Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
141.  
141
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Это точно! Бедная собака! Ну мало того, что еду из Домика брали, так ещё и уверяли, что содержат нормально! Хотя было замечено обратное... И хорошо, что вообще замечено!
А "хозяева" не сопротивлялись, когда Динку в Домик обратно забрали? Не возражали? И что сказали по поводу её плохого содержания?
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девчоки, надо лечить Дину. Алла (Прафф) будет разговаривать с родителями о том, чтобы забрать это чудо себе!
Мы должны сделать этот мир лучше!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
надо лечить Дину.

У нее осталась проблема только с глазками, и почихивает изредка. Температура хорошая, соплей нет.

Дина вчера понравилась еще одной паре (приезжали смотреть). Сегодня, скорее всего, захотят забрать...

А "документы", подтверждающие "чистокровность" Дины - это вет. паспорт, согласно которому родилась она в декабре 2008 года girl_haha girl_haha girl_haha

144.  
144
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Jeannie)
А "документы", подтверждающие "чистокровность" Дины - это вет. паспорт, согласно которому родилась она в декабре 2008 года

lol он точно псих. а бои это она во дворе поцапалась с кем то? girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
145.  
145
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
Дерьмо останется дерьмом

Милая Любовь Ивановна! Зачем же Вы так немилосердны! Они же прекрасные люди (см. мои высказывания)! Добрые и т.д. Да и кнопочка жалоба всегда наготове! Добрее нужно быть, добрее! И вообще, нечего в три часа ночи шляться с дворнягами какими-то. Пора, пора остепениться!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, хватит сарказма!!! Я ошиблась, да, но это не значит, что надо было тут поливать людей грязью. Я против этого, какими бы они ни были. Держите при себе. Я же не выставляю свои мысли на этот счет на всеобщее обозрение.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
andyfit, хватит сарказма!!! Я ошиблась, да, но это не значит, что надо было тут поливать людей грязью. Я против этого, какими бы они ни были. Держите при себе. Я же не выставляю свои мысли на этот счет на всеобщее обозрение.

Иногда я с тобой согласна. Но иногда..... Может, если человек узнает, что он дерьмо, он захочет исправится? А то обидно как-то, подохнет и даже не узнает, кем он был в жизни.

Это не относится к тем людям, которые хотели помочь Дине. Это относится в общем, ко многим, с кем нам приходится сталкиваться!

Мы должны сделать этот мир лучше!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
я хотела добавить про документы, они могли быть и не липовые. простособка могла оказаться не кондицией.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Nereida)
я хотела добавить про документы, они могли быть и не липовые. простособка могла оказаться не кондицией.
ну да, подгуляла там мамка где-то... smile
8 029 575 50 70 Настя
150.  
150
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Однако это уже кое-что и точно подтверждает, что Дина еще совсем ребенок, отсюда это закусывание поводка и мотляние им, и покусывание рук. У хозяина я ее забрала не с большой легкостью, но и без ругани, просто сказала, что собака наша, не хочу ее видеть ночью под дождем на цепи. Он указывал на диванчик. но цепь позволяет только дотянуться до подножия диванчика, так как я не хотела сильных спрэчак, то я это пропустила. Кстати, он оказался лучше , чем я думала, он предлагал Жене деньги отдавать за Динину еду, которую у нас брал. Но так как он сам на участке не живет, а только постепенно облагораживает его, то Дина была бы очень заброшенная и одинокая. У Дины все еще продолжается легкая разновидность чумки, глаза нужно лечить, магвит нужно пить, отвар пустырника пить, заодно хорошо бы ей дать тримунал месяц, я очень рада, что она питбуль, так как в статье о чуме и разны породах было совершенно отчетливо написано, что пит-и бультерьеры сравнительно легко переносят чуму плотоядных, нос мазать оксолином. Женя, пожалуйста, прошу вас очень сильно обязательно укажите новым хозяевам про лекарства. То, что глаза подтекают и из носа течет-это признаки"любимой болезни", но это нужно лечить все симпотоматечски-есть проявления конъюктивита, его лечить, есть проявления насморка-его лечить, в это же время укреплять иммунитет и давать профилактику для нервной системы, чтобы не возобновилось уже на нервном уровне. Я бы тоже хотела иметь адрес Дининых новых хозяев и время от времени встречать любимую "тигрицу".
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 22.07.2009, 12:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Может, если человек узнает, что он дерьмо, он захочет исправится?

