Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
141.  
141
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Верочка ()
8(029)5054141чей это номер без опощнавательных знаков?

Это номер Натальи, женщины, которая его кормит.

Цитата Наталья ()
Поставь пока телефон Иры

Нет, я не имею возможности собирать помощь и у меня нет никаких карточек
Цитата Наталья ()
Ирина! Вы не звонили Наталье Владимировне-tomnat, ???  Может, она согласилась стать куратором??

Мы переписывались в ЛС, она не ответила, сможет ли курировать собакина.
НА СЕГОДНЯ ПЛОХИЕ НОВОСТИ sad :sad:
у мальчонки сильно опухли яички, нужно в тепло, а некуда...

Завтра пока все по плану, контрольный созвон с Владимиром вечером.

Наталье Владимировне я звонила, у нее пустой балланс, поэтому она не смогла поговорить со мной, но мы общались по почте
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 23.01.2015, 10:30
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
передали 500 тысяч от Марины через Олю1981 (отдаст денюжку во время визита к врачу в выходные yes )



Что ни делается - к лучшему!
143.  
143
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля_Яло, спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
IrenKos, это Марине blush мы только на раздаче в данном случае


Что ни делается - к лучшему!
145.  
145
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
В теме только я, оля и Наталья, неужели никто ничем не может помочь этому мальчику, хоть бы кто телефон оставил контактный для сбора средств, или текстик написал рекламный или рекламой на поиск передержки предложил помочь, ну, неужели совсем никому нет дела, ему ведь хуже всех, он на улице, особо без общения, холодно.
Давайте все поможем ему, ПОЖАЛУЙСТА
Если яички опухли, нельзя ему опять на улицу, воспаление начнется...

Добавлено (23 Января 2015, 11:04)
---------------------------------------------
Марина labrador, спасибо тебе, и ты пока единственная.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
146.  
146
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Фотограф нужен?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Могу предложить карточку Беларусбанка для сбора средств. Для начала могу помочь со сбором, благо работаю в центре. Вита +375 29 689 01 40
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
IrenKos, Оля напишет текст, я покидаю, как и обещала. Репосты идут от имени групп, так что часто кидать нет смысла. Будет кидать со ссылкой на тему, пока без телефона. Дам ссылку на свою страничку, пусть в ЛС пишут  rolleyes
Телефон не дам свой, я не могу говорить на работе.
Помочь собирать деньги, могу закрыть Серебрянку и все, что рядом с ней.
Цитата Оля_Яло ()
(отдаст денюжку во время визита к врачу в выходные )
так точно!

Добавлено (23 Января 2015, 11:20)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, спасибо!!!!!!!!!!! Мы думали уже про тебя))
Давай номер карточки!  rolleyes

149.  
149
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Беларусбанк  9112 0001 5618 6138 до 10/19 .    Очень желательно что бы отписывались дарители по суммам и датам.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
о поиске передержки
Срочно нужна передержка!
Молодая собака, метис гончей, сбит автомобилем около месяца назад в Марьиной Горке. Задние лапы не ходят. То, что можно было сделать в ветклиниках Марьиной Горки было сделано. Однако спустя месяц улучшений нет. ....(Имя) живет на холодной веранде и спит там же. К нему приходят каждый день покормить его, но взять в тепло его некуда.
Очень нужна квартирная передержка! В ближайшее время (Имя) пройдет обследование в минских клиниках, однако для возможных положительных изменений нужно тепло!
Посмотрите в его глаза, он хочет ЖИТЬ! Дайте .... ШАНС!
http://vk.com/olga_pakush
http://egida.by/forum/115-23005
Сообщение отредактировал: olga1981 - Пятница, 23.01.2015, 11:46
151.  
151
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Девочки, а наличкой можно кому-нибудь передать? С понедельника по четверг до 17.00 Зеленый луг, после 18.00 Каменная Горка, могу и сама куда-нибудь подвезти blush , с меня 500 тыс!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
152.  
152
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
natka69, буду сегодня на КГ, телефон киньте в ЛС плиз
153.  
153
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Могу предложить карточку Беларусбанка для сбора средств. Для начала могу помочь со сбором, благо работаю в центре. Вита +375 29 689 01 40

VITAFANTIC, спасибо Вам! Я уже думала про Вас!

Цитата olga1981 ()
Помочь собирать деньги, могу закрыть Серебрянку и все, что рядом с ней.

Спасибо дорогая!

Итак, пожертвовать деньги для собаки можно:

в центре Минска - Вита +375 29 689 01 40
Серебрянка и рядом - Оля ссылка на страницу ВК http://vk.com/olga_pakush
Комаровка и рядом - Ольга +375296681267
Кальварийская, м. Пушкинская, Гвардейская я, Ирина +375 29 359 46 48

О перечислениях на карточку отпишемся чуть позже, выясняем, что у кого есть.

