передержки.
 При кураторе передержка находится.
 Андрей ( или кто- то там) уже курирует эту стаю.   Его телефон висит в первом. Он все равно решает вопросы куратора.
 Так почему не писать: имеетсчя ответственный куратор?
  Посмотрите последнюю тему Мии:  куратора не было  И  Таня, от кого были фото, тоже писала: нужен куратор! Но все равно мы писали ее телефон в первом как куратора. Нашлись и сокураторы и помощники.
  Определите  Андрея как куратора и ищите передержку. А не куратора.
 Талон  дадим на июнь. Хоть сразу на 1. В этом месяце мы взяли на себя больше, чем планировали. Заявку нужно оставить в теме Программы стерилизации собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, но так у нас точно также - мы не пишем в посте, что нужен куратор, я размещаю Ваш пост, где написано, что собаками занимается команда ответственных людей и что мы ищем передержки, также там указан телефон Андрея - как я понимаю, все как в случае Мии. Вот этот пост (его часть), там нигде прямо не написано, что ищем куратора:

Собака-мама (совсем небольшая, 35 см в холке) - осторожная и в руки не идет. С ней 7 щенков-подростков (тоже маленького роста), которым необходимо найти дом. 

Жизненно необходима передержка для каждого. Гарантируем ответственное кураторство, оплату вакцинации и стерилизации, корм и все, что понадобится для содержания! Всех собачек обработали от паразитов и клещей. На каждом - ошейник. И каждый в очереди на стерилизацию. 

Просим (на выбор: мальчики и девочки) помощи передержками! В теме есть команда ответственных лиц, а не один куратор. И потому обещаем ответственно относиться ко всем условиям передержек! 

Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей
68.
68
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH,. Тогда найдете. yes 
 ЕСли берете талон на июнь, оставьте заявку в теме ПРограмма стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://egida.by/forum/14-33876-41
Богдан Ольга
70.  
70
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо большое! Подскажите еще, пожалуйста, в какой клинике необходимо записываться, чтобы потом можно было получить талон, и какого числа июньская акция Эгиды, чтобы мы успели его кастрировать до акции?
71.  
71
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Сначала подвть заявку в те у стерилизации
2. Если вам выделили талон, то записаться в любую государственную клинику г.Минска
3. Взять талон у меня
Богдан Ольга
72.
72
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . В каком он районе на передержке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, Московский район, улица Маршала Лосика
74.
74
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Есть кто из ветов  ближе к передержке ?? Или  все-таки  к М.В.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ближе всего Гурского, но там посоветовать никого не могу, не знаю.
Я бы обращалась к МВ или Чистякову на Каховскую. Можно ещё к Закревскому на Минина
Богдан Ольга
76.  
76
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое, поняли, тогда пойдем на Минина или Каховскую, только скажите пожалуйста, еще какого числа акция, хотим попытаться успеть еще и девочку стерилизовать и привить, надо примерно представлять сколько у нас времени.
77.  
77
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, в 20-тых числах июня
Богдан Ольга
78.  
78
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо!
79.
79
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрация. Июнь. Талон взять у ОЛьги. Заранее: она уезжает в отпуск. yes 
 Заранее узнать у нее, как отчитаться за талон. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Сейчас постараемся как можно скорее записаться в какую-то из госклиник. Как можно связаться с Ольгой? Можно еще уточнить, Марина Васильевна, которую Вы рекомендовали - это Марина Васильевна Аксенова на Минина или это какая-то другая? Я просто никого из этих врачей не знаю, пыталась через интернет найти.
Сообщение отредактировал: MarynaH - Четверг, 23.05.2019, 16:48
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0