Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
441.  
441
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
C руками для выгула Дюка все в порядке. Да и для других собак тоже.Я 1-2 раза в неделю буду ездить навещать.В пн уже познакомилась со всеми псами и порядками в ДСД.
442.
442
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, , НЕ НУЖНО тратить время на поиск ПЕРЕДЕРЖКИ. Передержка заканчивается, и потом не знаешь куда его опять!! Юля поможет руками, Лиза- рекламой. Позже и тоже руками. И искать ХОЗЯЕВ!!! В ДСД- НАДЕЖНО!! А передержки всякие могут оказаться.. Он уже намыкался... sad

Талон на кастрацию возьмите МариныФейк или у Ксюши!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
443.  
443
.
Минск, Институт культуры
18942 сообщения
Познакомилась сегодня с мальчиком получше. Очень ласковый и игривый пес. Но что-то ему явно не нравится. постоянно поскуливает и даже на прогулке скулил. То ли не хватает человеческого общения, то ли тепла, то ли свободы sad Аппетит улучшился, раз так в тышшу girl_haha Сегодня целую миску каши втянул в себя ,как пылесос
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
444.  
444
.
Беларусь, Минск
35162 сообщения
Quote (Gavrik)
C руками для выгула Дюка все в порядке. Да и для других собак тоже.

Вывод немножко скоропалительный blush Это из-за незнания ситуации yes
С трудом (огромным трудом) заполняем график, хотя бы по 3 человека утром. sad А утром непросто - варить, топить, кормить, особенно зимой непросто sad Это вы почувствуете, если будете ходить на полноценное дежурство , а не просто
Quote (Gavrik)
буду ездить навещать
blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
445.  
445
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Дюша наотрез отказывается залазить в будку,хотя когда я подошла первый раз к вольеру,вроде не было его видно в вольере (может хоть на ночь он туда залазит)
на прогулке жёстко сцепились с Мухой,разнимать пришлось. потом уже нормально пошли.
она его все-таки "прессует" немного((
его эта одёжка все время расстегивается,а ему холодно,надо что-то другое придумать.
может на подарок Дюку,от Эгиды,комбез-кофту для крубных собак?))если продаются такие))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
446.  
446
.
Минск, Победа
23320 сообщений
Меня лично больше, чем комбез, волнует его нежелание есть корм по вечерам, может, тот, кто едет конкретно к Дюку ему бы и кашу привез. Людмила из Новинок говорила, что он вроде как корм немного ел у нее из рук, когда она привозила погибшей Марте-подруге Дюка- корм, но у мен Канидэ есть не стал, правда, Лада его за это хотела бы поблагодарить. В вольере тепло, чья бы то ни была задумка с полиэтиленом-она просто Супер! Видно днем и практически ветер не задувает, нет там сквозняка. Дюк уже нарастил опушку, не думаю, чтобы он по-настоящему мерз там.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
447.  
447
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Дюк сухой корм практически вообще не ест никакой. Ни у меня, ни у "хозяев" ( за время прибывания) он его не кушал вообще и пробовать отказывался ( даже при системе " поставил- не съел- убрал до след. кормления" или при наличии 2-х дневного абсолютного голодания). Я Дюку что только не давала: и аратон, и немецкий фролик, и рекс, и роял канин,и нашу марку - ничего не ест. Лучше наверно не практиковать ему сушку, он всё равно будет кушать только натуралку rolleyes
448.  
448
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
при мне по крайней мере,ему вечером вместо корма ливерку давали.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
449.  
449
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Сегодня вечером получил свою порцию сухого корма, долго-долго кушал - но съел. Правда Егор при этом все время рядом с ним сидел
С Мухой на выгуле играть не захотел, а она так с ним заигрывала...
Его гораздо больше интересует общение с человеком, к собакам абсолютно равнодушен
А вообще - он очарователен )) Игривый ребенок, которому так надо общение
450.  
450
.
Минск, Победа
23320 сообщений
Согласитесь,что ливерка с ее повышенным содержанием жира, который из нее ничем не убрать, не есть норамльная пища для собак, как впрочем и кровянка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
451.
451
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо ВАМ ВСЕМ за Дюка!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
452.  
452
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну варить ему вечером отдельно кашу вряд ли кто-то будет не будет,хорошо что начал есть корм.
посмотрим как еще к творогу отнесется

Добавлено (20 Декабря 2012, 00:25)
---------------------------------------------
с ним довольно просто гулять,учитывая что хоть он и прыгает,и не слушается порой. он лёгкий,не то что ральф)))

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
453.  
453
.
Минск, Победа
23320 сообщений
Quote (trololo)
с ним довольно просто гулять
Мне тоже так показалось, правда, с Ральфом я его сравнивть не могла, сравнивала с меньшим по размеру и старшим по возрасту Гарсоном, а прыгают все подростки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
454.  
454
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Цитата (Мотя)
Вывод немножко скоропалительный Это из-за незнания ситуации
С трудом (огромным трудом) заполняем график, хотя бы по 3 человека утром. А утром непросто - варить, топить, кормить, особенно зимой непросто Это вы почувствуете, если будете ходить на полноценное дежурство , а не просто

Я не могу ездить в другие дни,кроме пн - это мой единственный свободный от работы день.Но раз пообещала,то по пн я буду там всегда.
Объясните мне только,на дежурства надо как-то записываться? Или нужно кого-то предупреждать о своем приезде?Или можно просто так приезжать?
455.  
455
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Да вот тема http://egida.by/forum/89-4710-425
Графиком занимается Мотя, напишите ей.
Меркурий крю
+375 29 3444677
456.  
456
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Gavrik, по поводу дежурства - напишите или позвоните Тамаре Николаевна (Моте), она составляет график. Лучше заранее предупредить, что Вы будете, проще будет распределить людей по утренним сменам.
График на след. неделю обычно составляют в четверг-пятницу
457.  
457
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Gavrik, просто так приезжай. по крайней мере пока
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
458.  
458
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Kak tam Dukosha ?
459.  
459
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Дюк такая лапушка girllove Он такой игривый и ласковый wink Я влюбилась в его шоколадный нос girllove Сегодня так здорово играл на выгуле с Дельфи и Мушкой yes

Добавлено (23 Декабря 2012, 22:49)
---------------------------------------------
А чего его темку в ДСД не перемещают?

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
460.  
460
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Цитата (Birilova)
чего его темку в ДСД не перемещают?

potomy chto skoree vsego on y vas ne na ochen dolgo rolleyes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0