Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

14 августа 2010 года в Международный день бездомных животных ООЗЖ «Эгида» будет проводить Благотворительную акцию «Подари им дом!».

Акция состоится: парк им.Челюскинцев (центральная аллея, рядом с павильоном «Горячая выпечка»). Начало в 13:00.

Более 100 животных в этот день надеются найти себе нового хозяина. Все животные привиты, имеют вет.паспорт, многие из них стерилизованы и кастрированы.

В этот день:
- Вас ждут верные друзья, свежий воздух, радость, веселье, конкурсы, артисты, представления четвероногих.
- На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где Вы сможете оставить корм для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители, лоточки, и всё, что может понадобиться для содержания бездомных животных.
- В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор вет» дают бесплатные консультации.
- Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

Организатор мероприятия: ООЗЖ «Эгида»
Справки по телефонам: 8(029) 630-79-33, 8(029) 707-81-30
Подробная информация на сайте: www.egida.by

Для свободного распространения предлагается листовка анонса акции «Подари им дом». Вы можете скачать, распечатать и раздавать друзьям, соседям, повесить в людном месте.

Формат: jpeg
Размер: А3
Разрешение: 1756x2481 px
Архив: WinZip
Вес: 1,74 Mb

Скачать:

Скачать с Letitbit.net    Скачать с Depositfiles.com    Скачать с Rapidshare.com

Расчетный счет для помощи бездомным животным :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование

-------------------

По итогам акции 52 беспризорника нашли новый дом:
25 собак и 27 котов

Фотографии © Дарья Лапотко
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.  
241
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Realist)
14 августа прошел Международный день бездомных животных. В связи с этим событием корреспонденты TUT.BY наведались в гости к самой известной в Минске организации, помогающей нашим младшим братьям.
Без сомнения, адрес организации ГП "Фауна города" (Гурского, 42), занимающейся помощью бездомным животным и их содержанием, известен очень многим как по собственному опыту, так и благодаря различным акциям. Каждый желающий может туда приехать и взять или, если есть печальная необходимость, оставить там кошку или собаку. И дальше - ода этой живодерне.

Я думаю надо написать гневное письмо, почему нгашу акцию приплели к Фауне города?

Realist, киньте ссылку!

Мы должны сделать этот мир лучше!
242.  
242
.
Минск, Серова
9475 сообщений
За такие тексты из журналистики гонят поганой метлой. Это называется "непрофессионализм" - не проверить фактуру.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Realist)
Каждый желающий может туда приехать и взять или, если есть печальная необходимость, оставить там кошку или собаку.

Я в полном шоке...Ну и бред...

Quote (Realist)

Скорее бездушные, бестыжие, бессовестные, бездумные и продажные УРОДЫ.

во во...

Добавлено (16 Августа 2010, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
не проверить фактуру.

тут баю, похоже, все равно...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
244.  
244
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Акция, как всегда, на высоте yes
Большое спасибо организаторам акции, отдельное спасибо парку Челюскинцев за предоставленное место ,т.к. только тень и спасала yes

Очень рада, что мы с Юлей воплотили нашу задумку в жизнь и теперь она привлекает всеобщее внимание smile

Яна, как я и надеялась, в майке привлекала всеобщее внимание. Когда шли по парку в месту акции, люди, которые не могли найти дорого, шли за нами smile Также подходили и спрашивали, что мы рекламируем. Мы охотно всех просвещали yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
245.  
245
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Nasty)
Милиция в этом никак не помогала.Что странно

Мне они сказали: "Факта продажи нет, это не наша задача, вызывайте сан.станцию".
Спасибо большое за акцию!
Было просто замечательно, несмотря на жару! Всем, кто организовывал, выступал, брал животных, оставлял помощь и просто проявлял интерес!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
246.  
246
.
Беларусь, Minsk
23 сообщения
В письменной форме потребовать опровержения!!! Точно не знаю, нужен бы юрист для консультации, но за искажение информации они несут ответственность - это точно.
darya_lapotko@yahoo.com
247.  
247
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
К сожалению, на акции в этот раз не была...работала....
Но посмотрела фотки.... КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто супер!!!!
И пусть отданных будет хоть 10, все равно это будут зверюшки, нашедщие свой дом!!! СПАСИБО вам всем огромное за терпение и выдержку в организации таких акций!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
spasibo spasibo spasibo

Девочки, а подскажите, плиз...вон то чудо, которое на фотке мордочкой и пузиком вниз лежит нашло свой дом?... Не могу без слез на эту фотку смотреть.....

