Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Сухарики я ему давала и даю до сих пор,но не кормитьт же его одними сухариками...Кашку на бульоне тоже варила,не хочет.Согласился только на корм. sad
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Мы проплатили крупу -гречку. Если хочешь- можешь взять и гречку и консервы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Давайте попробую гречкой кормить.Где забрать?
104.  
104
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Quote (limeva2003)
И сухой корм бывает разным, если у животного плохо с пищеварением, то я бы никогда не давала ему в этот период сушку, это острые твердые предметы

Я думаю пока сухой корм дойдет до кишечника пройдя агрессивную среду желудка он уже превратится в однообразную массу, можно для успокоения размачивать его в воде. ИМХО
"Свет дает сопротивление"
105.  
105
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Плохая работа печени ! и почек ! это всегда ненормальный стул!!!!!С почечной недостаточностью к сожалению мне часто собак привозят особенно зимой.Я практик опыта наблюдений много.И потом с чего вы взяли что Дюк сидел без пробиотиков??!!! Когда мы его привезли я не видела необходимости в них.Собака ела ,поноса не было. Дюк у меня не один был ,но я смогла его поднять из комы ,поэтому и паникую ,когда еще не проведено ОБСЛЕДОВАНИЕ,ЗДАНЫ АНАЛИЗЫ,УТОЧНЕН ДИАГНОЗ,но уже проводится лечение.У меня банально, не хватало времени этим занятся ,когда он был у меня,но и ухудшения состояния у Дюка не наблюдалось .К тому же Дюк постоянно сбегал,сидеть в заперти ему не нравилось,он Свободолюбивый пес.За время болезни он ел эканубу для аллергиков(просто она у меня была в избытке моя собака ее не стала есть)проблем со стулом в виде поноса не было(стул был кашеобразный) ,ел периодически вяло ,но никогда полностью не отказывался от еды. Ест курицу вареную.Что по поводу каш я их не варю, нет времени и поэтому не знаю как он их ест.С того момента как стал сам есть ,ест всегда хорошо только вареную курицу.

Добавлено (15 Августа 2012, 12:25)
---------------------------------------------
Кстати гречку он не ест точно.Аня привозила на курице,она таки испортилась он не притронулся.Давайте покормим все таки кормом,только марку подберем ,его то он и сейчас ест.А что за корм он сейчас ест? .

дия
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , Созвониться с Витой-Бимбой( консервы). Крупу завтра получу сама. Со мной. НО ЗАВТРА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Я работаю с Бошем,пуриной,роялем,четыре лапы .У меня скидки на компаниях.

Добавлено (15 Августа 2012, 12:31)
---------------------------------------------
Консервы четыре лапы я могу тоже предложить на пробу мы их закупаем.

Добавлено (15 Августа 2012, 12:34)
---------------------------------------------
Наташ,я в Москву уезжаю на пару дней может ветеринарка нужна ,я по лицензии на оптовом складе покупаю препараты намного дешевле,и обработку от паразитов тоже раза в три дешевле чем у нас.

дия
108.  
108
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Сейчас я его Дарлингом кормлю.
Наталья,спасибо,и с вами и с Витой завтра созвонюсь.
109.  
109
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Кстати знаю склад где можно купить любую крупу по 1.500р(брак при фасовке)
дия
110.  
110
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Скажите адрес,пожалуйтса.
111.  
111
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Может ему корм не пошел?Резко перешли на корм на класс ниже ?так бывает.Я раз с хилса резко на четыре лапы ушла тоже песе плохо было.Справились просто .В день 3г угля это примерно 16т и за три дня все в порядке.Кстати я думаю если подавать угля в дозе 1.5г хуже не станет а стул может улучшится.И еще не корми его позже 7 вечера тогда и погулять сможете и ему терпеть легче будет.
дия
112.  
112
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Я уже даю ему уголь,пока ничего не изменилось.
113.  
113
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Д жуковка . ул .садовая.Если надо я могу на следующей неделе купить передать .Пока выясню какая на сегодняшний день рассыпалась.
дия
114.  
114
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Спасибо,буду очень признательна. yes
115.  
115
.
Беларусь, минск
64 сообщения
А сколько в день в таблетках.?И потом уголь подействует только в случае если это проблема в корме .но я все равно давала бы пока не выяснится от чего ему плохо .хуже точно не будет
дия
116.  
116
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Старайтесь не покупать корм с цветными гранулами, это красители, собака может реагировать на них.
"Свет дает сопротивление"
117.  
117
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Дарлинг - один из самых низкопробных кормов. Не удивительно, что у собы пролемы с желудком.

Quote (limeva2003)
И сухой корм бывает разным, если у животного плохо с пищеварением, то я бы никогда не давала ему в этот период сушку, это острые твердые предметы , а неработающий кишечник нуждается в мягкой пище нежной консистенции и углеводистой в придачу.

Вот тут вы не правы, Любовь Ивановна. Качественные сухие корма усваиваются и перевариваются жкт легче, чем натуралка yes
Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 15.08.2012, 14:16
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
118.  
118
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
На акции мне дали Darling, Araton,Pedigree, Chapi, Рэксик - каким лучше кормить?
Уголь примерно по 2 грамма давала.
119.  
119
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Gavrik)
На акции мне дали Darling, Araton,Pedigree, Chapi, Рэксик - каким лучше кормить?

Ни одним из этих кормов! Они все - ниже среднего. И это ещё мягко сказано
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
120.  
120
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Я думаю, что трудно определить, что из этого лучше все корма бакалейные может Pedigree, вроде как классом повыше, а может Araton, тут все на удачу.
"Свет дает сопротивление"
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0