Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

19 июля 2009 года в 13:00 в современном парке развлечений «Дримлэнд» (ул.Орловская, 80) состоится
Благотворительная акция «Быть добру!»

В этот день в парке с 12:00 до 16:00 действует специальный тариф для посетителей:
9.000 рублей для детей до 140 метра ростом, инвалидов и пенсионеров.

Дети до 1 метра ростом проходят бесплатно.

Для всех остальных - 10.000 рублей

В цену билета входит неограниченное число посещений любых аттракционов.

Справки по тел. (017) 250-61-27
Представитель ООЗЖ «Эгида»: 8-029-687-30-08

Организаторы акции:
Общественное объединение защиты животных «Эгида»
Интернет-портал PETS.BY
Современный парк развлечений «Дримлэнд»

Генеральный спонсор призового фонда акции торговая марка Pedigree

Цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных в Беларуси, поиск семей для бездомных животных.

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с акции можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/18

Сюжет (видео) о благотворительной акции: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1640

Смотрим, голосуем, комментируем...

381.  
381
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Гера у меня среди щенков blush А имя восьмой собачки вспомнила - Найда, которую женщина привела.
382.  
382
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Спасибо всем за замечательный праздник :)
Мы были очень рады принять участие в акции :)
И хоть мы приехали с Боней только поучаствовать в конкурсах и привезти всякой еды, мы успели пофотографировать счастливых обладателей новых собак. Только скажите, фотки высылать Боцману?
И еще скажите, сколько же в итоге животных обрели новый дом? Все ли белые щенки обрели хозяев?
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
383.  
383
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Еще раз говорю большое спасибо за акцию.
Была рада всех увидеть smile
384.  
384
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
chipa, посмотри ЛС,пож-та. у меня котячий вопрос, в котором я не разбираюсь blush
385.
385
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! yes

Результыты по устройству таковы: 8 взрослых собак
15 щенков
7взрослых котов
10 котят

такие даем в СМИ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
386.  
386
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Jeannie, Герка сойдет за взрослую. Ей уже не менее года точно. yes

Добавлено (20 Июль 2009, 12:26)
---------------------------------------------
Спасибо всем за акцию!!! yes

Тоже была очень рада всех видеть. yes И все-таки мы аж 3 собаки выцарапали от смерти!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
387.
387
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки( которые огорчены) и все! Хочу Вам сказать, что то, что устроено в ОДИН день 40 животных - это ОЧЕНЬ хорошо. yes СОРОК в один день перестали быть беспризорными. Но САМАЯ главная цель ТАКИХ акций- это информироване населения о том, что есть вот такая особенная категория животных. И с нее нужно начинать, когда кто-то решит завести дома кота или собаку. Нужно приучть людей приходить к нам в первую очередь , а не на рынок, не по объявления, не к заводчикам. И, если бы не взяли ни одного жвотного на акции, но ВСЕ каналы( а приехали ВСЕ) и газыты и интернет рассказал и показал ее - Значит, инфрмацию получат многие.
Так что , девочки мальчики- ОСНОВНАЯ цель вот таких наших акций- информирование и вопитание.
Вот взяли вчера дуэт"Александра и Константин" у нас дворнягу к себе домой- ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ . Завтра, глядя на нх, кто-то другой поступит так же.
Это на Фауну приходят люди, которые идут КОНКРЕТНО за животным. К нам приходят не только за животными. Приходят псмотрерь, послушать, пообщаться с нами, помочь.... и рассказать о нас другим. Это- наша цель. А конечная цель-найти силы и сделать такие акции регулярными. Люди перестанут бояться беспризорников, привыкнут к тому, что они- здровы, привиты, приучены к поводку и выгулу..... и поймут, КАК ИМ ВЕЗЕТ с нашими подопечными.
Я была в Израиле на таких праздниках( но они есть во всем цвилизованном мире) : каждую субботу те, кто решил приобрести животное- идут семьей в определенное место и выбирают питомца. У нас тоже долно ТАК быть.

Но и, конечно, если бы вход был в этот день БЕСПЛАТНЫЙ, то и животных бы взяли больше и людей было бы больше, и помощи. yes
Не не все, к сожалению, готовы к благотворительности. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
388.  
388
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
ОСНОВНАЯ цель вот таких наших акций- информирование и вопитание.

Наталья, это все понимают. А расстроились наши девочки, из Домика)))
В общем, акция прошла суперски, много людей узнало про наших бездомничков, по телевизору еще больше узнают.

Спасибо всем за акцию, их действительно нужно проводить как можно чаще!

389.  
389
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, скажите пожалуйста - это информация вместе с котами КД или отдельно только Ваша. а то как разделились - так и непонятно, что писать и как кого называть. В сюжете, я конечно не буду проводить деления, но интересны конкретные цифры по двум "объектам": "Эгида" и "КД" :)
Сообщение отредактировал: Аннушка - Понедельник, 20.07.2009, 14:07
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
390.  
390
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Аннушка, вместе
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
391.
391
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, цифра- сколько было и сколько взяли - ОБЩИЕ. Деления не было. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
392.  
392
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Люда, Наталья Спасибо! yes
отличный результат!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
393.  
393
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
одного котенка возвращают sad у ребенка аллергия shok зачем было брать?! очередная отговорка. наверное, просто мяукал полночи.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
394.  
394
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Здравствуйте.
Сегодня видела в зоомагазине одного щенка со вчерашней акции. Мама с дочкой покупали ему ошейник, лекарства и кучу игрушек, так что пёс будет счастлив.
395.  
395
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Анхайр, ух, здорово! Будет счастлив малыш, его уже сильно любят! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
396.  
396
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Анхайр, Это точно=)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
397.  
397
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Огромное СПАСИБО всем за акцию, за принятие в ней участия, за просто интерес к ней! yes Все прошло замечательно, интересно, ярко, было много интересующихся людей, со многими успела побеседовать, интересуются люди. yes Было приятно поучавствовать, увидеть своих любимых девчонок и мальчишек (очень редко иногда получается встретиться из-за занятости, а так на акции сразу всех почти увидела!). Было здорово! Срочно повторить! smile
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
398.  
398
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Если соберетесь повторять, то обращайтесь, помогу чем смогу. Попала поздно в Минск, почти перед самой акцией :(
Оттуда меня выволакивали, готова была забрать всех домой, да там уже живут кошки подобранные.
Но всем спасибо, было здорово, и народу довольно много, жаль что жарко было и звери устали жутко...
399.  
399
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Анхайр, подобранные кошки часто вполне совместимы с собанями. Личный опыт!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
400.  
400
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
У меня пес умер прошлым летом и родители, живущие со мной, не готовы принять кого-то ещё. sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0