girl_haha girl_haha girl_haha Ну насмешила!!! Катя, когда человека называют дерьмом, у него это вызывает негатив, и ничего больше. Равно как и у случайно читающих наш форум потенциальных хозяев, проецирующих это на себя.
Если хотите - скажите это в лицо! Не фиг выносить свое субъективное мнение в общий доступ, если пользы оно не принесет точно, а навредить может запросто.
Quote (limeva2003)
что Дина еще совсем ребенок

Хочу напомнить, что 09 июня, когда Дина влезла ко мне в машину, у нее было молоко. Полугодовалый ребенок с ложной или действительной щенностью? Откройте глаза, Любовь Ивановна, это не ее паспорт, и она не пит.
Quote (limeva2003)
Я бы тоже хотела иметь адрес Дининых новых хозяев

Не вопрос!

Добавлено (22 Июль 2009, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
он предлагал Жене деньги отдавать за Динину еду

Да, было, но я представить не могу, как скалькулировать цену на миску пайки))
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
улитка, да не обязательно подгуляла, вылез какой кривой ген и все... так бывает. соабки не кондиции бывают постоянно и в каждом помете не ннадо думать что каждый породистый щенок это выставочный экземпляр. хорошо елси один из помета...
на данный момент если не у всех породных собак то у доброй половины есть генетические проблемы. потому что породы восстанавливали, после войны например, подмешивали крови других пород вот эти гены и могут вылазить. у меня во дворе ТАКОЙ миттель ходит, чистокровка, что динка больше на миттеля похожа... соседка купила скотча - не там пятно белое, у меня был миттель с белым воротником... в общем даже если собака по экстерьеру вам покажется чистокровкой это ещё не факт что она попадает в кондицию...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Одно дело брак по окрасу или кривое ухо, а другое дело ну совсем на породу непохож. Я в живую Дину не видела, но на фото, на мой взгляд, не пит и не стаф, а помесь. Буся видела ее и такого же мнения. Не думаю, что там гены так в косы заплелись, что "боец" на "бойца" непохож. Здесь все гораздо проще должно быть. smile

У меня вон тоже соседка себе собаку купила. Теперь всем на вопрос "Кто это?" отвечает - черный лабрадор. Хотя, большинство интересуется именем этой Жучки. girl_haha Я вот все хочу фотку этого лабрадора сделать Мне тоже интересно насколько много у нее гендиффектов, если она с родословной, как утверждают smile

Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 22.07.2009, 14:03
8 029 575 50 70 Настя
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Хочу напомнить, что 09 июня, когда Дина влезла ко мне в машину, у нее было молоко. Полугодовалый ребенок с ложной или действительной щенностью?

Женька, это была не ложная щенность. Она родила щенков недавно. А вот про полугодовалая. Собаку можно вязать с первой течки, т.е. когда собаке только пол года! Итого, если её вязали в полгода, то сейчас ей где-то может быть 8 месяцев! Вот так-то
Мы должны сделать этот мир лучше!
155.  
155
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, если честно, то я вообще не представляю нашу Динку мамой girl_haha
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
156.  
156
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Quote (Galandriel)
с первой течки, т.е. когда собаке только пол года!

Насколько я знаю течка начинается не ранее чем через 9 месяцев. blush Полгода??? Разве такое бывает. Они ж еще совсем щенюки в полгода.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, ну что ты говоришь такое??? Ее не вязали тогда в полгода, а получается по-твоему, что в полгода она уже родила!!! Ну что за бред?

Добавлено (22 Июль 2009, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
не ранее чем через 9 месяцев

не обязательно. Может в полгода, а может и после года, по-разному.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нет, это я говорю к тому, что теоритически, она могла родить в пол года wink
У моей собаки первая течка была в 5-6 месяцев yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Состояние беременности длится от 58 до 66 дней. Т.е. забеременела она в 4 месяца (раз в 6 уже родила), а течка началась и того раньше. Катя, нет, такое даже теоретичеки невозможно.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Quote (Galandriel)
У моей собаки первая течка была в 5-6 месяцев

Ниче себе sad Значит я ничего не знаю blush А я была уверена, что не ранее 9-года blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0