Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

ООЗЖ «Эгида» объединило профессиональных фотографов и фотографов-любителей общей темой «Бездомные животные в городе». Квалифицированной комиссии было представлено более 150 фоторабот. Отобрано 48 работ. Лучшие работы будут представлены для просмотра жителям Минска, гостям столицы и все желающим в Национальной библиотеке Беларуси. Выставка расположена в галерее на 22 этаже. Вход через панорамный лифт (платить нужно только за лифт – 3500 руб), в день открытия – через главный вход. Торжественное открытие выставки «Шаг навстречу» состоится 14 августа 2009 года в 16.00 и приурочено к Международному дню бездомных животных.

Будем рады видеть всех желающих на этом мероприятии!

Выставка работает до 14 сентября:
Пн-вт 13.00-21.00
Ср-чтв 13.00-22.00
Птн.-суб. 12.00-23.00
Вскр. 12.00-22.00

На выставке будет находиться книга отзывов. Всех, кто посетит выставку, просим оставить свои впечатления и пожелания.

До встречи! Ждем Вас!

Листовка:

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

81.  
81
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Отпадает мой вопрос.Мысль была такая: просьба, мольба собачья, а ты увидел что я его бью. Плохое фото, вызывает негативные мысли. Это я и хотела услышать
82.  
82
.
Беларусь, -
86 сообщений
Товарищи, нужно довести дело до конца! Идея блестящая.
Согласился один хороший знакомый. На мой взгляд - очень талантливый фотограф. А на следующей неделе, очень надеюсь, поедет фотографировать fialka. У нее, уверена, получится замечательный материал.
83.  
83
.
Беларусь, -
38 сообщений
fatality, если нужно - подключу ещё двух проффесиональных фотографов. Люди хорошие. Но!!!! Им нужно сказать какая у нас концепция. Давайте всё-таки уже решим!!!!!
По поводу котов - мне безумно нравится это фото. Bzixxx, Антон, прости, беру без спроса... blush
84.  
84
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Мирослава, фото классное, поддерживаю. а еще всем предлагаю собраться завтра вечерком. часиков в 17, а?
Сообщение отредактировал: La-La - Четверг, 05.02.2009, 15:07
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Chelovek)
Jeannie, а я бы к фоткам Ваш аватар добавила - вы такие счастливые оба!
Ольга

Спасибо! У нас много счастливых фоток, только они все дома rolleyes
Quote (Bzixxx)
Jeannie, а мне с женой очень понравилась первая фотография. Только насыщенность поднять немножко, ну и подчистить.

Спасибо! Только вот смысл слов "поднять насыщенность", а уж тем более "подчистить" очень для меня неясен blush
Может, как-нибудь дадите с женой мне пару уроков? girl_haha
Вы еще не решили, когда в Паперню?
86.  
86
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Мне это фото говорит об откормленном расслабленном домашнем коте рядом с клеткой попугая. Лучше пусть оно будет цветным и на поздравительной открытке:

(Копирайт бай Бзикс)

Сообщение отредактировал: Sarcom - Четверг, 05.02.2009, 17:52
87.  
87
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Bzixxx, где обещанные мысли о концепции?? где там твоя муза?
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
88.  
88
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (La-La)
Мирослава, фото классное, поддерживаю. а еще всем предлагаю собраться завтра вечерком. часиков в 17, а?

Ребят, а может лучше в воскресенье - все-таки выходной. Можно было бы всем собраться и спокойно все обговорить. Да хоть на Фауне - много ли нам времени потребуется.

Quote (Мирослава)
Bzixxx, Антон, прости, беру без спроса...

Да никаких проблем. Спасибо за высокую оценку.

Quote (Jeannie)
Может, как-нибудь дадите с женой мне пару уроков? Вы еще не решили, когда в Паперню?

Можно. Только по времени согласовать надо. Давайте рассчитывать на след. воскресенье. Там, вроде, Ира хотела побыть с Радочкой, заодно и остальных приглашаю. На чай с пивом wink
В Паперне буду в след. воскресенье (15-го). Раньше никак - работа. а в это вскр. (8-го) - Н.А. уезжает.

Quote (La-La)
Bzixxx, где обещанные мысли о концепции?? где там твоя муза?

Еще денечек, пжлст. Ничего не успеваю!!! :-)
Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
89.  
89
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Bzixxx, я согласна на вечер воскресения, но по-моему у кого-то были планы (у Мары что ли blush ) поэтому и предложила вечер пятницы. ну а насчет концепции думай сколько влезет, только когда встретимся, обязательно расскажи rolleyes
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
La-La, а можно всем желающим поучаствовать в собрании? blush
Или только фотографам?..
91.  
91
.
Беларусь, -
38 сообщений
Jeannie, всем. yes
La-La, к Герману можно и днём.

Есть ещё предложение. Выбрать пару фраз. Ярких. Найти несколько фотографов (с меня два), дать им фразы, дать установку на животных. И пусть фотог8раффируют своё видение этой фразы...
Воть... Замудрила, но надеюсь, все поняли. girl_haha

92.  
92
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Мирослава, Классная идея. Фразы - великая вещь. Они могут вобрать в себя много. И чувство выразить, и мысль. Можно поискать цитаты. Было много хороших стихотворений, очень ярких. А можно не поэтические, а так просто... Нет, правда, здорово.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Jeannie, не то слово как можно!!! нужно!!! все-все приходите. так значит сегодня вечером можете?? это вопрос ко всем.

Мара, отличная идея dance2

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
94.  
94
.
Беларусь, -
38 сообщений
La-La, Наташ, окститсь! У меня в 17.15 только работа заканчивается. Потом фауна, потом Герман. Давай в вс.
Alexandra, La-La, blush blush blush
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мирослава, у меня не получается почему-то щас зайти и отписать в ЛС sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мирослава)
La-La, Наташ, окститсь! У меня в 17.15 только работа заканчивается. Потом фауна, потом Герман. Давай в вс.

Согласна! Давайте в вс вечерком.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (Мирослава)
La-La, Наташ, окститсь!

хихи, я то согласна на все. давайте в воскр, там только Bzixxx возмущался blush и что-то я не вижу ни у кого желания?? народ, не молчим, я не сарком - я не организую выставку сама!!! хэлп shok

Добавлено (06 Февраль 2009, 15:52)
---------------------------------------------
ну что, встречаемся в воскресение в 18:00 в ТЦ Столица, найдем там какое-нить кафешка посидим. звоните если что мне 5687712 (МТС)

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
98.  
98
.
Беларусь, -
38 сообщений
La-La, э-э-э-э-э-э-э, я фауноозабоченый. Может в 19.00?????
99.
99
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Эх, жаль меня нет! sad У меня есть хороший фотик, набитый глаз, да и просто желание пообщаться под сигару и бокальчик виски mosking

И ещё: http://egida.ucoz.ru/forum/59-2197-50758-16-1233964130

100.  
100
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (La-La)
я то согласна на все. давайте в воскр, там только Bzixxx возмущался

Ну вот так всегда! mosking Я как раз наоборот просил встретиться в вскр. - у меня выходной mosking

Quote (БОЦМАН)
У меня есть хороший фотик, набитый глаз

Ну так ведь выставка ж не завтра делается. Будете у нас на Колыме... yes
Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0