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Tusya, если я правильно поняла о ком речь, эту щеночку со сломанной лапкой забрали в самом конце акции. Люди согласны лечить эту молекулу - дай им Бог счастья!
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, , фото тех, кто ее забрал, есть в теме акции на гл. странице: две девочки со щенком и ее опекун. yes

Кто даст возможность прочесть статью про " самое известное предприятие по помоще животным"? shok

В среду в программе " Добро пожаловаться" на СТВ в 22-50 будет сюжет про наших животных на акции!( Повторение в субботу в 9-40). yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, можно выложить здесь список собак, которых забрали, чтобы по темкам не шарить?
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А можно из фотографий с акции выбрать фото собак и котов и добавить в их темы?
Список у Жени и Кати. Девочки. Как забрать акты? Нашлась печать! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, вот эта статья http://news.tut.by/society/194092.html

мы с Пашей сейчас материмся в голос! ТУТ БАЙ всегда был таким!! Д.б.лы!

253.  
253
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Svetik, сообщение 229. но я повторю http://news.tut.by/geonews/194015.html
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
254.  
254
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Lavika)
эту щеночку со сломанной лапкой забрали в самом конце акции. Люди согласны лечить эту молекулу - дай им Бог счастья!

Да согласны, но мы обещали помочь и деньгами и машиной blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Я думаю надо написать гневное письмо, почему нгашу акцию приплели к Фауне города?

Катя, наша акция вообще ни при чем. На Фауне, я так поняла, была своя акция.
Quote (Наталья)
Список у Жени и Кати.

У меня. Тут просто перечислить клички, кого забрали, так?
Quote (Наталья)
Девочки. Как забрать акты?

Акты тоже у меня. Пока никуда привезти не могу, сегодня-завтра точно никак. Но акты всегда со мной. Если кто-то может забрать у меня и передать НА - будем благодарны мы обе! yes
256.  
256
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Извините, что не по теме... вот какие милые объявленьица я вчера увидела на подъездах одного дома недалеко от ул. Заславской. Там написано
"16 августа 2010 в ГП Фауна Города состоится акция по раздаче животных в дар. ЖИВОТНЫЕ ПРИВИТЫ, СТЕРИЛИЗОВАНЫ, ИМЕЕТСЯ ВЕТ. ПАСПОРТ."
Фантазии фауновской администрации... они же людей намеренно вводят в заблуждение.... Офигеть можно с их наглости, может они еще скажут, что это они и акцию в парке устраивали... shok
А я когда раздавала листовки в переходе удивлялась, что многие люди спрашивали, а там животные с Гурского будут, это Гурского акцию проводит? shok В общем несите на Гурского люди зверей, там приют, животных прививают, стерилизуют, паспорта заводят, а добрые работнички через 10 дней собачек на эвтаназию отволокут. Только люди похоже не читают этот пункт, когда сдают туда своих животных. shok
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 17.08.2010, 12:33
А на Земле быть добру.
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , может, можешь снять одно объявление? smile Спросим ОФИЦИАЛЬНО у Фауны: сколькол животных привито , стерилизовано и имеют паспорта. И сколько стерилизованных было отдано 16 августа. ...
Печально, но мне даже кажется, я знаю, кто делал дизайн для этой листовки... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, 2 объявления уже сняла. yes
А на Земле быть добру.
259.  
259
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я снова не в тему.

Нашла случайно какой-то проект PETS.of.by

Ни имен, ни фамилий, ни адресов, ни контактов. Даже определения, что это за собрание (общество, организация).
Я не нашла ничего.

Только кошельки для денег.

Кто-нибудь их знает?

260.  
260
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Realist, это город Слоним, вроде как

Добавлено (17 Августа 2010, 13:54)
---------------------------------------------
О нас

г. Слоним, Гродненская область, Республика Беларусь

Мы некоммерческая организация, занимающаяся спасением, лечением и реабилитацией бездомных собак и кошек. Сейчас приют не имеет отдельного помещения и все питомцы содержаться в квартирах наших членов. За период всей работы приютом было спасено и пристроено более 200 кошек несколько десятков собак. Периодически кто-то из наших питомцев обретает свой дом и новых хозяев, но с такой же частотой в наш приют попадают новые жители. Чаще всего животные попадпют к нам с улицы, или от знакомых. Все питомцы проходят медицинский осмотр и получают необходимую помощь. В приюте находят общий язык абсолютно разные животные: по породам, по возрасту, по характеру. Но их объединяет одно желание - иметь собственный дом и хозяев, которых им хотелось бы охранять, любить, оберегать. К сожалению, сейчас приют бездомных животных существует только за счет по
жертвований и помощи отдельных лиц и учреждений.
На нашем сайте любой может разместить объявление о домашнем любимце, который хочет найти себе хозяина. Здесь можно отдать котят в добрые руки (щенков в добрые руки). Сделать это можно абсолютно бесплатно в разделе Они ищут хозяев. (Бесплатные объявления животные).

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0