Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

19 июля 2009 года в 13:00 в современном парке развлечений «Дримлэнд» (ул.Орловская, 80) состоится
Благотворительная акция «Быть добру!»

В этот день в парке с 12:00 до 16:00 действует специальный тариф для посетителей:
9.000 рублей для детей до 140 метра ростом, инвалидов и пенсионеров.

Дети до 1 метра ростом проходят бесплатно.

Для всех остальных - 10.000 рублей

В цену билета входит неограниченное число посещений любых аттракционов.

Справки по тел. (017) 250-61-27
Представитель ООЗЖ «Эгида»: 8-029-687-30-08

Организаторы акции:
Общественное объединение защиты животных «Эгида»
Интернет-портал PETS.BY
Современный парк развлечений «Дримлэнд»

Генеральный спонсор призового фонда акции торговая марка Pedigree

Цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных в Беларуси, поиск семей для бездомных животных.

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с акции можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/18

Сюжет (видео) о благотворительной акции: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1640

Смотрим, голосуем, комментируем...

101.  
101
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, я-руки. Можно? Кого держать - все равно, люблю всех smile Писала в личку.
Могу раздавать листовки, но распечатывать не могу.
Короче, я без принтера, денег, машины, информации могу помочь girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У меня предложение про собак. Надо как-то, чтобы один человек занимался собаками. А то я привезу с домика + передержки на квартирах 25 + с Паперни 14. А это уже много. Или нет?
Надо как-то ограничется. Давайте с Паперни 8 собак, остальное я распределяю на домик и на Нелидовичи и на квартирные передержки, ок?
Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
У меня предложение про собак. Надо как-то, чтобы один человек занимался собаками.

Катя, уже писала и НА, и я, что списком собак занимаюсь я. Сначала берем квартирных (этих я собираю до конца этой недели). Оставшиеся места распределяем между Домиком и Паперней.
Список будет в начале след. недели. Домиковских согласуем вместе (и у нас нету в Домике 25 собак girl_haha )
104.  
104
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
А кто ответственный по оформлению?
Хочу донести информацию до фотографов - и выставиться по мере возможности!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, я сказала Наташе, что мы сделаем анонс выставки. И что бы ты мне позвонила. Давай, звони. Будем догоариваться по телефону. yes

Кто-то спрашивал:
коты на акции будут от приюта "Эгиды"-5 шт.
от Марины, которая вывезла с Фауны более 70 котов - 5 шт.
с передержек квартирных- 5 шт.
По мере раздачи, если все будетпроходить удачно, будем подвозть. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 07.07.2009, 12:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, свяжитесь с НА. Я так поняла, что ответственных по оформлению несколько (каждый за свою часть).
107.  
107
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Свяжусь!!!!
Может, мне подъехать куда ????
Собрание???
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
108.  
108
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Можно.... я еще выложу идею тут...
я ее уже озвучивала, правда... но может кто поддержит.
если взять простынь - и порезать на треугольнички - получатся те же банданки, на которых там же ... на месте - можно оперативно и весела чпокнуть штампик ладошки и лапки! Благо... "печаток" хватает)))

и еще - есть ли
1) надобность
2) желание
3) возможность
пригласить в Дримлэнд поников или маленьких лошадок для катания детей?
просто есть знакомые лошадки....

Сообщение отредактировал: Ютисан - Вторник, 07.07.2009, 12:34
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, лошадок НЕЛЬЗЯ! Накакают! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
shok upset
тогда если что- имейте в виду. может... в другой раз.... horse по городу же катают )))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
111.  
111
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Эрделька, думаю - отлично!
даже того же 19го числа, если будут объявлять!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
112.
112
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (lebedushka)
А где же бан за оффтоп?

Вам устное замечание за офтоп, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов cardyellow
113.  
113
.
Беларусь, Минск,п.Гатово
20 сообщений
я тут у себя тоже порасклею объявления.у нас в гатово много может кто заинтересуется!!!
+37529 8551348
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Наталья Александровна, а что с кошками? Или только собаки будут учавствовать? Может, пригласить девочек из Кошкиного Дома с их питомцами? Я считаю неправильным их игнор. Вместе мы сила. Давайте идти друг другу навстречу, тем более цели одни. Вы мудрая женщина и Вам будет только плюс, если Вы сделаете первый шаг yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
115.  
115
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (dessa)
Наталья Александровна, а что с кошками? Или только собаки будут учавствовать? Может, пригласить девочек из Кошкиного Дома с их питомцами? Я считаю неправильным их игнор. Вместе мы сила. Давайте идти друг другу навстречу, тем более цели одни. Вы мудрая женщина и Вам будет только плюс, если Вы сделаете первый шаг

создана тема про котов в дримлжнде. пишем там.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
116.  
116
.
Беларусь, Минск,п.Гатово
20 сообщений
девченки я насчет радио..а если предложить им так ,что мы их прорекламируем на акции включим в список спонсоров и повеси например их плакатик с эмблемой.я просто подумала ,что бы они бесплатно нам сделала анонс!))жду советов и ответов!!!!!!!!!!
+37529 8551348
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, две недели назад я предложила Полине учавствовать с нами в акци. yes

Девочки с КД могут нам сами написать, что они хоят с нами учавствовать. yes Это так прото. Гораздо проще, чем ссоритья. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск,п.Гатово
20 сообщений
девченки я насчет радио..а если предложить им так ,что мы их прорекламируем на акции включим в список спонсоров и повеси например их плакатик с эмблемой.я просто подумала ,что бы они бесплатно нам сделала анонс!))жду советов и ответов!!!!!!!!!!
+37529 8551348
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Наталья, Спасибо. Ссориться вообще ни к чему, особенно вам. Мне со стороны больно наблюдать, как вы, делая одно дело, занимаясь спасением одних и тех же животных, обижаете друг друга sad . Спасибо Вам еще раз за приглашение, я скинула его на соседний форум yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
120.  
120
.
Беларусь, Минск,п.Гатово
20 сообщений
мне кто-нибудь ответит?? shok
+37529 8551348
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0