Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
181.  
181
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вот и хорошо. Спокойной всем ночи
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он Тимур??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, на счет номера телефона - это не наше требование:

Цитата tamara-sky10
без номера тел. не добавятся объявления на сайты и ссылки на посторонние сайты запрещены

Уже много где разместили с номером телефона.
184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жизненно необходима передержка!
Молодая собака, метис гончей, сбит автомобилем около месяца назад в Марьиной Горке. Задние лапы не действуют. То, что можно было сделать в ветклиниках Марьиной Горки, было сделано. Однако спустя месяц улучшений нет. Тимур живет на неотапливаемой веранде и спит там же. К нему приходят каждый день покормить, но взять в тепло его некуда.
Очень нужна квартирная передержка! В ближайшее время Тимур пройдет обследование в минских клиниках, однако для возможных положительных изменений нужно тепло и люди, готовые помочь по всем направлениям, но главное ТЕПЛАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Посмотрите в его глаза, он хочет ЖИТЬ! Дайте .... ШАНС!
http://vk.com/olga_pakush
http://egida.by/forum/115-23005
 

Пожертвовать деньги для собаки можно:

в центре Минска - Вита +375 29 689 01 40
Серебрянка и рядом - Оля ссылка на страницу ВК http://vk.com/olga_pakush
Комаровка и рядом - Ольга +375296681267
Кальварийская, м. Пушкинская, Гвардейская я, Ирина +375 29 359 46 48


Карточки для безналичного перечисления:
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приор банка (по запросу)
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538


и на расчетный счет Эгиды (с пометкой для Тимура-инвалида) : 

Пес-инвалид из Марьиной Горки (Жизненно необходимы куратор и передержка. Он страдает.)


Расчетный счет:
р/с 3015000004266 «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское упр-е, код 601
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: пожертвование
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Varvara_nikonchuk сделала вот такой коллаж:



Добавлено (23 Января 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата Varvara_nikonchuk
объявления о Тимуре разместила на следующих сайтах:
irr.by,
onliner.by (буду поднимать),
303.by (закрепила вип на 10 дней),
second.by (закрепила поднятие вверху на 5 дней),
localmart.by,
adiso.by,
slanet.by.
объявление на kufar.by и тема на second.by ожидают модерации.

Цитата tamara-sky10
Тимура добавляю на
оо.by,
olx
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 23.01.2015, 23:21
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотографа нашли на завтра??? Нужны его нормальные фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.
187
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передала через Олю от Эгиды консервы,крупы, ошейник и поводок.
Перестаньте спорить и ругаться, Тиму это не поможет никак,а вот ваши силы на это уходят. Давайте направим их в правильное русло yes
188.  
188
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Верочка ()
от Эгиды консервы,крупы, ошейник и поводок.
СПАСИБО!!!
от natka69 500 тыс получены  spasibo (было приятно познакомиться  yes )
Цитата tomnat ()
Временный координатор : Катя 29 636 07 70
 
Спасительница наша prosti2 , здоровья в больнице!
189.  
189
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
доброй ночи. заметила обьявление вк, тему из 13 страниц не прочитала. но как понимаю нужна передержка. мой мужик согласен взять его как мин. на неделю в минск в квартиру, прошу откликнуться куратора. тел. 029 253 58 86 с 15:00 - 22:00. к слову, если 24.01.2015 сможете привезти собу, то мы ее примем тут же! спасибо.
190.  
190
.
Польша, W
5893 сообщения
девочки,как  всё прошло? blush
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
-=StaiN=-, , н первая неделя есть у Ани Бекки. Можно к Вам на вторую неделю?? спасибо вам!

