Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

14 августа 2010 года в Международный день бездомных животных ООЗЖ «Эгида» будет проводить Благотворительную акцию «Подари им дом!».

Акция состоится: парк им.Челюскинцев (центральная аллея, рядом с павильоном «Горячая выпечка»). Начало в 13:00.

Более 100 животных в этот день надеются найти себе нового хозяина. Все животные привиты, имеют вет.паспорт, многие из них стерилизованы и кастрированы.

В этот день:
- Вас ждут верные друзья, свежий воздух, радость, веселье, конкурсы, артисты, представления четвероногих.
- На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где Вы сможете оставить корм для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители, лоточки, и всё, что может понадобиться для содержания бездомных животных.
- В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор вет» дают бесплатные консультации.
- Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

Организатор мероприятия: ООЗЖ «Эгида»
Справки по телефонам: 8(029) 630-79-33, 8(029) 707-81-30
Подробная информация на сайте: www.egida.by

Для свободного распространения предлагается листовка анонса акции «Подари им дом». Вы можете скачать, распечатать и раздавать друзьям, соседям, повесить в людном месте.

Формат: jpeg
Размер: А3
Разрешение: 1756x2481 px
Архив: WinZip
Вес: 1,74 Mb

Скачать:

Скачать с Letitbit.net    Скачать с Depositfiles.com    Скачать с Rapidshare.com

Расчетный счет для помощи бездомным животным :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование

-------------------

По итогам акции 52 беспризорника нашли новый дом:
25 собак и 27 котов

Фотографии © Дарья Лапотко
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.  
261
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Kurt, Спасибо.
А у меня в теме "О нас" открывается пустая страница.
262.  
262
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Jeannie)
Тут просто перечислить клички, кого забрали, так?

Да. если можно yes
Quote (Krasnaya)
но мы обещали помочь и деньгами и машиной

Насчет машины я пас, а денюшкой могу немного blush Я так понимаю, сначала нужно сделать рентген, тогда можно определиться с порядком суммы на лечение. Если что - я в доле.
263.  
263
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Lavika, ЛС
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
264.
264
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня по СТВ в 22-50(??? проверьте) в программе " Добро пожаловаться!" сюжет про наших беспризорников. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
265.  
265
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Наталья)
(??? проверьте)

На их сайте:
22:55 Добро пожаловаться
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
266.
266
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это будет сюжет по расстрелянному Стрельченей собаки Чак. д. Семково.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
267.  
267
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Lavika, Наталья, спасибо!!!

Quote (Krasnaya)
но мы обещали помочь и деньгами

Если что, конкретно этой крохе я могу денежкой немного... blush Особенно, если можно куда-то кому-то (например, на телефон) ее сбросить, вообще без проблем...

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
268.  
268
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Tusya)
Если что, конкретно этой крохе я могу денежкой немного...

Я так и не поняла, о какой крохе речь.
Куда/откуда нужно везьти?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
269.  
269
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Видели вас по всем каналам! Молодцы! Сегодня в " Вечернем Минске" вышла статья об акции!
270.  
270
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наталья, а когда следующая акция намечается?
8029-1119371
271.  
271
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Fotina)
Я так и не поняла, о какой крохе речь.
Куда/откуда нужно везьти?

Ну, я спрашивала про ту кроху, которая на фотке (парой страниц выше) мордочкой и пузиком вниз так трогательно спит.... Девочки мне ответили, что это щеночка со сломанной лапкой, которую забрали и будут лечить добрые люди ...но мы пообещали людям помогать машиной и денежкой на лечение...
Вот я и написала, что, когда нужно будет, денежкой могу немного.... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
272.  
272
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Evenly)
а когда следующая акция намечается?

