Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

ООЗЖ «Эгида» объединило профессиональных фотографов и фотографов-любителей общей темой «Бездомные животные в городе». Квалифицированной комиссии было представлено более 150 фоторабот. Отобрано 48 работ. Лучшие работы будут представлены для просмотра жителям Минска, гостям столицы и все желающим в Национальной библиотеке Беларуси. Выставка расположена в галерее на 22 этаже. Вход через панорамный лифт (платить нужно только за лифт – 3500 руб), в день открытия – через главный вход. Торжественное открытие выставки «Шаг навстречу» состоится 14 августа 2009 года в 16.00 и приурочено к Международному дню бездомных животных.

Будем рады видеть всех желающих на этом мероприятии!

Выставка работает до 14 сентября:
Пн-вт 13.00-21.00
Ср-чтв 13.00-22.00
Птн.-суб. 12.00-23.00
Вскр. 12.00-22.00

На выставке будет находиться книга отзывов. Всех, кто посетит выставку, просим оставить свои впечатления и пожелания.

До встречи! Ждем Вас!

Листовка:

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

101.  
101
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

Ла-Ла велела передать:

"встречу забиваем на 19.30 возле входа ТЦ Столица. Если что - звонить Наташа 568-77-12 МТС"

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
102.  
102
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Сегодня утром в одном из дворов на Автозаводе:

Фокуса нет, но сюжет компенсирует его отсутствие. Да и "ч/б под ручную печать" с зерном придает дополнительный драматизм.
Сообщение отредактировал: Grapnel - Понедельник, 09.02.2009, 16:27
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Отличные фотографии! Грустно только, что это далеко не постановочный кадр, а суровая правда жизни, которая встречается нам ежедневно.
Сообщение отредактировал: Zeka - Воскресенье, 08.02.2009, 14:24
104.  
104
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Необходима студийная съемка? Я что-то пропустил?
105.  
105
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Grapnel, имелось в виду, что жаль - что на фото настоящая правда
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
106.  
106
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Вчера состоялась встреча-посиделки-обсуждалки по поводу выставки. С пеной у рта все рассказывали друг другу идеи:party:, рвали на себе рубашки, чтобы обратить на себя внимание, а мы с женей все записывали mail вобщем вот что в итоге получилось:

сроку нам чтобы оформить все тезисы-названия-концепции и 5 фотографий - 2 недели максимум, так что не pickonesnose , а кидаем все свои идеи сюда. Идея выставки - животные вне городской среды, те, которых бросили или забыли, те, на кого не обращают внимание, к которым остаются равнодушными многие прохожие. Есть домашние животные, которые всеми признаны и есть животные несправедливо выкинутые из нашей жизни... Идея приблизительно такая... Возможные названия-концепции (не проходим мимо, предлагаем свои):

животные вне городской среды
затерянные
заложники
слышать...видеть... (есть уже выставка с таким названием, поэтому может перефразировать как?)

5 фотографий будет отобрано со слоганом "Посмотри на меня" - это кошки и собаки фауны за решетками. Мара, ты обещала выложить фотку ;) + у Bzixxxa что-то есть ;)

на данном этапе это главные вопросы. будем пока решать их. Секретарь-Женя, попрошу добавить то, что я вдруг забыла blush

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
107.  
107
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
5 фото для получения "добра" на выставку? или только по этой теме "за решеткой"?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
108.  
108
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
5 фото для получения "добра" решили делать по единой тематике. и тематика "посмотри на меня " ;)
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
109.  
109
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Еще со времен "Советского Фото" такие фотографии называли просто - "Взгляд" smile
110.  
110
.
Беларусь, Минск
117 сообщений

Не совсем взгляд. Скорее крик smile
Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (Bzixxx)
Не совсем взгляд. Скорее крик

наверное зев blush

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
112.  
112
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Зев и был. Одно другому не мешает wink ...
Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
113.  
113
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Grapnel, ава супер!

А я вот оч. это фото люблю. Прям горжусь им. blush

Такса Ляна.

114.  
114
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Lelya, классное фот, мне нра!!!

Добавлено (09 Февраль 2009, 17:41)
---------------------------------------------
Bzixxx, где еще твои фото???

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
115.  
115
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (La-La)
Bzixxx, где еще твои фото???

Спокойнее, все будет! Их же еще обработать надо. равно как и фотографии не на выставку, а в каталог. И все это в рабочее время, ибо другого нет smile Займусь уже завтра.

Кстати, а почему остальные почти ничего не выкладывают?

Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
116.  
116
.
Беларусь, Минск
44 сообщения


Сообщение отредактировал: Grapnel - Среда, 11.02.2009, 12:09
117.  
117
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Добрый вечер!!!
Не знаю можно ли ещё подбрасывать идеи..но
думаю ещё интересно может смотреться контраст : фотография животного в домашних условиях и фотограия похожего животного на Фауне.
Наверное проще реализовать с котами.
Например, есть красивая фотография беспородного рыжего кота...но он ничем не отличается от того, который ждет в клетке. И две фотографии повесить рядом, а между ними текст с краткой биографией.
И про технический уровень.
очень согласна с первым постом Боцмана, в этой ветке и про качество фото, и про наличие ярко выраженной идеи ..истории.
Надеюсь, что через дня 4 перестану болеть. Если ещё надо могу фотографировать. Опыта съемки животных немного, но есть... а так с фотоаппаратом в руках не первый год. Из техники- Никон цифро-зеркалка, да пару объективов.
118.  
118
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Ася,
Идеи нужны всегда!
Конечно, поправляйтесь и приезжайте!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
119.  
119
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Кто в худсовете, отпишитесь, подойдет что-либо из присланного или нет.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
La-La, возьмите мое фото таксы на выставку...

А эту подборку "за решеткой" я нарыла в наших группах вконтакте (исходники может в темах есть этих соб)

А вот это фото у меня любимое из неназванных дворняг. Я вообще не помню кто это, но фото оч. выразительное. И оч. люблю черно-белые фото:

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0