кто на сайте- наберите olga1981, или IrenKos, . они сейчас по врачам с ним. Скажите им об информации от-=StaiN=-,  ( сообщение 190) . Пусть созвонятся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.
192
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Набрала Оле, они уже приехали на какую-то передержку, не расслышала к кому именно. Оля позже отпишется подробнее по приемам у врачей и скинет фотки. У Тимы двойной перелом позвоночника sad
193.  
193
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
194.  
194
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
olga1981,  и Вам огромное спасибо, просто за то, что Вы есть rolleyes rolleyes rolleyes ! Взаимно приятно smile , а сейчас о наболевшем,милые,замечательные девочки и мальчики-волонтеры, и просто не равнодушные люди! Пожалуйста, давайте не будем ссориться и ругаться, все мы делаем одно общее и хорошее дело, во спасение братьев наших меньших, и в данной ситуации,многих  людей-новичков, очень отпугивает такое не понимание, все, кто здесь, на форуме, уже свои "чеканутки", как многих из нас называют, мы ищем здесь поддержку и понимание,( говорю про себя), а не какие то разбирательства, извините, но только все вместе- мы сила!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Они повезли собаку к АнеБекки. Потому как Аня может только в ЭТУ неделю.
 2. Не знаю, берет ли Инна на неделю в другое врнемя.
3. Нужно поговоритьь с  -=StaiN=-,  и проситься на сл неделю.

natka69, , здесь ДАВНО ни кто не ругается! smile стоп об этом. smile

 Все=ВСЕ-ВСЕ думают только о том, как помочь собаке. yes

 Ждем новостей от девочек из клиник. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Наталья, спасибо smile , уже молчу- это наверно нервное, очень переживаю и жду новостей
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
197.  
197
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ПОМОГИТЕ, ПРОШУ ОЧЕНЬ, НА КОЛЕНЯХ...

Двойной перелом позвоночника, двухсторонний пневмоторех, раны до костей и сухожилий. Ходить он не будет, без всяких оговорок, если...
Пес - кот, НО большой, как настоящий гончак, ласковый, очень хочет жить, очень, всех облизал.
Подробности, фото, диагнозы, назначения, отчет, все потом, только зашла, ноги мокрые по колено, надо за сыном поухаживать, его очередь, простите.

Очень нужна перевязочные материалы (бинты), влажные салфетки, диски ватные, сухой корм (для стабилизации стула, жидкий очень, что создает огромную проблему в уходе). Аня Беки, где он на передержке (Могилевская), весит чуть-чуть больше его. И очень нужны помощники подержать при одевании памперса, обработке (все дается, но сил не хватает).
По УЗИ норм, анализы вечером после 21:00. Вот и все ,если очень кратко
У Тима был 1 миллион, его не хватило, больше у него ничего нет  sad

Памперсы Сени (для взрослых) размер экстра смол или для детей больше чем размер 6, короче самые большие, 6 малы
Все сумбурно.
Владимир, Олечка1981 - спасибо.
Эгиде за талон - спасибо.
Влентину Васильцову за 1,5 часа усилий над собакой - спасибо.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 24.01.2015, 16:07
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Всю тему не прочитал ! Но если в будущем понадобиться  ! Оплачу коляску для собаки ! 80296690606 Viber
Сообщение отредактировал: Vladimir1888 - Суббота, 24.01.2015, 16:01
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vladimir1888, , спасибо!!!! С Вами свяжутся! Но коляска-  чуть позже!!!!

 Наталия! Нужен текст. На поиск передержки, хозина и полный перечень необходимого для его содержания!!
-Памперсы Сени (для взрослых) размер экстра смол или для детей больше чем размер 6, короче самые большие, 6 малы .
-Очень нужна перевязочные материалы (бинты), влажные салфетки, диски ватные, сухой корм (для стабилизации стула, жидкий очень, что создает огромную проблему в уходе). Аня Беки, где он на передержке (Могилевская), весит чуть-чуть больше его. И очень нужны помощники подержать при одевании памперса, обработке (все дается, но сил не хватает). 

 ЧТО  ЕЩЕ НУЖНО СОБИРАТЬ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , получилось ли сделать какие-то фото? Или посылать к Ане?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0