Давайте назовем его Тимур, Тим. Оля чуть подправлю, ОК?

Жизненно необходима передержка!
Молодая собака, метис гончей, сбит автомобилем около месяца назад в Марьиной Горке. Задние лапы не действуют. То, что можно было сделать в ветклиниках Марьиной Горки, было сделано. Однако спустя месяц улучшений нет. Тимур живет на неотапливаемой веранде и спит там же. К нему приходят каждый день покормить, но взять в тепло его некуда.
Очень нужна квартирная передержка! В ближайшее время Тимур пройдет обследование в минских клиниках, однако для возможных положительных изменений нужно тепло и люди, готовые помочь по всем направлениям, но главное ТЕПЛАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Посмотрите в его глаза, он хочет ЖИТЬ! Дайте .... ШАНС!
http://vk.com/olga_pakush
http://egida.by/forum/115-23005
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
154.  
154
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
olga1981, очень хорошо, сейчас скину, а рекламу кидать с именем Прапор? Хотя я уже начала blush

Добавлено (23 Января 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Блин, девочки, я впереди паровоза уже кинула с кличкой Прапор blush girl_haha

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
155.  
155
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
natka69, нет, давайте назовем его Тимур!

Добавлено (23 Января 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Ну, не похож он на прапора, а на Тима похож, да это не главное, лишь бы повезло ему сердечному!

Добавлено (23 Января 2015, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата natka69 ()
Блин, девочки, я впереди паровоза уже кинула с кличкой Прапор

а поменять нельзя?

Добавлено (23 Января 2015, 12:04)
---------------------------------------------
ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ О СУММЕ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, когда будут переданы, не намерения, чтобы не запутаться.

Добавлено (23 Января 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Это номера карточек счастливого предшественника Малыша, может и Тимчику тоже повезет с такой эстафетой найти настоящий дом

Имеется карточки:
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приор банка (по запросу)
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
156.  
156
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
natka69, не страшно, спасибо за помощь  yes
наберу вас вечером.
157.  
157
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Марина labrador, закрепи, пожалуйста, в шапке

Текст для поиска передержки

Жизненно необходима передержка!
Молодая собака, метис гончей, сбит автомобилем около месяца назад в Марьиной Горке. Задние лапы не действуют. То, что можно было сделать в ветклиниках Марьиной Горки, было сделано. Однако спустя месяц улучшений нет. Тимур живет на неотапливаемой веранде и спит там же. К нему приходят каждый день покормить, но взять в тепло его некуда.
Очень нужна квартирная передержка! В ближайшее время Тимур пройдет обследование в минских клиниках, однако для возможных положительных изменений нужно тепло и люди, готовые помочь по всем направлениям, но главное ТЕПЛАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Посмотрите в его глаза, он хочет ЖИТЬ! Дайте .... ШАНС!
http://vk.com/olga_pakush
http://egida.by/forum/115-23005

Пожертвовать деньги для собаки можно:

в центре Минска - Вита +375 29 689 01 40
Серебрянка и рядом - Оля ссылка на страницу ВК http://vk.com/olga_pakush
Комаровка и рядом - Ольга +375296681267
Кальварийская, м. Пушкинская, Гвардейская я, Ирина +375 29 359 46 48

Карточки для безналичного перечисления:
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приор банка (по запросу)
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538

и на расчетный счет Эгиды (с пометкой для Тимура-инвалида)
Расчетный счет:
р/с 3015000004266 «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское упр-е, код 601
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: пожертвование
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
в общем я влажу в непонятного места, пыталась внимательно читать, а что с передержкой, которая была на неделю? ее уже нет или дело в том, что она краткосрочная?
159.  
159
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Bekki ()
а что с передержкой, которая была на неделю? ее уже нет или дело в том, что она краткосрочная?

Аня, она краткосрочная, только на неделю, не знаю, лучше ли для него побыть в тепле неделю, а потом опять назад.. Он только адаптируется
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Никто сейчас не скажет привозите мне такую собаку до пристройства, на улице оставаться ему тоже нельзя, за неделю может найдется что-то еще, забирать с расчетом не вернуть потом обратно, а с расчетом найти следующую передержку. По-другому кажется ничего и не начнется. Я конечно понимаю, что я в этой теме ничего не делаю, но если есть передержка как его в мороз везти обратно....

Добавлено (23 Января 2015, 14:19)
---------------------------------------------
передержка может взять до определенного числа или вопрос в том, что срок неделя и больше не будет возиться?

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0