Вообще-то 4 октября День защиты животных... blush
273.
273
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
ИМХО первый раз довелось присутствовать на акции дружественной страны. Жара заставляла уйти, посидеть, прогуляться в тенях веток деревьев. Прогуливаясь по парку понял, что жизнь кипела вокруг акции. Но с другой стороны я понял, что это самое плохое место, которое может только быть! Давайте Дримленд и сцену.
Кстати о собаках. Если коты сидели в клетках, то волонтёры с собаками больше напоминали гуляющих по парку. Уходили далеко, но и там встречали собак «отдавашек»! Ну и девочка с собакой привязанной к дереву отличилась! Всё телевиденье сбежалось, люди с фотоаппаратами - Вот люди сволочи, собаку привязали и бросили, а оказалось.... МАШЕНЬКА mosking
274.  
274
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сегодня утром по БТ показывали про нашу акцию.Показали Чу,Барри(Катрин рассказывала,что он попал на живодерку))),персика какого-то,щенов)))
275.  
275
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Уходили далеко, но и там встречали собак «отдавашек»!

Я тоже эта заметила. А потом возмущаются, почему мы собак не пристроили...

По парку гуляли люди, приходили к нашим собакам, стояли и смотрели. И никто (почти никто) не подходил к ним и не говорил, а давайте я вам расскажу, про эту собачку, вы так на неё смотрите и т.д. Между-прочим я так Теки прорекламировала и её забрали yes
Надо самим подходить к людям, они могут стесняться, а мы не должны. Это наши собаки. Люди интересуются и предпочтение они отдадут тем, кто будет рассказывать им про собаку, а не тем, кто будет сидеть под деревом и отдыхать.

Добавлено (20 Августа 2010, 08:52)
---------------------------------------------
И ещё, было много людей со своими животными!
Сколько раз мне надо просить, чтобы на листовках, в рекламах говорилось о том, что приносить своих живльных для присторойства нельзя, что пристраиваются только животные Эгиды!
А то как не подойдёшь к людям, они мне отвечают: "А мы па целявизару бачыли, там гаварыли, прынасице своих жывотных..."

Вот и получаем. Можете спокойно к статистике по собакам прибавить штук 10 щенков, а котов так и ещё больше...

Мы должны сделать этот мир лучше!
276.  
276
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Galandriel)
Можете спокойно к статистике по собакам прибавить штук 10 щенков, а котов так и ещё больше...

нам на акции просто подбросили коробку с котятами.... А уж про тех, кто тусовался в стороне от нас я вообще молчу. Весь парк был в тетушках с котятами. А через день вообще перл был% мне позвонила девушка, которая взяла НА АКЦИИ котенка, но не у нас (!!!), а потом поняла что не сможет за ним ухаживать и решила спихнуть его мне!!! Я была в полном шоке.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
277.  
277
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так ещё же может быть и другое, что эти тетушки отдадут больных собак и котов, а потом все бочки на Эгиду.

Надо ввести за правило, писать в листовках и говорить в рекламе, что пристраиваются только животные Эгиды, только животные волонтёров. Приносить своих на пристройство запрещается!

И на акции надо договаривтаь с ментами, чтобы они таких гоняли, или веты. Я понимаю, что жалко всех... но нельзя так. Потом же нам отдуваться за собачку больную или котика...

Мы должны сделать этот мир лучше!
278.  
278
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Tusya)
Я так и не поняла, о какой крохе речь.
Куда/откуда нужно везьти?

щенок на фотографии - другой. А малышка со сломанной лапкой была практически все время на руках. Ее забрали в конце акции. Пообещали помочь с лечением, т.е. подкинуть денег и отвезти к хорошему врачу в Ратомку (своей машины у них нет). Договоривались на субботу, т.е уже завтра
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
279.  
279
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
так милиция ходила даже. только я не поняла функции этих молодых людей. приставали к Оле Красной, ещё к кому-то. а левых не гоняли, лица как обычно были кислые и унылые.
нам реально нужна нормальная милиция или охрана на акциях. пьяных, неадекватных и левых было много.
Меркурий крю
+375 29 3444677
280.  
280
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Tanushka09)
приставали к Оле Красной

Они у неё щенка взяли yes
И никого не гоняли, хотя я кого-то из наших отправляля к ним, сказать, что есть лишние. Они подошли, что-о сказали и ушли... ТОлку 0
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0